загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Далеко писала:
Сегодня была в гостях. И пока подруга занималась своими делами, мне под руку попалась книга Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Открыла наугад и наткнулась на главу "САМОЕ ВАЖНОЕ: ОН ХОЧЕТ ПЕРЕСПАТЬ С ВАМИ" "когда мужчина приближается к вам, у него есть план. И суть этого плана в том, чтобы переспать с вами или узнать, что нужно для того, чтобы переспать с вами. Женщины любят посидеть и поговорить о том о сем, по поводу и без — просто поболтать,
...если мне девушка интересна,если я чувствую "притяжение"к ней,"родственную"душу,я общаюсь с ней....а,что касается с-са,никогда не ставлю целью!...с-с,на мой взгляд,является разновидностью общения,дающий заряд положительных эмоций,гормонов "счастья".С-с-разновидность общения.Единственное,у мужчин часто бывает,что любим-одних,женимся-на других,"спим"-с третьими!....-к сожалению!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...если мне девушка интересна,если я чувствую "притяжение"к ней,"родственную"душу,я общаюсь с ней....а,что касается секса,никогда не ставлю целью!...секс,на мой взгляд,является разновидностью общения,дающий заряд положительных эмоций,гормонов "счастья".Секс-разновидность общения.Единственное,у мужчин часто бывает,что любим-одних,женимся-на других,"спим"-с третьими!....-к сожалению!
-Дорогая, ты где? утро уже, тебя дома нет!
-Общаюсь, милый) с соседями общаюсь))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Судя по опросу для 50% мужчин сайта с-с не сильно важен. Встречая на улице красивую девушку, они думают: "Было бы интересно обсудить с ней новости мировой экономики". umnik2_rt_46.gif
Что-то верится в это с трудом...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про денежные затраты - не согласен! Главное - это слово! Я всегда думаю: чё такое ляпнуть чтоб в кровать утащить.
Там речь идет не о денежных затратах, а затратах вообще - времени, сил, внимания и пр. Для кого-то достаточно пары фраз, а кого-то долго придется "уговаривать" вплоть до женитьбы))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы так говорите, как будто это что-то плохое)))
В моем возрасте ТАКОЕ предложение мужчины скорее комплимент, чем оскорбление wink_rt_40.png
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А в магазинах? Жесть та у меня он сотрется исходя из этой логики , этож пол страны перелюбить надо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я даже пиво не пью...
И как жеж вам понравится?прям не пртступный замок..или замОк rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала ЛасТочка, Россия, Самара (автор поста) 09.07.2014 07:31
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
-Дорогая, ты где? утро уже, тебя дома нет! -Общаюсь, милый) с соседями общаюсь)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
И как жеж вам понравится?прям не пртступный замок..или замОк
Сам не знаю как. Так что инструкции НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
(крик на улице) Николай... С-с втроём, хочешь?
конечно хочу.
Ну тогда беги домой скорей, может ещё успеешь.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
"когда мужчина приближается к вам, у него есть план. И суть этого плана в том, чтобы переспать с вами или узнать, что нужно для того, чтобы переспать с вами.
Вполне нормальная реакция здорового мужчины на симпатичную ему женщину. Хуже, когда его план заключается в том, как вынести мозг или поговорить за жизнь ни о чем.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
В моем возрасте ТАКОЕ предложение мужчины скорее комплимент, чем оскорбление
я все-таки оптимист и надеюсь, что в любом возрасте женщины прекрасны)
а то, что большинство мужчин хочет молоденьких - так и молоденькие хотят молодых biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а то, что большинство мужчин хочет молоденьких - так и молоденькие хотят молодых
Да? У меня другая статистика wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Сам не знаю как. Так что инструкции НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ.
мдаа..задачка umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? У меня другая статистика
А какая у вас статистика?
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
в этом уверенности конечно нет... но 50%/50% тем неменее ...
Тут не 50/50,а 99/1 - просто 1% грубо говоря геи и бессильные,а 49% в голосовании соврали(это ещё хуже) Мужик не подходит к страшной или толстой чтоб узнать какая у неё душа или ещё что то. Толтко увидев стройную и симпотичную девушку подходит. В первую очередь у него появляется влечение!(факт)! А потом его интересует уже её внутренний мир. Почему здесь куча одиноких мужчин с детьми? Потому что присунули сначала,а потом начали думать о вкусно приготовленой еде и уюте и т.д.... - Это так в краце... Мужыки надо быть чеснее прежде всего к себе.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? У меня другая статистика
Интересно,можно подробнее?
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
Тут не 50/50,а 99/1 - просто 1% грубо говоря геи и бессильные,а 49% в голосовании соврали(это ещё хуже) Мужик не подходит к страшной или толстой чтоб узнать какая у неё душа или ещё что то. Толтко увидев стройную и симпотичную девушку подходит. В первую очередь у него появляется влечение!(факт)! А потом его интересует уже её внутренний мир.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я все-таки оптимист и надеюсь, что в любом возрасте женщины прекрасны) а то, что большинство мужчин хочет молоденьких - так и молоденькие хотят молодых
Не согласен , в молодости меня тянуло к 40 летним женщинам , ну тут понятно опыт все дела.
И сейчас я отдаю предпочтение женщинам не моложе 30 лет или своим ровесницам или немного старше себя. Всетаки молодости я предпочитаю мудрость. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывают такие мужчины- увалени что им лень подойти к женщине
Бывают. А бывает, что смотришь и понимаешь - вот подойдешь, утащишь, еще раз утащишь, а потом... Потом отмахивайся от нее. А отмахиваться то лень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр