загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Любят не за что-то...Любят вопреки... Не на Душу смотрят...Смотрят вглубь души... Любят не за фразы...Любят между фраз... Не заменят стразы...Блеска милых глаз... Любят без награды, не жалеют сил... Два влюблённых рядом...Счастье их внутри... Пусть кому-то это кажется смешным... Любят не для тела...Любят для души... Через километры...Через годы, дни... Через снег и ветры...Любят вопреки.. А Вы согласны с этим, что любят вопреки и для настоящей любви нет преград???
Похулиганю, так и напрашивается. Надеюсь Елена, как автор стихов, простит мне...

Любят не за что-то...Любят вопреки...
Не на Душу смотрят...Смотрят на соски...
Любят не за фразы...Любят между фраз...
За плохкю фразу...Врежут между глаз...
Любят без награды, не жалеют сил...
Две влюблённых рядом...и один дебил...
Пусть кому-то это кажется смешным...
Есть любое тело...Для тугой мошны...
Через километры...Через годы, дни...
Через снег и ветры...Любятся они..
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот такая ситуация. А Вы бы что посоветовали моей подруге?
Сейчас прожжённые опытом доброжелательницы насоветуют ))
А совет подруге такой - не слушать ничьих советов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
не обсуждать их отношения!
А, может, это и не их lol_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу. А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и секс, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жиз
Доброй ночи!) Нездоровые отношения, смысла в них нет, нужно быстрее закончить и продолжать жить и радоваться жизни, а тут нежданно, негаданно и новая любовь нагрянет, взаимная, построенная изначально на душевной близости, без нее никак. Удачи Вашей подруге!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А Вы согласны с этим, что любят вопреки и для настоящей любви нет преград???
Да есть преграды.Фильм "Осенний марафон" посмотрите))Алла Андрея любит,Андрей мечется между женой и Аллой, а по Алле сохнет ваще другой чувак)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А я даже не знаю, что посоветовать.
Пусть она его как бы бросит, даже нового заведет мщ..Вполне возможно что он ещё за ней будет бегать .Просто он кое что осознает..ну не 100% конечно,что это произойдёт. Просто что имеем не храним,потерявши плачем.так что это очень даже возможно,что он будет бегать за ней и пытаться наладить отношения.Ну а дальше по ситуации)))может он ей уже и не нужен будет))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть она его как бы бросит, даже нового заведет мщ..Вполне возможно что он ещё за ней будет бегать .Просто он кое что осознает..ну не 100% конечно,что это произойдёт. Просто что имеем не храним,потерявши плачем.так что это очень даже возможно,что он будет бегать за ней и пытаться наладить отношения.Ну а дальше по ситуации)))может он ей уже и не нужен будет))
да ладно biggrin_rt_40.png
с какого рожна он бегать должен? Насколько понял там все организовано на уровне потребления что с той стороны что с другой. Плюнуть и забыть и не влазить в их отношения. Сами разберутся и сделают выбор-разбежаться или нет.
Тоже мне проблему нашли.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ещё она водит в школу его сына и с мамой его замечательные отношения. У него мать только, отец отдельно и он с ним не общается. Сыновья дружат,гуляют вместе. Правда Он своим сыном мало занимается, в основном бабушка его воспитывает его. А Она сама и родители помогают ей. Так то они как друзья давно общались, потом как то перестали, совсем не общались, лишь на уровне здравствуйте-досвидания, а потом начали общаться на общие темы, оба зарулем и подкатывать друг друга тоже начали. Вот такая ситу
А надо?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Любят не за что-то...Любят вопреки... Не на Душу смотрят...Смотрят вглубь души... Любят не за фразы...Любят между фраз... Не заменят стразы...Блеска милых глаз... Любят без награды, не жалеют сил... Два влюблённых рядом...Счастье их внутри... Пусть кому-то это кажется смешным... Любят не для тела...Любят для души... Через километры...Через годы, дни... Через снег и ветры...Любят вопреки.. А Вы согласны с этим, что любят вопреки и для настоящей любви нет преград???
Не увидела в этом посте смысла "вопреки".
ВОПРЕКИ, предлог. кому-чему. Наперекор, несмотря на что-л.
Так наперекор чему любят в этом наборе слов?

Вот в обсуждаемой далее паре (про знакомых с детского сада) женщина любит вопреки здравому смыслу.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Я проиграла битву, реет белый флаг.
Хотя отчаиваться рано.
Я проиграла битву в пух и прах.
И никогда не зарастёт на сердце рана.

Я знаю, ты один сейчас
Ты зарулем и куришь в пробке.
Сидишь и слушаешь рекорд,
В красивой мэрсовской коробке.

Не надо было так со мной.
Хотел и сделал, что тут скажешь...
Но только иногда порой
Мне плохо, узелки же развяжешь.
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 07:54
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Но только иногда порой Мне плохо, узелки же развяжешь.
чейто не звучит.Нужно чего нибудь добавить перед развяжешь. Или сам или не
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чейто не звучит.Нужно чего нибудь добавить перед развяжешь. Или сам или не
Я в молодости писАла стихи, сейчас не то
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я в молодости писАла стихи, сейчас не то
да все девченки этим страдают. У меня дочи тоже чейто там творили,даже читать давали. Они наверное не знали что не любитель я стихи читать. Я даже поздравительные открытки не читаю.Стыдно признаться но так и есть. Первое что глаз выхватывает это-поздравляю.Этого достаточно-дальше не читаю. Как то начинает ерожить не по теме. И знаю что сочиняли и нужно уважить чужой труд,но переступить через себя не могу. Иногда могу прочитать но только небольшой стих.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Любят не за что-то...
Любят просто так тчк
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У меня подруга есть, в соседнем подъезде живёт, и вот какая ситуация. Она одна, воспитывает сына. И полюбила мужчину из нашего же дома, с которым ещё в детский садик ходила в одну группу. А у него тоже сын и он тоже вроде свободный. Но он типа такой весь независимый придет к ней,поест там и секс, и всё, ничего больше. Не считает её своей женщиной, комплименты не говорит ей и вообще ведёт себя так, как будто он и дальше свободен. Вот так вот они встречаются месяц, но знают друг друга уже всю жиз
Если подруга, зная, что мужчину все устраивает,продолжает строить на него какие-то свои планы,то это её право. Купите носовых платочков,думаю скоро они пригодятся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
... Купите носовых платочков,думаю скоро они пригодятся
И винишка. Еще муз подборку про то, как он понял, кого он потерял, но было уже поздно beee_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И винишка. Еще муз подборку про то, как он понял, кого он потерял, но было уже поздно
буланову шоле?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
буланову шоле?
Мысли читаешь! biggrin_rt_40.png Она же первой в голову пришла, современных нытиков я не знаю)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мысли читаешь! Она же первой в голову пришла, современных нытиков я не знаю)
не-не-не
это ты мои мысли читаешь. Я еще не успел мысль сформировать -а ты предугадала мое скажем ..желание написать пост. Будешь хорошей женой,это я как спец в ваших женских мутках говорю smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
с какого рожна он бегать должен?
Запросто.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр