загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Каждый ищет для себя оптимальный и как он считает простой вариант. Кто то пишет заявления. Кто то постоянно увеличивает черный список. Кто то всем подряд толкует что он это не Он. А по мне проще сменил номер и забыл про все и про всех. Два раза обычно снаряд в одну воронку...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А вы представьте что он дал номер свой другу и забыл внести в список разрешенных номеров. Такое не возможно?
Может umnik2_rt_46.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Каждый ищет для себя оптимальный и как он считает простой вариант. Кто то пишет заявления. Кто то постоянно увеличивает черный список. Кто то всем подряд толкует что он это не Он. А по мне проще сменил номер и забыл про все и про всех. Два раза обычно снаряд в одну воронку...
ну как менять!? если у меня был номер уже более трех лет, видимо как раз долг бывшего хозяина и начал тревожить банк... ну и соответственно начали меня атаковать.. пришлось послать так же вежливо как и они надоедали...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вы понимаете,это номер ребенка.На уроках звонки ему мешают,учитель ругается
У меня ребенок, берет трубку только, когда ему звонят те люди, которые у него в телефоне в контактах. Телефон во время уроков на беззвучном стоит. Иногда ему звонят с незнакомых номеров, он посмотрит - если не знает, кто это, не берет трубку.
Ну а так, Вам здесь дали немало советов. Если они не подходят Вам, тогда наверное только один выход - снова сменить сим-карту.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
ну как менять!? если у меня был номер уже более трех лет, видимо как раз долг бывшего хозяина и начал тревожить банк... ну и соответственно начали меня атаковать.. пришлось послать так же вежливо как и они надоедали...
Вы не знаете как менять номера? Приходите к оператору с паспортом и меняете на другой...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Все не читала.Мне однажды в три часа ночи коллекторы позвонили и бодрым голосом спросили о каком-то там мужчине...На мой вопрос,что это за звонки ночью,мне ответили,чтобы я не включала дурочку,и.к.время 9 утра.Только после того,что они звонят всю территориально в Центральный регион,наступила пауза,потом ответили,что они с Амурской области.Было ещё три или четыре звонка,пока я в прокуратуру заяву не написала.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы не знаете как менять номера? Приходите к оператору с паспортом и меняете на другой...
я не про это!!!! а про то что за три года там вся работа была, и менять номер это не выход и не факт что на следующем аналогично не повторится.. ?!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
я не про это!!!! а про то что за три года там вся работа была, и менять номер это не выход и не факт что на следующем аналогично не повторится.. ?!
Вам позвонили через три года..., а ребенку уже звонят. И уверяю вас что при смене номера не так часто проявляются коллекторы..
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
а вообще когда звонят коллекторы не по вам: задается вопрос "с кем я разговариваю?, говоришь что "апишешь сеичас ФИО и название компании", потом говоришь что вы звоните на уже мои номер, который зарегистрирован на меня такое то время и если вы еще раз позвоните я всю информацию передаю в полицию/прокуратуру
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Эти коллекторы,уже стали писать смс,что они подают на нас в суд,если мы не оплатим задолжность Скажите,что в таких случаях надо делать?
Брать в руки гранату, идти в коллекторское агентство и взрывать его к чёртовой матери! Слышал я, что в России в коллекторских агентствах вышибалами бывшие уголовники работают. У них вообще нет ни стыда, ни совести. Запросто могут человека до смерти избить. Так чего их жалеть?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Ну вот че злые то какие?
Мои работяги дали в банке мой номер в качестве контактного. Ну свалили потом,кредиты не выплачивали,ну как то и началось....
Сначало "нет таких не знаю...", потом почуяв ,что не отстанут "ни в жизь", решил развлечься...
Звонят: Здравствуйте Сергей Александрович... бла бла бла"
Я : Здравствуйте ,а на вам какие трусики , а приподнимите блузочку, не ну помедленней. у нас же весь день впереди .....

Ну и без разницы кто звонил М или Ж репертуар был в том же духе. Пару раз сам перезванивал , когда во вкус вошел))).

На долго их не хватило.Хотя контрольные звонки раз в месяц все равно были.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что за глупости. что Вы ведетесь на такие примитивные угрозы? Мой телефон где-то указали. как контактный . И мне каждый день звонили на него. Я сначала раздражалась а потом стала их троллить. Мне говорят :"А не могли бы Вы нам помочь найти его? " Я отвечаю:"А с чего это я Вашу работу то делать должна.? Деньги за неё Вы получаете , а делать её буду я?" А он мне.:"ну потому что мы Вас так и будем тогда беспокоить каждый день". Я говорю:"А я и не против. беспок
Моей матери звонили на домашний.она так же ответила как вы.ведь работает эта система!отстали
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,они мне сами судом и полицией угрожают
Они запугивают-им суд не нужен,им деньги нужны
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Они запугивают-им суд не нужен,им деньги нужны
Найти бы того должника
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Купила сыну сим-карту в сентябре и его звонками достали коллекторы,чтобы он оплатил кредит Я так поняла,это был чей-то номер,человек взял кредит и выкинул симку,по прошествии некоторого времени,симку блокируют и уже может другой абонент на этот номер подключиться.Я с этими дамочками общалась и всё подробно объяснила,что это уже номер другого человека.Около месяца не было звонков,потом стали опять одолевать.Я показала сыну,как номер добавить в ЧС,так у них 500 номеров и они ему мешают на уроках.
Ничего не делать) В суд они могут подать только на основе кредитного договора, на человека, который его подписал. Фактический владелец номера тут никаким боком не фигурирует)

В принципе можете им говорить все, что угодно) Хоть трехэтажным слать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Было такое! Так как симку не меняла тысячу лет, покупая сыну первый телефон и симку узнала, что теперь на симке сразу куча телефонов сохраняют рекламных. К счастью Билайн через дорогу, хотела их заставить удалять, не успела от этого возмущения в себя прийти, как тут же звонят коллекторы.... Я впервые столкнулась , что бу номера пускают опять в пользование. Пошла вернула, заставила новый нам дать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2018 00:59
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ничего не делать) В суд они могут подать только на основе кредитного договора, на человека, который его подписал. Фактический владелец номера тут никаким боком не фигурирует) В принципе можете им говорить все, что угодно) Хоть трехэтажным слать.
Я думаю,что они могли бы уже давно пробить,кто сейчас владелец этой сим-карты
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Купила сыну сим-карту в сентябре и его звонками достали коллекторы,чтобы он оплатил кредит Я так поняла,это был чей-то номер,человек взял кредит и выкинул симку,по прошествии некоторого времени,симку блокируют и уже может другой абонент на этот номер подключиться.Я с этими дамочками общалась и всё подробно объяснила,что это уже номер другого человека.Около месяца не было звонков,потом стали опять одолевать.Я показала сыну,как номер добавить в ЧС,так у них 500 номеров и они ему мешают на уроках.
Поменять симку smile_rt_40.png))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Тоже было и с моим красивым номером , искали некого Андрея .
Я позвонила в банк , в службу безопастности и объяснила ситуацию . Это во- первых .

Во -вторых , звонить оператору не нужно, им все равно кто имеет номер , и что Вам звонят .

Полиции не до Вас .

Есть ещё служба , которая коллекторами заведует , можно туда .
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
хотела их заставить удалять, не успела от этого возмущения в себя прийти, как тут же


haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ну раз пошла такая пьянка,ещё одна тема" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр