загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не читается запись!
Ссылку дала.Не знаю почему не читается
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
К истерии прибавлю.Запись правда ужасна,но ту атмосферу передает отлично. Обратите внимание, подпевает весь зал.И как в конце Шатунова снова выгоняют на сцену под скандирующий зал https://www.youtube.com/watch?v=l....i1euYzYHb2G_qjz1n9J&index=15&t=0s
Аж слезы навернулись...
То время, когда все казалось впереди, огромное количество времени, счастье по пути и весь мир для тебя...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аж слезы навернулись... То время, когда все казалось впереди, огромное количество времени, счастье по пути и весь мир для тебя...
Там таких видео много))) Вам надо?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Там таких видео много))) Вам надо?
Давайте сюда уж...
Поностальгируем все))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Фото в студию!


Значок виден, но плохо. Но он есть!
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 17:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Помню детстве друг был,у него был мафон и маленькая комната 2*2 м
Крутил он песни Ласкового мая.Но как то вот тогда не вставляло..Нравилась только песня"Закат"
Кстати в пионерлагере на дискотеке самые деловые(две,три) девчонки весь вечер сидели демонстративно.И только когда начинало играть"Закат окончил летний тёплый вечер...они вскакивали и начинали отплясывать)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 08.08.2019 17:02
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
К истерии прибавлю.Запись правда ужасна,но ту атмосферу передает отлично. Обратите внимание, подпевает весь зал.И как в конце Шатунова снова выгоняют на сцену под скандирующий зал https://www.youtube.com/watch?v=l....i1euYzYHb2G_qjz1n9J&index=15&t=0s
Ничего себе!!!) Действительно, нынешним группам до такой массовой любви ох как далеко. Недаром их по этому критерию сравнивают с Битлс.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давайте сюда уж... Поностальгируем все))
И МНОГО!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=zJlaDvTQZIk&list=PLMzRknsYzjgJJfi1euYzYHb2G_qjz1n9J&index=18&t=0s

Закулисье и первый концерт на записи. Обратите внимание на Юрку после слов "...за стеклом, но..."


https://www.youtube.com/watch?v=gXw8W4yph8I&list=PLMzRknsYzjgJJfi1euYzYHb2G_qjz1n9J&index=43

А тут Юру девчонки мучают)))) Правда толком не разобрать чего говорят друг другу
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 17:07
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В наше время девушки слушали "Руки вверх" у меня знакомый рассказывал,"Включаю Руки вверх", когда девчонки в квартире и все получается ")))
Я тогда один жил,ни жены ни детей. А он женат.Все просил меня,чтобы я их с другом и девушками пустил к себе домой.А я чего то отказывался ((
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
У меня до сих пор есть фото Шатунова, больше всего нравилась песня "Детство". Сейчас многие подростки слушают Цоя, Арию, БГ. Моя дочь даже научилась играть на гитаре слушая Цоя.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Помню детстве друг был,у него был мафон и маленькая комната 2*2 м Крутил он песни Ласкового мая.Но как то вот тогда не вставляло..Нравилась только песня"Закат" Кстати в пионерлагере на дискотеке самые деловые(две,три) девчонки весь вечер сидели демонстративно.И только когда начинало играть"Закат окончил летний тёплый вечер...они вскакивали и начинали отплясывать)
Розовый вечер)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Скажу страшное. Я их долго не знала. А теперь у меня добрая ностальжи по юности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В наше время девушки слушали "Руки вверх" у меня знакомый рассказывал,"Включаю Руки вверх", когда девчонки в квартире и все получается "))) Я тогда один жил,ни жены ни детей. А он женат.Все просил меня,чтобы я их с другом и девушками пустил к себе домой.А я чего то отказывался ((
Кобелина, а не друг
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не любила Шатунова и группу Ласковый май
чего Вы там понимали в 6-7 лет))) самая любимая песня наверно была из Спокойной ночи малыши)))
теперь можно кидать помидоры))) и яйцЫ)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=xjZ3SvW0Lls&list=PLMzRknsYzjgJJfi1euYzYHb2G_qjz1n9J&index=68
Немного мешанины: Разин,Шатунов
Кстати, после слов "Ну,ладно,поехали дальше!" слышно как Юрик говорит на 10:09 "Поехали, фонограмщики!"))))))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ничего себе!!!) Действительно, нынешним группам до такой массовой любви ох как далеко. Недаром их по этому критерию сравнивают с Битлс.
Только они НАШИ!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
уже была похожая тема и я писал, что даже Шифутинский поёт и ему не "в падлу")))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хорошенький был.
Вот я уже тётенька, а вот посмотрела фото-видео: по-прежнему нравится мальчик) Ненормально, да?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Только они НАШИ!
Точно!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у меня ностальгия когда это слышу..
хороши были времена.. какие то тёплые и добрые..
и ПОФИГ кто и что будет писать и говорить! фио-летово)))

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр