загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
Олег, а вы мне нравитесь
Требую продолжения!!!)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Философский вопрос,а чем мыло хуже шила? И если разницы нет,то кого надо? Бэтмена?
Разница есть,забот больше.При появлении мужчины в моей жизни должно что-то меняться в лучшую сторону,а если перемен нет,а только заботы прибавляются,то зачем мне это.Я не лошадь.Бэтмен не нужен)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2014 17:28
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Требую продолжения!!!)))
Олег, народ требует smile_rt_40.png

Разочаруем или как?
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2014 17:30
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разница есть,забот больше.При появлении мужчины в моей жизни должно что-то меняться в лучшую сторону,а если перемен нет,а только заботы прибавляются,то зачем мне это.Я не лошадь
Не знаю,не знаю.Если у меня забот стало больше в 3 раза,то я конь что ли? И жизнь меняется каждый день ,как шкура у зебры.Надеюсь не в сторону хвоста и далее.)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ё-маё, компот сбежал тут с вами, опять плиту отмывать swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
ё-маё, компот сбежал тут с вами, опять плиту отмывать
Выкинь.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Тридцатилетние (и старше) Женщины. а уверены ли вы, что вам нужны мужики ? Мы, тридцатилетние, не доверяем людям и особенно женщинам, потому не охотно пускаем новых людей в свой сформировавшийся мир. Мы привыкли всего добиваться сами, поэтому знакомиться с нами первыми — гиблое дело. Мы имеем устоявшиеся взгляды, а потому часто зануды. Мы находимся в кризисе переосмысления жизни, а значит еще бОльшие зануды. Мы очень хорошо понимаем чего хотим, поэтому требования к «своей женщине
Девочки... будьте уверены...
Мы, тридцатилетние+ доверяем женщинам не меньше двадцатилетних... и даже пускаем вас в свой сформировавшийся мир будучи уверенными в дальнейшей бесперспективе...
Мы привыкли добиваться всего сами, но с большим удовольствием отвечаем на первый шаг с вашей стороны... и даже иногда ожидаем его...
Не смотря на то, что мы зануды и прекрасно это понимаем, все равно пытаемся это скрывать...
Требования к "своей женщине" у нас в основном завышены потому, что в основном не уверены в том, чего хотим...
Среди нас встречаются сторонники "жесткого" патриархата просто по тому, что большинство боятся даже мысли, что возможна зависимость от женщины...
Мы не способны на необдуманные поступки в силу своей "закостенелости", хотя все также мечтаем о той вспышке чувств, которая бы заставила бы лезть с букетом цветов по водосточной трубе...
Нам кажется, что прекрасно разбираемся в людях и продолжаем допускать ошибки...
Мы знаем, как вы умеете вскружить голову, и мечтаем об этом, даже оставаясь "женоненавистниками"...
Мы прекрасно умеем готовить сами себе, и мечтаем вас удивить этим, пригласив на "чашечку кофе"...
С с-сом нет проблем. Но знали бы вы, как порой надоедают эти совокупления "без обязательств", без страсти и эмоций...
И о семье и детях мечтаем не меньше вас, и одиночество становится все более постылым... и не помогают уже ни друзья, ни пиво... и по выходным просто сидим дома, потому, что одиноки...
На нас меньше действуют слезы и обиды, но гораздо сильнее - лесть и похвала...
И короткая юбка привлекает гораздо сильнее, чем 10 лет назад...

Мы обросли толстой кожей и научились на все забивать. Даже на саму жизнь.

Поэтому вот, что я думаю.

Девочки, спасайте нас скорее... не тормозите... нас с каждым годом становится все меньше и меньше...

SOOOOOOOS!


Вот как то так secret_rt_44.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
двумя руками и одной ногой ЗА! очень емко ответили и по существу! Именно ОБСЛУЖИВАНИЯ в большей части ждут мужчины с которыми я общалась -как маленькие дети ей богу! Ни один не хочет нести свои 50% ответственности ни за семью, низа материальное благосостояние, ни даже! за рождение(или предохранение от оного) детей и уж тем более их воспитание...каждый из таких М служит очень определенным своим божкам, которые, как правило, беспокоят его своим присутствием в его же штанах..и реже этот божок - гор
ну вы не правы!про мужчин!я и в 30ответственность нес и сейчас за жену и семью!не надо якать,что вы бы лучше сделали или еще что-то,тогда и будут мужчины вас любить и семьи будут.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
в том то и дело что вы ошибаетесь
Я не ошибаюсь, просто самооценка слишком завышена у вас порой.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,с этим утверждением тебе "гореть в огне"и женщины родившие не одиноки,им есть кому себя посвятить ,а еще они на большее способны, "чем хныкать как некоторые" мужчины и про любовь и про отношения рассуждать между полами...
Чего это мне гореть в огне, это обществом дано такое понятие, а не мной.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да никто не наезжает на вас, мужчин)) Мы поняли главную мораль топика - завлекать молодых до 30-ти и жОнить их на себе)) Кстати, что я и сделала 2 года назад)) Могу сказать, по опыту, что те, которые до 30-ти тоже не без недостатков, но с ними гораздо веселее, они меньше ноют, они не говорят, а делают, правда иногда их порывы сердца приводят не совсем туда, куда хотелось бы))
+100500! все таки планка существует!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не ошибаюсь, просто самооценка слишком завышена у вас порой.
не виртуальной фотографии в интернете судить о моей самооценке
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
не виртуальной фотографии в интернете судить о моей самооценке
Я о женщинах, а не о вас конкретно.))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2014 18:37
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я о женщинах, а не о вас конкретно.))
а вы боитесь женщин?
самооценка чаще всего вещь напускная,
под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопка wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а вы боитесь женщин?самооценка чаще всего вещь напускная,под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопка
Не доверяю точно, в большинстве случаев, врут просто много, с невинными глазами. А насчёт жопки, так здесь про кого имели в виду, про женщин?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не ошибаюсь, просто самооценка слишком завышена у вас порой.
А у вас порой слишком занижена и вы пытаетесь ее поднять за счет соседа
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не знаю,не знаю.Если у меня забот стало больше в 3 раза,то я конь что ли? И жизнь меняется каждый день ,как шкура у зебры.Надеюсь не в сторону хвоста и далее.)))
Так наверно у тебя не только забот прибавилось,но и положительного в разы больше!? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у вас порой слишком занижена и вы пытаетесь ее поднять за счет соседа
Неа, нормальная, просто плохо знаете меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Не проще ли вам найти и приручить более гибких 20-ти летних
rolleyes_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
я работаю в чисто мужском коллективе, это так на минуточку для сведения.. и подобные мужчины, как бы это сказать - неблагонадежны...в некоторых структурах есть строчка в анкете - семейное положение, которая говорит о существенном.. да и зрелище не всегда приятное.
Лили, при всем моем уважении к Вам - не стоит всех-то под одну гребенку гнать..Я вот, например, тоже пишу в подобных анкетах "не женат" - а другого пункта тамошние "вумнички" из отдела кадров как-то не догадываются добавить. Видимо, для таких, как они, существует только два состояния человека: семейный и не семейный..Смешно, если бы не было так грустно..Да и насчет порядка в доме готов с Вами поспорить. Порой приходишь к дамочке - а разуваться в квартире совсем не хочется, потому как на улице и то чище..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр