загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот я уже тётенька, а вот посмотрела фото-видео: по-прежнему нравится мальчик) Ненормально, да?)
Нормально. А вот что он нравится 18 летним нынешним девушкам это как????
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/watch?v=K....gJJfi1euYzYHb2G_qjz1n9J&index=112 "И упав на колени" а капелльно
Валера Меладзе как то на концерт приехал в провинцию и свет пропал.. спел без микрофона.. красавчик. мне тоже нравится как он поёт и песни его..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня ностальгия когда это слышу.. хороши были времена.. какие то тёплые и добрые..
Да. Юность - назывались)
А вот нынешнее его исполнение, увы, не "вставляет".
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да, Юра Шатунов - это ностальгия по детским годам, это вам не Тима Белорусских с "Незабудкой" или "Витаминкой"
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
«Седая ночь»
Не думал, что это скажу, но таки да! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Нормально. А вот что он нравится 18 летним нынешним девушкам это как????
тыц-тыц..
или в состоянии опьянения или обкуренным можно.. наверно.. под это танцевать и слушать вообще..
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Руки вверх"
Вот что действительно выдержать невозможно, так это то, как жиробас предлагает целовать его везде, потому что восемнадцать ему уже) Это ужасно)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня ностальгия когда это слышу.. хороши были времена.. какие то тёплые и добрые.. и ПОФИГ кто и что будет писать и говорить! фио-летово)))
Ну, да, если считать что ЛМ с Шатой отстоем,то "Цвет настроения синий, черный", " На Ибице", "Алкоголичка"и прочее и прочее супер,то понятно почему такие мысли нынешней молодежи
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Та ладно - УРА! Этож символ времени. Кассетники орали Шатуновым из окон домов, машин, дискотек.
Особой поклонницей тогда не была их, но танцевать, прикалываться - ещё как могла!
А сейчас ностальгия, приятно слушать biggrin_rt_40.png Кстати, уж точно ближе, чем Руки вверх! ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот что действительно выдержать невозможно, так это то, как жиробас предлагает целовать его везде, потому что восемнадцать ему уже) Это ужасно)
это он сейчас жиробас lol_rt_40.png тоже мужик в сорокет под мальчишку косит, смотреть невозможно wacko_rt_40.gif
а когда мне было 18 то он был очень милым парнишкой girl_pinkglassesf.gif хотя, второй у них, Алёшка, был на много симпатичней girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ария
Могу ошибаться, но там прямо кладезь тем для эгоистов-суицидалов)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да. Юность - назывались) А вот нынешнее его исполнение, увы, не "вставляет".
люди имеют свойство стареть.. голос меняется.. вкусы у тех кто слушает, несколько меняют направление.. причин может быть навалом.
я слушал, слушаю и буду слушать и мне не стыдно ни разу. пелевать на всех с высокой колокольни)))

мало того.. я вам скажу, что когда Юра пел эти песни, я учился в военном училище и у нас его слушали все.. и фанаты рока и металла.. не плевались и нос не воротили... в качалке с железом и на дискотеке с девушками.. будущие офицеры.
и Цоя слушали и Ласковый май.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу ошибаться, но там прямо кладезь тем для эгоистов-суицидалов)
ты ошибаешься, обычно там очень жизнеутверждающие песни :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
"Цвет настроения синий, черный", " На Ибице", "Алкоголичка"
кто это?))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
15-летний парень 40-ка летней тётеньке?)))
Он же ей только нравится? wub_rt_44.gif Или она что то с ним сделать хочет???? diablo_rt_74.gif
Мне например молодой Пресли нравится,но это не значит,что я некрофилией занимаюсь haha_rt_56.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто это?))
Певцы нынешние
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
30 лет назад появилась эта песня и группа с солистом, и из-за них мир раскололся на 2 части: одни любили, другие ненавидели... Прошло 30 лет....и любви стало больше.... В крайнем случае мне так хочется верить...
Насчет двух частей как то категорично, подростком слышал ,но не слушал,хотя многие поп группы нравились,а потом стал рок слушать,так и слушаю до сих пор.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто это?))
это современная попса lol_rt_40.png Артур Пирожков, Филька и много еще современных звезд biggrin_rt_40.png
ты не в теме mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ближе, чем Руки вверх!
good2_rt_68.gif
больше сказать не могу))))
один раз высказал своё мнение по поводу Рук и пристрелили сразу))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр