загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
чувак просто действительно хорошо рисовал, и разве можно его сравнивать с , например "квадратом"? это Ваши слова, и я считаю это некорректным сравнением))))
)))
вы сами себе противоречите)))
да я сказал , что нельзя их сравнивать . но при этом я не говорил что Вы их сравнили))
а теперь Вы говорите , что и я считаю это некорректным сравнением))))

Где ЛОГИКА и последовательность в Ваших словах?))))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
исключительно из любви к русскому языку.... моЙ преподаватель (независимо от пола преподавателя) а вот мой преподаватель. Ученицы (в том числе и я) вдоль стеночки и у дивана сидят))
ЗдОрово...Красиво очень. Всегда удивлялась, КАК при такой подвижности и таких нагрузках ежедневных, на танцовщицах ещё жирок (в хорошем смысле слова) остаётся?)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тюююю..... вот после таких заявлений точно не о чем разговаривать)))) танец - совокупность ВСЕГО, перечислять не буду.)) да и фраза Ваша про РЭП - как минимум настораживает))
что именно насторожило? Если вы тут же сделали вывод, что я слушаю такую музыку - Ваше дело))), хотя, да, балуюсь иногда, переслушиваю то, что слушала в юношестве-ностальгирую))) говорить со мной и впрямь не о чем))) no2_rt_40.gif (кстати, завтра пойду на концерт классической музыки, слушать Баха, Шопена,Чайковского)))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 09.06.2016 10:33
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
слабенькая параллель ))), на двоечку))
О, Великий Всезнающий Мужчина, все Ваши параллели исключительно на "отлично", позвольте боле не раздражать сей Светлый Мозг никчемным моим женским скудоумием girl-angel_rt_62.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
может укажите пальчиком?))
На мою фразу "Надеюсь, Казимира Севериновича ,трогать не будем?", Вы ответили, что "чувак хорошо рисовал и разве можно сравнивать его с квадратом?", я Вам и ответила, что нигде я не сравнивала. Как-то так dntknw_rt_60.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
так мы же смотрим ТАНЕЦ, А НЕ ТЕЛО, тела на конкурсах мисс-бикини пусть оценивают)))) Конкретно той танцовщицы красота не в изгибах тела, а в пластике, я уже говорила об этом
То есть, Вам плевать какое тело исполняет танец?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
То есть, Вам плевать какое тело исполняет танец?
не то чтобы плевать,но я спокойно отношусь к 120 кг и смотрю в целом, как и призывает Валерий)))) смотря какой танец и какое тело, в том конкретно данном танце, 120 кг лично для меня не смотрятся чем-то омерзительным. Её харизма и обаяние перевесили её килограммы. Вы можете быть не согласны с этим, и будете правы)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вот все прицепились к женщине с ее лишними килограммами.wink_rt_40.png
Вот известное в сети видео, там танцует дядька. Вполне себе среднестатистический дядька, пузатый, каких полно, но танцует хорошо, есть и чувство ритма, и владение телом. Не профи, конечно, но и не отвратительно. Мне лично нравится, как он танцует.smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
О, Великий Всезнающий Мужчина, все Ваши параллели исключительно на "отлично", позвольте боле не раздражать сей Светлый Мозг никчемным моим женским скудоумием
ок))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ас-сис-сяй" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр