загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это же бесплатное развлечение - посылать всех этих коллекторов по эротическому адресу.
Ой,иногда коллеги так выведут из себя,а тут ещё они... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Купила сыну сим-карту в сентябре и его звонками достали коллекторы,чтобы он оплатил кредит
везёт Вам
а я так купил, так мне не коллекторы, а сразу следак по эконом.преступлениям позвонила lol_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Да вы прям мазохистка какая то...Номер типа простой. А почему нельзя простой номер сменить у оператора на такой же простой? Там обычно выбор номеров мама не горюй. Приходите и говорите номер не катит хочу сменить и выбираете. А то в суд...
К коллекторам...претензии. А еще можно чужой кредит погасить...
Всех в черный список. Да они еще миллион номеров найдут. И сотрудников чтоб вам звонить. А сделать ограничения на номера это значит по делу кому то нужно будет позвонить и не дозвонится к вам...
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 01.12.2018 19:46
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
везёт Вам а я так купил, так мне не коллекторы, а сразу следак по эконом.преступлениям позвонила
ohmy_rt_40.png и что было потом?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
не дозвонится к вам...
Не ко мне,а к сыну
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,иногда коллеги так выведут из себя,а тут ещё они...
Вот всех разом и посылать smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
и что было потом?
чайку с ней попили, поржали, разошлись
ну пока разошлись lol_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Не ко мне,а к сыну
И что меняет? Вы - это вы и ваш сын....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Купила сыну сим-карту в сентябре и его звонками достали коллекторы,чтобы он оплатил кредит Я так поняла,это был чей-то номер,человек взял кредит и выкинул симку,по прошествии некоторого времени,симку блокируют и уже может другой абонент на этот номер подключиться.Я с этими дамочками общалась и всё подробно объяснила,что это уже номер другого человека.Около месяца не было звонков,потом стали опять одолевать.Я показала сыну,как номер добавить в ЧС,так у них 500 номеров и они ему мешают на уроках.
Ну что за глупости. что Вы ведетесь на такие примитивные угрозы? Мой телефон где-то указали. как контактный . И мне каждый день звонили на него. Я сначала раздражалась а потом стала их троллить. Мне говорят :"А не могли бы Вы нам помочь найти его? " Я отвечаю:"А с чего это я Вашу работу то делать должна.? Деньги за неё Вы получаете , а делать её буду я?" А он мне.:"ну потому что мы Вас так и будем тогда беспокоить каждый день". Я говорю:"А я и не против. беспокойте. Я женщина одинока, мне таааак не хватает общения, звоните хоть несколько раз в день. Пообщаемся..." Больше не звонили...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2018 19:50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чайку с ней попили, поржали, разошлись ну пока разошлись
Симпатичная хоть ? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Симпатичная хоть ?
ну ничотак, но нееее, следак - для меня слишком! lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну ничотак, но нееее, следак - для меня слишком!
Почему, такие знакомства могут быть полезными) biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот всех разом и посылать
Зачем портить отношения с коллегами,если есть коллекторы. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
И что меняет? Вы - это вы и ваш сын....
Ему кроме мамы(меня),бабушки и одноклассников никто не звонит.Все мы есть у него в контактах
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Зачем портить отношения с коллегами,если есть коллекторы.
Вам, конечно, виднее. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что за глупости. что Вы ведетесь на такие примитивные угрозы? Мой телефон где-то указали. как контактный . И мне каждый день звонили на него. Я сначала раздражалась а потом стала их троллить. Мне говорят :"А не могли бы Вы нам помочь найти его? " Я отвечаю:"А с чего это я Вашу работу то делать должна.? Деньги за неё Вы получаете , а делать её буду я?" А он мне.:"ну потому что мы Вас так и будем тогда беспокоить каждый день". Я говорю:"А я и не против. беспок
rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что за глупости. что Вы ведетесь на такие примитивные угрозы? Мой телефон где-то указали. как контактный . И мне каждый день звонили на него. Я сначала раздражалась а потом стала их троллить. Мне говорят :"А не могли бы Вы нам помочь найти его? " Я отвечаю:"А с чего это я Вашу работу то делать должна.? Деньги за неё Вы получаете , а делать её буду я?" А он мне.:"ну потому что мы Вас так и будем тогда беспокоить каждый день". Я говорю:"А я и не против. беспок
Вы понимаете,это номер ребенка.На уроках звонки ему мешают,учитель ругается
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ему кроме мамы(меня),бабушки и одноклассников никто не звонит.Все мы есть у него в контактах
А вы представьте что он дал номер свой другу и забыл внести в список разрешенных номеров. Такое не возможно?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вы понимаете,это номер ребенка.На уроках звонки ему мешают,учитель ругается
А беззвучный режим не работает?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
мне так тоже помню звонили звонили, представлялись СБ сбера, ну по голосу и общению понятно коллекторы, все мужчину Андрей Геннадьича спрашивали.. смеялась говорю ну я не похожа на него, прошло наверное полгода и начались звонки уже в 6 утра, раза три ответила сказала что давно уже этот номер мои и оформлен на мое имя.. в итоге они его фамилию назвали, которая заканчивалась на ЯН... еще раз посмеялась говорю явно не мой вариант, спросили мою фамилию, сказала что обратитесь к оператору, там все мои данные есть... ну убило последнее.. так же ранний звонок и с тои стороны матом.. женщина причем.. слышь ты с...а мы знаем что он с тобой рядом спит, ну и пи...пи...пи.. сорвалась аналогичным текстом и сказала что записала на диктофон весь разговор, который передам в органы..это был последний звонок по этому товарищу)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ну раз пошла такая пьянка,ещё одна тема" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр