загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
раньше Джонни Депп,сейчас Рэльф Файнс ("Английский пациент","Преданный садовник"и др)
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
А мне нравится Рене Зеллвегер)) Бриджит Джонс)))

А из мужчин мне нравится Хью Джекман )шикарный мужчина.))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2014 12:21
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Преамбула Не раз заводили здесь темы с намерением лучше понять, кто кого ищет. Кто такой настоящий мужчина, Какую вам нужно женщину и т.п. Мы рассуждали, философствовали, ругались, мирились и пр. Хочу попробовать зайти к этому же вопросу с другой стороны Мальчики и девочки, Юноши и девушки, Мужчины и женщины, Мамы и папы, Дамы и господа! (никого не забыла? ) Кто для вас эталон, образец и просто симпатичный персонаж, на которого вы бы хотели быть похожи, уже похожи, хотели бы рядом видеть к
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей Мересьев.
В книге Алексей Мересьев, а книга написана про жизнь настоящего летчика Маресьева
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алек БОЛДУИН И ШЕРOН СТОУН.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нехорошая ты, Юля )) это и мой герой тоже!!!! ))))) но я специально импортных не трогала))))))
Что поделать, если ты первая моего любимого Янковского прибрала)))))
Вкусы в мужчинах и типажах у нас сходятся. Далеко живем, значит, не подеремсяwink_rt_40.png.
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
а мне ближе по характеру и по образу жизни, Сашок, которого сыграл Владислав Галкин в сереале дальнобойщики!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в Скарлетт нравится только сила воли и стойкость духа.
вот за это я ее и люблю smile1_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотели бы рядом видеть кого-то похожего? Чем он/она вас привлекают?
Георгий, он же Гоша, он же Жора))) (х/ф "Москва слезам не верит"). просто нормальный адекватный мужчина. без особых заё... который видит в женщине - Женщину. и решает проблемы по-мужски, спокойно, не тряся при этом ничем и не пуская слюни...

нашел свою женщину, вошел в ее жизнь и не вышел. а то любят у нас - чуть что не по их - или по-английски слиться или долго хлопать дверями.... побежишь за ним или не побежишь.... не побежала?? стреляться/вешаться/топиться пойду!... опять не побежала?.. ах, с..ка такая, тогда я тебя буду давить психологически... натравливая всех и вся.... какая она! обидела/оскорбила/бросила/... проч... и в подобных случаях вспоминается опера "Борис Годунов" - ".... обидели юродивого, отняли копеечку!"....

четт много понаписАла)))))))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне доктор Хаус нравится: остроумная, обаятельная циничная сволочь.
о даа!!! только жить с таким я бы не хотела)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Георгий, он же Гоша, он же Жора))) (х/ф "Москва слезам не верит". просто нормальный адекватный мужчина. без особых заё... который видит в женщине - Женщину. и решает проблемы по-мужски, спокойно, не тряся при этом ничем и не пуская слюни... нашел свою женщину, вошел в ее жизнь и не вышел. а то любят у нас - чуть что не по их - или по-английски слиться или долго хлопать дверями.... побежишь за ним или не побежишь.... не побежала?? стреляться/вешаться/топиться пойду!... опять не побеж
Как раз Гоша-то и слился, без обьяснения причин, ушел в запой. Самолюбие было задето....ишь как. Если бы не друг семьи, видали бы этого Гошу знаете где... ну в общем, совсем не рядом с Катеринойwink_rt_40.png.
И пришел так по свойски "Обед есть?"... Хоть бы на ушко прощения попросил. Цветы-конфеты - промолчу уж.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фаина Раневская. Ироничная, талантливая, непохожая на большинство. Красавица в молодости Шикарная актриса И чего я не актриса? Эх, поздновато мне сценой бредить ;(
впервые вижу фото Раневской в молодости! не знала, что такой красавицей была!!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз Гоша-то и слился, без обьяснения причин, ушел в запой. Самолюбие было задето....ишь как. Если бы не друг семьи, видали бы этого Гошу знаете где... ну в общем, совсем не рядом с Катериной. И пришел так по свойски "Обед есть?"... Хоть бы на ушко прощения попросил. Цветы-конфеты - промолчу уж.
насчет спился - ну ... это по-нашему, по-бразильски))))) а проблема в чем была? недоговоренность... когда кто-то что-то от кого-то скрывает, потом выходит боком...

а насчет пришел по-свойски - ну, мне нужен Мужчина, а не ... , который будет спрашивать: "можно я тебя поцелую?", "можно я тебя обниму?", "можно я к тебе в гости приду?" ))) и т.д...)))

а "цветы-конфеты" - я переживу как-нить))) приятно, конечно, получать цветуечки, но не в них счастье))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
насчет спился - ну ... это по-нашему, по-бразильски))))) а проблема в чем была? недоговоренность... когда кто-то что-то от кого-то скрывает, потом выходит боком... а насчет пришел по-свойски - ну, мне нужен Мужчина, а не ... , который будет спрашивать: "можно я тебя поцелую?", "можно я тебя обниму?", "можно я к тебе в гости приду?" ))) и т.д...))) а "цветы-конфеты" - я переживу как-нить))) приятно, конечно, получать цветуечки, но не в них счастье))
А Катерина не скрывала, просто не афишировала свою работу. Гоша сам за нее решил, что она мастер на заводе, еще в электричке. Сам придумал - сам поверил. Он же взял себе единоличное право решать. Поинтересоваться, спросить - не царское дело.
А Екатерина, как любая влюбленная женщина, была рада и малому: лишь бы нашелся, лишь бы вернулся, зачем цветочки, неважно, что неделю проплакала... Лишь бы был.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Катерина не скрывала, просто не афишировала свою работу. Гоша сам за нее решил, что она мастер на заводе, еще в электричке. Сам придумал - сам поверил. Он же взял себе единоличное право решать. Поинтересоваться, спросить - не царское дело. А Екатерина, как любая влюбленная женщина, была рада и малому: лишь бы нашелся, лишь бы вернулся, зачем цветочки, неважно, что неделю проплакала... Лишь бы был.
ну ..... ну я вот увидела в нем описанные мной какчества)) да и не только эти))

и насколько увидела по развитию темы - не только мне он симпатичен wink_rt_40.png))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Харизма - штука коварная. Доктор Брагин в исполнении Аверина очень обаятелен ( "Склифосовский" ) А представляете - жить с таким ?
Не не хочу представлять , просто симпатия к героям. Да и привлекает то чувство юмора в сочетании человечностью и мужественностью... а порочность образов- жизнь без иллюзий..

А если говорить о харизме, обаянии... ну не тянет меня к скучным.
Не интересны мужланы.

Нежнятина- вот определение моего героя- это определенно мужественный мужчина в руках которого спокойно спит ребенок и он ему счастливо улыбается. И Бесстрашен как гордая птица. И счастливый взгляд любимых глаз. А всё остальное........
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ну ..... ну я вот увидела в нем описанные мной какчества)) да и не только эти)) и насколько увидела по развитию темы - не только мне он симпатичен ))
Да я не против. Обаятельный Баталов придал этой роли харизматичность и шарм. А если посмотреть непредвзято с сегодняшних позиций, кто есть Гоша? - мастер в заштатном НИИ, пьющий, живущий в коммуналке, а ему хорошо за 40. Жена состоялась и ушла, а Гоша? - а он так и не смог. Но в советское время образ Гоши, идейного бессеребреника и великого рукодельника, был нужен и важен, и потому очень популярен среди женской половины.
Так что любите Гошу на здоровье wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я не против. Обаятельный Баталов придал этой роли харизматичность и шарм. А если посмотреть непредвзято с сегодняшних позиций, кто есть Гоша? - мастер в заштатном НИИ, пьющий, живущий в коммуналке, а ему хорошо за 40. Жена состоялась и ушла, а Гоша? - а он так и не смог. Но в советское время образ Гоши, идейного бессеребреника и великого рукодельника, был нужен и важен, и потому очень популярен среди женской половины. Так что любите Гошу на здоровье
спасибо!)))

мой дядя женился за 40. до этого - простой машинист тепловоза. после - тоже машинист)) замечательный человек!! идейный)) за деньгами никогда не гнался. жил чуть ли не до женитьбы с мамой. полученную позже на работе двухкомнатную квартиру поменял на однушку сестры, у которой на тот момент было уже двое детей + муж... поменялся, потому что мама (моя бабушка) попросила. никаких благодарностей не ждал (и не получил ((( так и живет в своей однушке с женой. к счастью, она приняла его решение спокойно, не пилила. просто мудрая женщина. но этот спокойный умный дядька может и по столу кулаком стукнуть)) но! на женщину руку никогда не поднимет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
спасибо!))) мой дядя женился за 40. до этого - простой машинист тепловоза. после - тоже машинист)) замечательный человек!! идейный)) за деньгами никогда не гнался. жил чуть ли не до женитьбы с мамой. полученную позже на работе двухкомнатную квартиру поменял на однушку сестры, у которой на тот момент было уже двое детей + муж... поменялся, потому что мама (моя бабушка) попросила. никаких благодарностей не ждал (и не получил ((( так и живет в своей однушке с женой. к счастью, она приняла его р
Замечательная история!
Я поэтому всегда ратую за равные браки. Не надо даме-директору выходить замуж за водопроводчика, не надо банкиру жениться на продавщице. Семья устойчива, когда стремления одинаковы. Ей и ему должны нравиться и приносить радость одинаковые вещи: это может быть совместный труд на 6 сотках, или встреча закатов над океаном, неважно. Лишь бы это устраивало обоих. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
спасибо!))) мой дядя женился за 40. до этого - простой машинист тепловоза. после - тоже машинист)) замечательный человек!! идейный)) за деньгами никогда не гнался. жил чуть ли не до женитьбы с мамой. полученную позже на работе двухкомнатную квартиру поменял на однушку сестры, у которой на тот момент было уже двое детей + муж... поменялся, потому что мама (моя бабушка) попросила. никаких благодарностей не ждал (и не получил ((( так и живет в своей однушке с женой. к счастью, она приняла его р
А Баталов мне очень нравится в роли физика-ядерщика в фильме "9 дней одного года". Мечтатель с одухотворенным взглядом, не щадящий жизни ради науки, но и не лишающий себя радостей любви... Красавец.wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр