загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Купила сыну сим-карту в сентябре и его звонками достали коллекторы,чтобы он оплатил кредит biggrin_rt_40.png Я так поняла,это был чей-то номер,человек взял кредит и выкинул симку,по прошествии некоторого времени,симку блокируют и уже может другой абонент на этот номер подключиться.Я с этими дамочками общалась и всё подробно объяснила,что это уже номер другого человека.Около месяца не было звонков,потом стали опять одолевать.Я показала сыну,как номер добавить в ЧС,так у них 500 номеров и они ему мешают на уроках.Менять номер не рассматривается,потому что он очень лёгкий при запоминании,да и где гарантии,что на другом номере не будет должников?Эти коллекторы,уже стали писать смс,что они подают на нас в суд,если мы не оплатим задолжность gun2_rt_76.gif Скажите,что в таких случаях надо делать?
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 01.12.2018 19:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Обратится к оператору сотовой связи.
... но тут, по моему, ни кто не поможет....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказать , что ещё один звонок - обратитесь в полицию. У меня было так же. Три захода с интервалом месяц примерно. Всем говорила одно и то же.
На уроках - ставить на без звука.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.12.2018 19:15
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сказать , что ещё один звонок - обратитесь в полицию. У меня было так же. Три захода с интервалом месяц примерно. Всем говорила одно и то же
Моему второму бывшему мужу так названивали с разных номеров,но у него реально был неоплаченный кредит и угрожали ему в смс,но у него железные нервы
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 01.12.2018 19:18
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Обратится к оператору сотовой связи. ... но тут, по моему, ни кто не поможет....
А что оператор сделает?По-моему,ничего
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А что оператор сделает?По-моему,ничего
Тогда без предупреждений в полицию.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Тогда без предупреждений в полицию.
Так,они мне сами судом и полицией угрожают swoon2_rt_68.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Сделайте так, как посоветовали в предыдущей теме. Поставьте фильтр на звонки. Тем более, это ребенок. Ему смогут звонить только те, кто есть в списке контактов
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,они мне сами судом и полицией угрожают
Тем более что угрожают! Первой и действуйте. У вас же нет кредита неоплаченного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,они мне сами судом и полицией угрожают
Вы не считайте и не говорите, что вам. Спрашивайте, какой организации тот человек задолжал, сами туда звоните и поднимаетесь, как можно выше с претензиями.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Сделайте так, как посоветовали в предыдущей теме. Поставьте фильтр на звонки. Тем более, это ребенок. Ему смогут звонить только те, кто есть в списке контактов
Кстати,идея.Вот,ребёнку так можно слелать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Скажите,что в таких случаях надо делать?
Мне помогло обращение в милицию и прокуратуру с заявлением о возбуждении дела о шантаже.
Больше не звонили.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Купила сыну сим-карту в сентябре и его звонками достали коллекторы,чтобы он оплатил кредит Я так поняла,это был чей-то номер,человек взял кредит и выкинул симку,по прошествии некоторого времени,симку блокируют и уже может другой абонент на этот номер подключиться.Я с этими дамочками общалась и всё подробно объяснила,что это уже номер другого человека.Около месяца не было звонков,потом стали опять одолевать.Я показала сыну,как номер добавить в ЧС,так у них 500 номеров и они ему мешают на уроках.
Падать в суд. На них..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,они мне сами судом и полицией угрожают
Это не Вам. В этом и суть.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Тем более что угрожают! Первой и действуйте. У вас же нет кредита неоплаченного.
Нееет,я всего 2 раза брала кредит и то ооочень давно.Они у меня все погашены
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это не Вам. В этом и суть.
У сына уже около 30 номеров в телефоне заблокировано blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,они мне сами судом и полицией угрожают
Игнорировать beee_rt_56.gif а по хорошему, сменить номер) Не думаю что и на другом такое будет, было у меня такое, давно, звонили какие-то мошенники, я их посылал ! Потом позвонил оператору тоже ireful3_rt_70.gif после поменял номер)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я на работе отвечаю на звонки.Если надо-зову к телефону.Звонят коллекторы без конца.Просят троих сотрудниц к телефону..
Причём угрожают,что звонки записываются.Дураки,одни понты..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 10.12.2018 19:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Это же бесплатное развлечение - посылать всех этих коллекторов по эротическому адресу. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот мне кажется, что объяснять им что-то по хорошему, что человек не тот, не стоит. Говорить жёстко, фильтр установить. И заявление на них подать.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот мне кажется, что объяснять им что-то по хорошему, что человек не тот, не стоит. Говорить жёстко, фильтр установить. И заявление на них подать.
Ну они же какое-то время не звонили,когда я им всё объяснила.А потом их снова прорвало
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ну раз пошла такая пьянка,ещё одна тема" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр