загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Привет, Миланка! Молодец что вернулась, а то здесь одни Умники-стихоплеты остались
привет Юля.... kiss2.gif ..да вот вернулась..заходила читала...стихоплеты захватили мир..лучше бы на работу шли деньги зарабатывать.... sm260.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нормальная тема, Юль . Это же жизненные ситуации, которые могут с любым человеком произойти. А вот проблемы и трудности блинчиками "заедать" вредно !!!
я этого Юлия и не предлогал,но Честно,уже от маньяков устал!(я имею ввиду от тем про педофилов)!а ведь наверное сколько можно хороших или полезных тем создать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну что же,Разумен и Мудр Ваш совет Достойного Мужа-Достойный Ответ! А может и правда,чернуху писать? уж коль позитив стал Людей Возмущать!
Ну если для Вас, Сударь проблемы и защита наших детей чернуха, то ждем стихов про пирожки и безоблачную жизнь wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я этого Юлия и не предлогал,но Честно,уже от маньяков устал!(я имею ввиду от тем про педофилов)!а ведь наверное сколько можно хороших или полезных тем создать?
Что же ты молчишь, когда Катюша мозг разъедает своими тупыми вопросами и опросами. Жалеешь?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
привет Юля.... ..да вот вернулась..заходила читала...стихоплеты захватили мир..лучше бы на работу шли деньги зарабатывать....
Одно другому не помеха!да ине Всё деньгами меряется!Хотя наверное у кого как!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что же ты молчишь, когда Катюша мозг разъедает своими тупыми вопросами и опросами. Жалеешь?
Ура!Супер!уже и жалость РАЗДРАЖАЕТ Вас Юлия!и конструктивно общаться у Вас уже не получается,тыкать начали!теперь наверное и до оскорблений не далеко?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 18.10.2011 15:14
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Одно другому не помеха!да ине Всё деньгами меряется!Хотя наверное у кого как!
Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Загадка твоя совсем неуместна. Пустой позитиф не найдет себе места. Коль хочешь ты совестью форума быть. Ты тему поглубже попробуй нарыть.
ай да Виктор..
Понравился стишок, емкий и точный..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ура!Супер!уже и жалость РАЗДРАЖАЕТ Вас Юлия!и конструктивно общаться у Вас уже не получается,тыкать начали!теперь наверное и до аскорблений не далеко?
Ну во-первых не "аскорблений", а "оскорблений". Интересно, по какому букварю Вы учились. Ну и вообще во мне трудно вызвать раздражение, ярость и т.д. Ну и трудно общаться с человеком, который скрывает свою анкету. как с пустым местом. А на вопрос Вы не ответили. Некрасиво по отношению к собеседнику, а особенно к Женщине.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ура!Супер!уже и жалость РАЗДРАЖАЕТ Вас Юлия!и конструктивно общаться у Вас уже не получается,тыкать начали!теперь наверное и до аскорблений не далеко?
иногда жалость ближе к презрению, чем к доброте.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
ай да Виктор.. Понравился стишок, емкий и точный..
девушка..вы так прекрасны...... sm260.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если для Вас, Сударь проблемы и защита наших детей чернуха, то ждем стихов про пирожки и безоблачную жизнь
Ваши темы не защита Детей от педофилов,а лишь нагнетание чрезмерного страха у родителей за своих Детей!я ответил Вам Юлия?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ваши темы не защита Детей от педофилов,а лишь нагнетание чрезмерного страха у родителей за своих Детей!я ответил Вам Юлия?
И где это я страх нагнетаю? А? А вопрос я задавала по поводу Катюши smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png . Вот где страшно, и за нее и за ее ребенка.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
иногда жалость ближе к презрению, чем к доброте.
Иногда,это когда?Не затруднит ли Вас разьяснить?Если Вас Милана это не затруднит!а то не понятно,это мой случай или нет?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И где это я страх нагнетаю? А? А вопрос я задавала по поводу Катюши . Вот где страшно, и за нее и за ее ребенка.
Благодарю!Теперь я знаю где Страшно! smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
девушка..вы так прекрасны......
Я в этом никогда не сомневалась..Милана.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Благодарю!Теперь я знаю где Страшно!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
У каждого Свои Ценности!Слова Ваши Справедливы,но не везде и всегда применимы!иногда плохо бывает и с Большими деньгами,особенно от Осознания что "Бабло" помочь бессильно!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я в этом никогда не сомневалась..Милана.
я как-то не интересовалась ваши сомнениями.......
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Иногда,это когда?Не затруднит ли Вас разьяснить?Если Вас Милана это не затруднит!а то не понятно,это мой случай или нет?
не мне судить...а на себе все коменты не стоит мерить.........
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Загадка!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр