загрузка
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Всем Добрый день !
Считаю ненужным давать рецензию и описывать сюжет фильма , а всего лишь заострить ваше
внимание на том , что фильм с моей точки зрения стоит обязательного просмотра.

Возрастные ограничения 16+ , хотя лично считаю что с 12 лет каждый найдет свой смысловой ряд в зависимости от уровня восприятия !
В картине затронуты серьезные темы межличностных отношений и переживаний !
Мое внимание заострило понимание , что нет понятий "хорошо " или "плохо" , а есть точки зрения из которых мы смотрим на вещи . Так же понимание : Что я скорее умру , но в каких то вещах ни за что не признаюсь себе в .....
Жанр Драма . Хотя особой тяжести я не чувствовал , но сентиментальных прошу запастись платочком .
Сюжет достоин самой высокой похвалы.
Я получил массу замечательных глубоких эмоций ! а Вам желаю приятного просмотра !)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Всем Добрый день ! Считаю ненужным давать рецензию и описывать сюжет фильма , а всего лишь заострить ваше внимание на том , что фильм с моей точки зрения стоит обязательного просмотра. Возрастные ограничения 16+ , хотя лично считаю что с 12 лет каждый найдет свой смысловой ряд в зависимости от уровня восприятия ! В картине затронуты серьезные темы межличностных отношений и переживаний ! Мое внимание заострило понимание , что нет понятий "хорошо " или "плохо" , а ес
Пыталась попасть на этот фильм в субботу, но показ был отменен по техническим причинам. Сходили на Притяжение, тоже остались довольны good2_rt_68.gif Может в эти выходные исполним задуманное)))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Фильм снят по роману Патрик Несс. Вчера только дочитал, небольшой роман, читается на одном дыхании с интересом. честно признаюсь, первая книга, которую я читал, и сдерживал себя, чтобы не пустить слезу... smile1_rt_40.png (со стороны наверное, забавно было бы увидеть молодого человека со слезами на глазах в метро и с планшетом в руках ... smile1_rt_40.png )
Книга понравилась: 10 баллов из 10. Рекомендую перед просмотром прочитать...
Фильмы с подобным сюжетом люблю смотреть дома, поэтому буду ждать хорошего качества для просмотра...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 13:05
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Недавно была в кино, смотрела...Я ревела....фильм глубокий, заставляет задуматься. СтОящий, идите смотреть.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр