загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне больше второе видео понравилось. Стилизации не очень люблю.
а я люблю продвижение вперед)))-
клуб Ниагара один из сильнейших школ восточного танца в России, - очень многие танцовщицы на соревнованиях в Европе и мировых соревнованиях почти каждый год занимают девочки из Воронежа...
а сейчас - новый виток - Воронеже в моду вошли социальные танцы , типа Бачаты и Кизомбы - это уже латина)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но, лично на мой взгляд, женщина в теле, танцующая танец живота выглядит лучше, чем худенькая.
На мой взгляд тоже)
Хотя,когда я занималась восточными танцами,мне казалось,что красиво в любом весе rolleyes_rt_40.gif
*где-то даже видео должно быть,в моем исполнении..))) Надо поискать будет* dance3_rt_84.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На мой взгляд тоже) Хотя,когда я занималась восточными танцами,мне казалось,что красиво в любом весе *где-то даже видео должно быть,в моем исполнении..))) Надо поискать будет*
У меня пару видео есть, но сюда не рискну выложить)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня пару видео есть, но сюда не рискну выложить)
И я не рискну)) Просто вспомнила про них,поищу теперь,вспомню как оно было sm260.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я страдаю по восточным платьям, которые видела зимой в Казани.
я страдаю иначе... sad_rt_40.png
я в Египте нашла магазин, где одеваются танцовщицы. Ах, какие там платья для выступлений ....с натуральными камнями, расшитые жемчугом...это не жестяные побрякушки для туристов. Купила я там себе костюм для танца, скромный, но красивый. К слову сказать, он нехило весит, килограмма 3-4. Домой приехала, надела, мужу показала....а он сказал " я не султан, снимай эту хрень и иди сюда". На простые занятия танцев в этом платье ходить слишком вычурно, выступлений давно у меня нет. Лежит костюм в шкафу, а я страдаю - носить некуда cray_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
я страдаю иначе... я в Египте нашла магазин, где одеваются танцовщицы. Ах, какие там платья для выступлений ....с натуральными камнями, расшитые жемчугом...это не жестяные побрякушки для туристов. Купила я там себе костюм для танца, скромный, но красивый. К слову сказать, он нехило весит, килограмма 3-4. Домой приехала, надела, мужу показала....а он сказал " я не султан, снимай эту хрень и иди сюда". На простые занятия танцев в этом платье ходить слишком вычурно, выступлений давно у
О, у меня дома лежит костюм сшитый в ателье у Кармы со Сваровски. Тоже носить некуда(
А так жалко. Очень красивый.
Сшит по мотивам вот этого костюма "Малахитовая шкатулка", но в другом цвете (чароит).
Покажи хоть нам свой.
А в Казани там платья повседневные. Я бы одела и пошла летом.
https://www.youtube.com/watch?v=lLPRzkcvczw
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот он.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.06.2016 08:49
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, у меня дома лежит костюм сшитый в ателье у Кармы со Сваровски. Тоже носить некуда( А так жалко. Очень красивый. Сшит по мотивам вот этого костюма "Малахитовая шкатулка", но в другом цвете (чароит). Покажи хоть нам свой. А в Казани там платья повседневные. Я бы одела и пошла летом. https://www.youtube.com/watch?v=lLPRzkcvczw
при случае достану, сфоткаю, покажу потом.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот он.
какой красивый ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
какой красивый ))
Вроде фасон схожий, а насколько разные костюмы в зеленом и сиреневом цвете.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как будто в прошлой жизни, когда смотришь на своё же фото.
А в принципе так оно и есть.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот он.
Бум щитать чистой победой, ввиду отсутствия конкурентной среды. За явным преимуществом biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но, лично на мой взгляд, женщина в теле, танцующая танец живота выглядит лучше, чем худенькая.
Дело исключительно в технике. Худеньким , в этом плане, просто чуть сложнее. Не схалтуришь, сразу видно всё. )
А так, восточный танец настолько разнообразен , столько направлений, что подобрать наиболее удачные движения и связки не проблема для любой фигуры. Ну и ,правильно подобранные, костюмы корректируют всё, что нужно wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бум щитать чистой победой, ввиду отсутствия конкурентной среды. За явным преимуществом
Где мой плюсик?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где мой плюсик?
Гы ) Воть
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Вы разбираетесь в живописи? В чем прелесть и гениальность рубенса?)) только пож. не копипасту а свое мнение)) да и рубенсом там не пахнет) если уж на то пошло)) ну... стремитесь, если это Ваш идеал))
Эм, честно, Вы меня в тупик поставили...Не то чтобы интересуюсь, но , скажем так, приходится по долгу службы быть слегка в теме umnik2_rt_46.gif До ужаса не люблю эти споры а-ля "в чем тут гениальность?" (надеюс, Казимира Севериновича трогать не будем)))) ....
странный вывод об идеалах, Вы это сами придумали, я просто восхитилась умением человека, никого не возводя в идеалы)))
и, напоследок, почувствуйте "запах Рубенса" (правда в мужском обличье.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 08.06.2016 18:46
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот он.
Не знаю, кто на этом фото, но, если не ошибаюсь, стихотворение на 2 странице писалось для этой женщины пару лет назад.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
исключительно из любви к русскому языку.... моЙ преподаватель (независимо от пола преподавателя) а вот мой преподаватель. Ученицы (в том числе и я) вдоль стеночки и у дивана сидят))
Супер!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, кто на этом фото, но, если не ошибаюсь, стихотворение на 2 странице писалось для этой женщины пару лет назад.
Это ваше стихотворение?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Эм, честно, Вы меня в тупик поставили...Не то чтобы интересуюсь, но , скажем так, приходится по долгу службы быть слегка в теме До ужаса не люблю эти споры а-ля "в чем тут гениальность?" (надеюс, Казимира Севериновича трогать не будем)))) .... странный вывод об идеалах, Вы это сами придумали, я просто восхитилась умением человека, никого не возводя в идеалы))) и, напоследок, почувствуйте "запах Рубенса" (правда в мужском обличье..
вот что удивительно))
практически любое сообщение на форуме "аля противостояние (противопоставление)! мужчина -женщина, ПОРАЗИТЕЛЬНО...
зачем??!!)))
ПРО "ГЕНИАЛЬНОСТЬ" - чувак просто действительно хорошо рисовал, и разве можно его сравнивать с , например "квадратом"?
так и здесь .. можно восхищаться красивым танцем , и соответственно одетым людям, как то . танго, бальные, и.т.д. с трясущимися телесами? например - танго. любые возраста , любые комплекции.., но это красиво.
статистики нет, но как только жещина разводится она идет на танцы)) и многие на "танец" живота rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif почему?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ас-сис-сяй" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр