загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наконец-то сегодня посмотрели фильм!!! ходили с сыном и дочкой. У меня Макс в свои неполные 7 лет Высоцкого знает, сам попросился посмотреть фильм.
Мне очень понравилось. Актеры сильные, фильм на одном дыхании смотрится. На мой дилетантский взгляд минусы в том, что:
- мало песен
-совершенно не "попал" актер, игравший Высоцкого (Безруков? Кравченко? Вдовиченков?...) Грим лежит как резиновая маска, лицо неподвижное...тело скованное. Энергетика не та!!!Это чувствуется с экрана.
Лучше бы сыграл по-настоящему талантливый, сильный актер...даже не очень похожий.
Ну это так... может, очень много информации было именно про этот грим...волей-неволей фокусируешь на нем внимание и думаешь-а нафига так уродоваться было?
Ведь дело не в сходстве, а в силе личности, мужественности, огромной самоотдаче певца...Я хотела увидеть в актере именно эти качества...но увидела только подражательство! А ведь сам Высоцкий как-то высказался в том смысле, что, просто подражая внешней стороне, невозможно СОЗДАТЬ что-то новое, достойное, интересное. Так, жалкое подобие.

Но фильм посмотреть стоит. Однозначно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр