загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Андрей Разин - солист группы "Ласковый май"!!!!!!
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Конечно разберутся)) Просто противно как это преподнесено - типа я тут ни при чем(((
Честно...а вы точно в курсе ВСЕХ подробностей того, что у них там между ними происходит? Вы у них работаете, или живёте с ними? Мне вообще не интересно, как они там между собой деньги поделят, не мои же...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2019 16:05
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мало он с Шатунова порезвился? Этот проект его всю жизнь кормит правдами и неправдами. Мерзко.
ВО! И я про то-мерзко. Разина так и зовут за глаза -Мразин
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наконец то
Спокойно мимо пройти не можешь - надо пнуть?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Разин - гениальный продюссер. С нуля раскрутить Шмтунова, уровень голоса которого отражает стиль "мяу-мяу". За один день с помощью "Утренней почты" раскрутить Крестовского. Утром - в телеке. А вечером до отказа забитый спорткомплекс встал, услвшав фамилию доселе никому не известного Крестовского.
Создать мощную финансовую империю, используя многочисленные клоны "Ласкового мая".
Самым слабым местом Разина было, когда он сам запел. Но неплохой клип в стиле "Любовь-морковь" быстро примирил слушателей, что на детский дискант Шатунова Разин не тянет. Не тянул - потянул.
И появление Разина в Госдуме в качестве депатата также было результатом его таланта организатора.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
4 часа назад господин Разин А.Е. опубликовал в инстаграмме: Как руководитель группы «Ласковый май», официально вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни. Кроме того, через своего представителя, он запретил исполнять песни, которые он написал специально для своего альбома, для своих концертов, группе «Ласковый май». С этого момента на всех концертах Юры, которые пройдут за рубежом, а также в нашей стране, к сожал
Во все времена камнем преткновения и раздора были деньги и жадность .
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно...а вы точно в курсе ВСЕХ подробностей того, что у них там между ними происходит? Вы у них работаете, или живёте с ними? Мне вообще не интересно, как они там между собой деньги поделят, не мои же...
Так и не читайте,и не пишите wink_rt_40.png Мимо, раз не интересно bye_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спокойно мимо пройти не можешь - надо пнуть?
Не пнуть - вас выковыпять, а то застряли в нем ну или он в васwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Разин - гениальный продюссер. С нуля раскрутить Шмтунова, уровень голоса которого отражает стиль "мяу-мяу". За один день с помощью "Утренней почты" раскрутить Крестовского. Утром - в телеке. А вечером до отказа забитый спорткомплекс встал, услвшав фамилию доселе никому не известного Крестовского. Создать мощную финансовую империю, используя многочисленные клоны "Ласкового мая". Самым слабым местом Разина было, когда он сам запел. Но неплохой клип в стиле "Люб
Ну, начнем с того, что ЛМ раскрутился сам, а потом уже к нему присосался Разин, простите, господин Вадим Криворотов, стиль пения которого как Вы верно заметили отражает стиль "Мяу-мяу"))) И который загубил все добрые начинания Кузи, простите Сергея Борисовича Кузнецова... Не посадили его тогда только потому, что женился на дочке прокурора)) Крестовский как был мало известным, так и остался....Хотя талант был...
И заметьте никто из больших артистов не позвал к себе гениальнейшего продюсера, ибо знают - мошенник и плут....
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не пнуть - вас выковыпять, а то застряли в нем ну или он в вас
Ну, дак и прекрасно! Или Вас что волнует? Зависть например?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сегодня годовщина памяти Виктора Цоя... А вы про "Ласковый май"(((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Во все времена камнем преткновения и раздора были деньги и жадность .
о,да!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Так и не читайте,и не пишите Мимо, раз не интересно
А позвольте мне самой решать, где писать, а где нет. Вынесли на форум, будьте любезны читать и тех, кто с вами не согласен. Я же не пишу, "зачем пост", я пишу лично своё мнение об этом конфликте, как я вижу это со стороны, читая прессу, на что вполне имею право. А вот вы мне не имеете права запрещать комментировать, и уж тем более указывать проходить ли мне мимо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2019 16:27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Так и не читайте,и не пишите Мимо, раз не интересно
А вам значит интересно чужие деньги считать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Сегодня годовщина памяти Виктора Цоя... А вы про "Ласковый май"(((
Да sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сегодня годовщина памяти Виктора Цоя... А вы про "Ласковый май"(((
ага((( Разин вначале хвалебную спел Цою, а потом поругал Юру
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам значит интересно чужие деньги считать?
А зачем мне чужие считать? У меня свои есть smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А зачем мне чужие считать? У меня свои есть
Ну вы же мне сказали, что раз мне не интересно ( а я писала в своем комментарии про дележку чужих денег), то не пишите и проходите мимо....
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сегодня годовщина памяти Виктора Цоя... А вы про "Ласковый май"(((
29 лет..В следующем году что-то грандиозное должно быть!!!!! Может концерт в Луже повторят?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы же мне сказали, что раз мне не интересно ( а я писала в своем комментарии про дележку чужих денег), то не пишите и проходите мимо....
Натали, даже я поняла ее.Она Вам не про деньги,а про то,что если неинтересно - не пишите. Мне если тема не интересна - я молчу- гадостей и так хватает....
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 16:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Натали, даже я поняла ее.Она Вам не про деньги,а про то,что если неинтересно - не пишите. Мне если тема не интересна - я молчу- гадостей и так хватает....
Ну если поняли, то почему не понимаете, что не имеете права указывать кому комментировать, а кому нет?
Страницы:
1
2
3
В теме "Андрей Разин - солист группы "Ласковый май"!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр