загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Вы сделали мое сегодняшнее утро!
Впечатления:
5 минут - обманывая других, обманываем себя.
Не мой - всплакнула, вспомнился первый детский друг) даже имя помню! где он сейчас?..
97% - иллюзия бесконечности выбора в мегаполисе. Жаль, что человек разучился слышать себя.
Точка ru - примерно то же. Тут ещё момент мезальянса, по-моему лишний.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.10.2018 09:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы сделали мое сегодняшнее утро! Впечатления: 5 минут - обманывая других, обманываем себя. Не мой - всплакнула, вспомнился первый детский друг) где он сейчас?.. 97% - иллюзия бесконечности выбора в мегаполисе. Жаль, что человек разучился слышать себя. Точка ru - примерно то же. Тут ещё момент мезальянса, по-моему лишний.
Про «5 минут» ещё подумала, они ведь не просто обманули друг друга, а шли на эту встречу, заранее настроившись на то, что ничего всё равно не выйдет, поэтому враньё именно такое, даже в процессе этой недолгой встречи, никто из них не захотел что-то изменить. А шанс был и в эти 5 минут. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про «5 минут» ещё подумала, они ведь не просто обманули друг друга, а шли на эту встречу, заранее настроившись на то, что ничего всё равно не выйдет, поэтому враньё именно такое, даже в процессе этой недолгой встречи, никто из них не захотел что-то изменить. А шанс был и в эти 5 минут.
Мои родители учились в одном классе и как-то ездили на встречу одноклассников, через 30 лет после окончания школы. Так вот сначала все так себя примерно и вели. Пускали пыль в глаза. Никому не хотелось показать, что жизнь случилась не такая радужная как хотелось бы, что не всего добились, чего хотели. Но потом все расслабились, вспомнили детство, и вот тут появились они настоящие. И это было здорово! Потому, что родители рассказывали о встрече с такими горящими глазами!
Мы встречаем по жизни много людей. Но чем дальше, тем более становятся ценны те, кто помнят нас в детстве и юности.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А раз’ясните мне пожалуйста про фильм Не мой
Это и был тот мальчик?Или он просто считал ее состояние?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А раз’ясните мне пожалуйста про фильм Не мой Это и был тот мальчик?Или он просто считал ее состояние?
я так поняла что тот мальчик, все совпадает, авария, голос потерял из-за аварии, рисунки его как ее воспоминания
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Женские слезовыжималки. Ничего нового. Определенная мягкая музыка , сюжет придуманный на коленке, но зато слезливый. Актеры с приятными трогательными лицами. Ну нравится вам прятаться от реальности в фэнтези, прячтесь)
"Не мой" так красиво обрисовали, а я их постоянно вижу в электричке, когда они общаются, ничего романтического даже близко нет. Хорошо если они молча жестикулируют, а если еще осталась способность звуки произносить, которые они не слышат (но слышим мы), то совсем грустно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.10.2018 13:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женские слезовыжималки. Ничего нового. Определенная мягкая музыка , сюжет придуманный на коленке, но зато слезливый. Актеры с приятными трогательными лицами. Ну нравится вам прятаться от реальности в фэнтези, прячтесь) "Не мой" так красиво обрисовали, а их постоянно вижу в электричке, когда они общаются, ничего романтического даже близко нет. Хорошо если они молча жестикулируют, а если еще осталась спообность звуки произносить, которые они не слышат (но слышим мы), то совсем грустно.
предложи сюда то, что нравится тебе wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предложи сюда то, что нравится тебе
Мой выбор массовому пользователю не понравится) Не буду. Фильмы последние лет двадцать стали просто пустышкой развлекухой, за редким исключением. Мне больше по душе те, которые заставляют задуматься, это если упрощенно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой выбор массовому пользователю не понравится) Не буду. Фильмы последние лет двадцать стали просто пустышкой развлекухой, за редким исключением. Мне больше по душе те, которые заставляют задуматься, это если упрощенно.
Например?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женские слезовыжималки. Ничего нового. Определенная мягкая музыка , сюжет придуманный на коленке, но зато слезливый. Актеры с приятными трогательными лицами. Ну нравится вам прятаться от реальности в фэнтези, прячтесь) "Не мой" так красиво обрисовали, а я их постоянно вижу в электричке, когда они общаются, ничего романтического даже близко нет. Хорошо если они молча жестикулируют, а если еще осталась способность звуки произносить, которые они не слышат (но слышим мы), то совсем грустн
Посмотрите "8’ Анны Меликян
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой выбор массовому пользователю не понравится) Не буду. Фильмы последние лет двадцать стали просто пустышкой развлекухой, за редким исключением. Мне больше по душе те, которые заставляют задуматься, это если упрощенно.
тут тема о короткометражках, ты пришел и все обругал, но ругать много ума не надо, покажи альтернативу, чтоб народ посмотрел, прозрел и прямо ахнул от восторга girl-angel_rt_62.gif
или считаешь что тут нет досточно продвинутых зрителей для фильмов твоего уровня? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой выбор массовому пользователю не понравится) Не буду. Фильмы последние лет двадцать стали просто пустышкой развлекухой, за редким исключением. Мне больше по душе те, которые заставляют задуматься, это если упрощенно.
умеете Вы интриговать) для не массового зрителя поделитесь , что нравится? именно из области фильмов , которые "заставляют задуматься"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут тема о короткометражках, ты пришел и все обругал, но ругать много ума не надо, покажи альтернативу...
Не обругал, а высказал свое мнение nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
умеете Вы интриговать) для не массового зрителя поделитесь , что нравится? именно из области фильмов , которые "заставляют задуматься"
Ну это отдельная тема уже. Я думаю вы умеете отличать фильмы по содержанию)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это отдельная тема уже. Я думаю вы умеете отличать фильмы по содержанию)
по содержанию это ладно. Мне интересно, какие фильмы нравятся людям - если не смотрела, посмотреть на досуге. Поэтому и спросила)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Из фантастики , из последних, вот этот ничего. https://www.kinopoisk.ru/film/470689/
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.10.2018 14:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Из последних , вот этот ничего. https://www.kinopoisk.ru/film/470689/
спасибо! не смотрела. Вот теперь есть, что в выхи посмотреть)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
спасибо! не смотрела. Вот теперь есть, что в выхи посмотреть)
Вот этот видели?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Вспомнил!
Обожаю Виктора Сухорукова..))) rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот этот видели?
нет) почитала в кинопоиске описание.. спасибо!) тоже сохраню
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр