загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ишь скока вариантов sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Флорист... представился Окоченелый, щёлкнув каблуками на красовках...
Это имя?Флорист Окоченелый? - подруга офигело посмотрела на Тридцулю. - Где ты его нашла?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Теперь не знаю. - тихо сказала Тридцуля.
Зажатые ромашки тихо пискнули...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зажатые ромашки тихо пискнули...
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это имя?Флорист Окоченелый? - подруга офигело посмотрела на Тридцулю. - Где ты его нашла?
Позвонил по объявлению. Ладно, пошли на кухню, покурим. Хотя.,. Тут она вспомнила про самолет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я принесла видос посмотреть, сказала Манька..не знала, что тут гости..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Позвонил по объявлению. Ладно, пошли на кухню, покурим. Хотя.,. Тут она вспомнила про самолет
Теперь дома курить нельзя. Новая кухня - сказала Тридцуля и вытолкала их в общий коридор...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я принесла видос посмотреть, сказала Манька..не знала, что тут гости..
Давай на телефоне глянем, скинь..
Именно в таком виде - Окоченелый с ромашками, Манька с видеокассетой, и Тридцуля босиком - и застал их в подъезде бывший муж, заходяший в подъезд.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.07.2019 21:31
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я принесла видос посмотреть, сказала Манька..не знала, что тут гости..
А мне можно с вами? пискнул Окоченелый вслед за ромашками
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теперь дома курить нельзя. Новая кухня - сказала Тридцуля и вытолкала их в общий коридор...
В коридоре она тихонько сказала подруге.
-Слушай, подрядила этого босяка за копейки обои поклеить и кухню собрать, а он..
-что он?
- а он, ну ты видела..., Да ещё ромашки эти.
Не знаю как быть теперь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В коридоре она тихонько сказала подруге. -Слушай, подрядила этого босяка за копейки обои поклеить и кухню собрать, а он.. -что он? - а он, ну ты видела..., Да ещё ромашки эти. Не знаю как быть теперь
Отдай мне! - жадно сказала Манька
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Манька страстно любила ромашки...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давай на телефоне глянем, скинь.. Именно в таком виде - Окоченелый с ромашками, Манька с видеокассетой, и Тридцуля босиком - и застал их в подъезде бывший муж, заходяший в подъезд.
Манька резко наклонилась за сумкой, где лежали сигареты и Окоченелый неловко отвёл взгляд...в этот момент его глаза встретили неморгающий взгляд мужчины в сером пальто. Он стоял на пороге и недовольно глядел на происходящее...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Манька резко наклонилась за сумкой, где лежали сигареты и Окоченелый неловко отвёл взгляд...в этот момент его глаза встретили неморгающий взгляд мужчины в сером пальто. Он стоял на пороге и недовольно глядел на происходящее...
Окоченелый пялился на его странно отвисшие губы, где верхняя накрывала нижнюю. И точно понимал, что никогда и ни за какие коврижки, он не сможет их поцеловать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Манька резко наклонилась за сумкой, где лежали сигареты и Окоченелый неловко отвёл взгляд...в этот момент его глаза встретили неморгающий взгляд мужчины в сером пальто. Он стоял на пороге и недовольно глядел на происходящее...
Сумасшедшая бабка из десятой квартиры по привычке приоткрыла дверь и крикнула :"пррроститутки!!!
Ромашки выпали из цепких мужских коленей, громко ударившись о плитку...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Манька страстно любила ромашки...
Не отдам))) твердо сказала Тридцуля.
- о, какие люди и без охраны, чего припёрся "муженек" - с ехидцей произнесла она, увидев бывшего
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не отдам))) твердо сказала Тридцуля. - о, какие люди и без охраны, чего припёрся "муженек" - с ехидцей произнесла она, увидев бывшего
Я увэ ухову - сказал БМ и, поправив верхнюю губу, захромал к выходу..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сумасшедшая бабка из десятой квартиры по привычке приоткрыла дверь и крикнула :"пррроститутки!!! Ромашки выпали из цепких мужских коленей, громко ударившись о плитку...
"Сгинь клушка старая в дверь" крикнул Окоченелый и тем самым произвёл впечатление на Тридцулю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр