загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот теперь Божественная комедия стоит, уже третий месяц. Открою, закрою.( интересно что там, но не могу никак вникнуть. Подожду соответствующий настрой...
Обожаю эту вещь. Но, к стыду, дальше "Ада" пока не продвинулась. Там очень много исторических ссылок. Я в них "вязну"
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Айрис Мердок "Черный принц" два раза подходила, бралась, через чилу по страничке и ни в какую, хотя мне подруга ее так расхваливала....есть тут любители этой книги? Может поделитесь - чем она вообще цепляет вас?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я М и М прочитала со втрого раза в тридцать лет, не увидела там прям ТАКОЙ жертвенной всепоглощающей любви, как анонсировано.
Нет там любви, одна меркантильная привязанность имхо.
Единственное, что мне понравилось - как Булгаков изобразил Понтия Пилата. Не по-библейски...

.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Но самая загрузная книга - "Волхв" Фаулза. Шестидесятистраничная отметка так и не была преодолена. Стоит на полке. Может, кому понравилось?)
Это просто бомба. Дочитываю.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
"Мастера и Маргариту" с третьего раза осилила. А к "Евангелию" Льва Толстого так и не подступлюсь никак.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр