загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи "Все это слышно по Радио, радио, радио, радио.."
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В виду глобальных дискуссий на форуме по важным темам ,хочется немного отвлечься. На работе , дома и раньше в машине , постоянно играло "Наше радио" , но в связи с уходом ряда интересных ведущих, и заезженности репертуара, начал искать альтернативу . Совершенно случайно нашел замену "Радио Искатель" , несколько месяцев слушаю и очень нравится. Привлекло в первую очередь хорошей подборкой музыки как нашей так и зарубежной , плюс интересные подкасты и блоги о знаменитых людях , истории , географии и тд .К сожалению нет эфира по Московской области , только интернет трансляция. Вопрос , кто слушает радио, может поделитесь что есть из интересных станций и чем Вам нравится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Блин....как-то раз у друзей в машине случайно поймали волну, где сплошняком шли "хиты" 70-90х. Вспомнить бы, что за радио......
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В виду глобальных дискуссий на форуме по важным темам ,хочется немного отвлечься. На работе , дома и раньше в машине , постоянно играло "Наше радио" , но в связи с уходом ряда интересных ведущих, и заезженности репертуара, начал искать альтернативу . Совершенно случайно нашел замену "Радио Искатель" , несколько месяцев слушаю и очень нравится. Привлекло в первую очередь хорошей подборкой музыки как нашей так и зарубежной , плюс интересные подкасты и блоги о знаменитых людях ,
Радио 7 на 7 холмах слушаю почти всегда. Какой там голос у одной ведущей, это что-то!
Радио Звезда -интересные истории рассказывают
Радио Дача -мои старички на даче слушают взахлеб
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вообще не могу на слух, не видя собеседника, текст воспринимать dntknw_rt_60.gif а по радио -только музыка biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Радио 7 на 7 холмах слушаю почти всегда. Какой там голос у одной ведущей, это что-то!
Наташ , это радио знаю , но очень уж там грустные композиции и я засыпаю ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Радио Дача -мои старички на даче слушают взахлеб
Да это кошмар , плюс еще что то похожее есть , когда слышу прям грусть нападает ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Блин....как-то раз у друзей в машине случайно поймали волну, где сплошняком шли "хиты" 70-90х. Вспомнить бы, что за радио......
Ретро фм или дорожное радио
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я слушаю 70% Бизнес ФМ, 30% Европа Плюс
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Радио Джаз, Монте Карло, Детское радио.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Детское радио
Да это тоже в избранных)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , это радио знаю , но очень уж там грустные композиции и я засыпаю ))
А тебе какие нужны?smile_rt_40.png)
Радио Хит Фм послушайsmile_rt_40.png
Лав радио
Радио Серебряный дождь
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Радио Хит Фм послушай Лав радио Радио Серебряный дождь
Меня Искатель устраивает ))
Эти я слышал , но репертуар не совсем по мне . Да и тема так от безделья , почитать что интересного есть , мало ли что то не знакомое есть .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Радио 7 на 7 холмах слушаю почти всегда. Какой там голос у одной ведущей, это что-то! Радио Звезда -интересные истории рассказывают Радио Дача -мои старички на даче слушают взахлеб
А мне в радио 7 Рубен нравится rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Недавно какое-то радио слушала. Там песня необыкновенная , певица джазово-эстрадная с хорошим голосом поёт суперэнергичную песню. Оказалось, что переделали ненавистный мне хит" Ace of base" в обалденную композицию. Какое радио -не помню cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Недавно какое-то радио слушала. Там песня необыкновенная , певица джазово-эстрадная с хорошим голосом поёт суперэнергичную песню. Оказалось, что переделали ненавистный мне хит" Ace of base" в обалденную композицию. Какое радио -не помню
Есть программа на телефон. можно исполнителя определить по песне )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне в радио 7 Рубен нравится
Завтракаю всегда под Рубена и Еву.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Завтракаю всегда под Рубена и Еву.
Наташ , а если их не будет , завтрак отмениться ?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Есть программа на телефон. можно исполнителя определить по песне )
Программа называется Shazam. А мне нравится когда мало говорят по радио)))) Поэтому - DFM и какое- то на английском, название не знаю. Половина непонятно, но прусь))) от акцента)))) Шучу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Программа называется Shazam
Это я знаю )
Мне нравится когда в эфире идет разговор , но Картаев с Махарадзе на Маяк ушли к сожалению , а без них утром и послушать нечего . Кстати на Искателе , мало разговоров, обычно только музыка ))
Еще вспомнил не плохое , Фонтанка FM .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это я знаю ) Мне нравится когда в эфире идет разговор , но Картаев с Махарадзе на Маяк ушли к сожалению , а без них утром и послушать нечего . Кстати на Искателе , мало разговоров, обычно только музыка )) Еще вспомнил не плохое , Фонтанка FM .
Спасибо! Попробую. Я раньше " Максимум" юзала. Еще когда Бочинский и Стилавин были, хотя конечно они на грани фола... существовали.. Но утром в машине- самое оно...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я раньше " Максимум" юзала
Это было в волосатых годах , сам слушал )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр