загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я как-то не интересовалась ваши сомнениями.......
я то вашими, ох как интересовалась..
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не мне судить...а на себе все коменты не стоит мерить.........
это я с познавательной целью поинтересовался!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
я то вашими, ох как интересовалась..
моими сомнениями..интересненько....тем более так уж прямо Ох))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
это я с познавательной целью поинтересовался!
с целью общего познания?......мои коменты вам не интересны ..следовательно..дополнить ваши широкие познания в воспитании ребенка а уж тем боллее в разделении добра и зла..я не можу
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
с целью общего познания?......мои коменты вам не интересны ..следовательно..дополнить ваши широкие познания в воспитании ребенка а уж тем боллее в разделении добра и зла..я не можу
Жаль!а коменты я Ваши Милана читаю с удовольствием,расширяя свой кругозор и познавая что то новое для себя!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
И вот "чернуха" полилась ...
И разжигает в плоти страсть
Проснулись от небытия
Отдельные. И их уж я
Скорее буду видеть рад
Чем "рай" наш превратится в "ад"
Тот "ад" в котором позитив
В нас все желания убив
Нас гонит только льстить и лгать
И "жизнью" это называть..?

P.S. Привет Милана
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.10.2011 16:37
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И вот "чернуха" полилась ... И разжигает в плоти страсть Проснулись от небытия Отдельные. И их уж я Скорее буду видеть рад Чем "рай" наш превратится в "ад" Тот "ад" в котором позитив В нас все желания убив Нас гонит только льстить и лгать И "жизнью" это называть..? P.S. Привет Милана
Витя привет........супер..ты разносторонняя личность ....за что и дорого kiss2.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И вот "чернуха" полилась ... И разжигает в плоти страсть Проснулись от небытия Отдельные. И их уж я Скорее буду видеть рад Чем "рай" наш превратится в "ад" Тот "ад" в котором позитив В нас все желания убив Нас гонит только льстить и лгать И "жизнью" это называть..? P.S. Привет Милана
Стихом я Вашим Восхищусь!в нём есть и Смысл,и есть в нём Суть!
Быть "страусом" не предлагал,когда "коменты" оставлял!
Но негатива "пересчёт",Нам вряд ли Счастья Принесёт!
На правду закрывать глаза,негоже,Только в том беда,
что часто с этим перебор,"прёт" негатив со всех сторон!
И Жизнь становится сера,коль "ядом" страха жизнь полна!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сей негатив всего лишь спор.
Кому то может он в укор.
Он индикатор нас самих.
Хороших или чуть плохих.
В нем только нужно разглядеть.
Того с кем можно поиметь
Немного счастья и утех
И может совершить тот "грех"
который всех нас здесь собрал
и папой с мамой нас назвал
а в наших детях воссоздал
то лучшее, что бог нам дал
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сей негатив всего лишь спор. Кому то может он в укор. Он индикатор нас самих. Хороших или чуть плохих. В нем только нужно разглядеть. Того с кем можно поиметь Немного счастья и утех И может совершить тот "грех" который всех нас здесь собрал и папой с мамой нас назвал а в наших детях воссоздал то лучшее, что бог нам дал
Супер) понравилось!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сей негатив всего лишь спор. Кому то может он в укор. Он индикатор нас самих. Хороших или чуть плохих. В нем только нужно разглядеть. Того с кем можно поиметь Немного счастья и утех И может совершить тот "грех" который всех нас здесь собрал и папой с мамой нас назвал а в наших детях воссоздал то лучшее, что бог нам дал
Да!Дети Наше Счастье!Всегда!Везде!в жару,в ненастье!
И Ими радуясь когда,Добрей становится Душа!
И Лучше Хочется Нам Стать,и что то Доброе Создать!
А быть Родителем-Прекрасно!я думаю что Все Согласны!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Извиняюсь, что в этой теме. Ребенку задали стишок про близкого человека написать. Хотя сказали можно и с интернета содрать.

У меня есть один друг
Его знают все вокруг
Меня в школу собирает
После школы забирает
Ходит в парк со мной играть
Учит жить и побеждать
Возит он меня по свету
И особенно по лету
Все мы делаем вдвоем
И уборку, и поем
Как спасательный он круг
Папика - мой лучший друг

Похоже на то что ребенок состряпал?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.10.2011 18:56
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Извиняюсь, что в этой теме. Ребенку задали стишок про близкого человека написать. Хотя сказали можно и с интернета содрать. У меня есть один друг Его знают все вокруг Меня в школу собирает После школы забирает Ходит в парк со мной играть Учит жить и побеждать Возит он меня по свету И особенно по лету Все мы делаем вдвоем И уборку, и поем Как спасательный он круг Папика - мой лучший друг Похоже на то что ребенок состряпал?
Думаю похоже!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Извиняюсь, что в этой теме. Ребенку задали стишок про близкого человека написать. Хотя сказали можно и с интернета содрать. У меня есть один друг Его знают все вокруг Меня в школу собирает После школы забирает Ходит в парк со мной играть Учит жить и побеждать Возит он меня по свету И особенно по лету Все мы делаем вдвоем И уборку, и поем Как спасательный он круг Папика - мой лучший друг Похоже на то что ребенок состряпал?
класс smile_rt_40.png надо было ребенку рифму дать. пусть сопел бы над стишком...дети это любят..
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2011 21:52
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Извиняюсь, что в этой теме. Ребенку задали стишок про близкого человека написать. Хотя сказали можно и с интернета содрать. У меня есть один друг Его знают все вокруг Меня в школу собирает После школы забирает Ходит в парк со мной играть Учит жить и побеждать Возит он меня по свету И особенно по лету Все мы делаем вдвоем И уборку, и поем Как спасательный он круг Папика - мой лучший друг Похоже на то что ребенок состряпал?
Классно! Только действительно зря, что в этой теме...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Согласен с тобою Серёга я точно!
решил самогонки нагнать очень срочно
чтоб в гости приехать к тебе, аль ко мне? umnik2_rt_46.gif
и чтобы не думать о этом г---е! biggrin_rt_40.png
smile, Россия, Москва, 50 лет
smile, Москва, 50 лет.
 
а мне кажется, форум-на то и форум, каждый общается и создает темы по своим интересам....не нравится про педофилов-не читай, кто заставляет? я вот, про фирменные блюда открыла темку, мне, действительно, это интересно...особенно то, что любят и едят ваши детки....Сергей писал стихи-ну и флаг в руки, пиши экспромты, устраивай поэитческие "дуэли" и будет тебе "счастье"))....Господи, нас тут много и мы-разные....зачем кого-то "чернить":тут-позитив, тут-негатив.....С кем и где общаться, а также на какую тему-это сугубо личное мнение и желание....не нравится:зашел, посмотрел, иди с Богом))) sm260.gif
Сообщение отредактировала smile, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2011 00:05
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Классно! Только действительно зря, что в этой теме...
Чоё-то? чернухи не хватает? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
smile, Россия, Москва писала:
а мне кажется, форум-на то и форум, каждый общается и создает темы по своим интересам....не нравится про педофилов-не читай, кто заставляет? я вот, про фирменные блюда открыла темку, мне, действительно, это интересно...особенно то, что любят и едят ваши детки....Сергей писал стихи-ну и флаг в руки, пиши экспромты, устраивай поэитческие "дуэли" и будет тебе "счастье"))....Господи, нас тут много и мы-разные....зачем кого-то "чернить":тут-позитив, тут-негатив.....С кем и где общаться, а также на какую тему-это сугубо личное мнение и желание....не нравится:зашел, посмотрел, иди с Богом)))
Сатира не нравится? diablo_rt_74.gif
smile, Россия, Москва, 50 лет
smile, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сатира не нравится?
я за плюрализм)))
rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Загадка!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр