загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Андрей Разин - солист группы "Ласковый май"!!!!!!
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если поняли, то почему не понимаете, что не имеете права указывать кому комментировать, а кому нет?
Я не указываю,я советую)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
29 лет..В следующем году что-то грандиозное должно быть!!!!! Может концерт в Луже повторят?
А сегодня в клубах каверы. И песни под гитару возле стены Цоя на Арбате. Может, кто со мной? gitara.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
29 лет..В следующем году что-то грандиозное должно быть!!!!! Может концерт в Луже повторят?
Ещё сегодня в кинотеатре "Октябрь" фильм "Игла" с Цоем в главной роли в отреставрированном виде. С выступлением режиссёра Рашида Нугманова и актёров.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
4 часа назад господин Разин А.Е. опубликовал в инстаграмме: Как руководитель группы «Ласковый май», официально вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни. Кроме того, через своего представителя, он запретил исполнять песни, которые он написал специально для своего альбома, для своих концертов, группе «Ласковый май». С этого момента на всех концертах Юры, которые пройдут за рубежом, а также в нашей стране, к сожал
Честно говоря, я не знаю, чего прям такого хорошего в этих песнях smile_rt_40.png)))) Да и непонятно, неужели на них ещё кто-то ходит? Они хоть в живую поют?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не знаю, чего прям такого хорошего в этих песнях )))) Да и непонятно, неужели на них ещё кто-то ходит? Они хоть в живую поют?
Ты не поверишь-толпами!


Некоторые ездят как и в былые города за Шатуновым - на концерты правда...
И Шатунов - вживую!




И что бы понять что такое в этих песнях смотри:
правда записи 31 год, она отвратительна по записи, но передает ту атмосферу, когда 15 пацан взорвал зал! Поет ВЕСЬ зал! И так 31 год


А вот с Разиным -другая проблема-на него никто не идет
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
4 часа назад господин Разин А.Е. опубликовал в инстаграмме: Как руководитель группы «Ласковый май», официально вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни. Кроме того, через своего представителя, он запретил исполнять песни, которые он написал специально для своего альбома, для своих концертов, группе «Ласковый май». С этого момента на всех концертах Юры, которые пройдут за рубежом, а также в нашей стране, к сожал
Новые новости, простите за тавтологию

https://russian.rt.com/nopolitics/article/659199-shatunov-laskovyi-mai
«Как пел, так и будет петь»: Шатунов не намерен отказываться от репертуара группы «Ласковый май»

https://nation-news.ru/467298-piarshik-shatunova-zayavil-....znaet-ob-otkaze-pevca-ot-ispolneniya-pesen-laskovogo-maya
Пиарщик Шатунова заявил, что не знает об отказе певца от исполнения песен "Ласкового мая"
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Новые новости, простите за тавтологию https://russian.rt.com/nopolitics/article/659199-shatunov-laskovyi-mai «Как пел, так и будет петь»: Шатунов не намерен отказываться от репертуара группы «Ласковый май» https://nation-news.ru/467298-pia....-ispolneniya-pesen-laskovogo-maya Пиарщик Шатунова заявил, что не знает об отказе певца от исполнения песен "Ласкового мая"
Ну да, ну да -Разин пиарится((((
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, дак и прекрасно! Или Вас что волнует? Зависть например?
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
что господин Разин А.Е. решил сам петь 27 самых известных песен ЛМ, остальным запрещено - штраф....
Как раз наоборот. Юрий насочинял кучу песен и решил их спеть. А по условиям контракта он должен исполнять песни "Ласкового мая", хозяином которого является Андрей Разин. И Юрий принял решение: петь только свои песни.

Об этом сказано в начале поста ТС. Ещё раз: Шатунов решил исполнять свои творения и разорвал с "Ласковым маем"!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.08.2019 20:35
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как раз наоборот. Юрий насочинял кучу песен и решил их спеть. А по условиям контракта он должен исполнять песни "Ласкового мая", хозяином которого является Андрей Разин. И Юрий принял решение: петь только свои песни. Об этом сказано в начале поста ТС. Ещё раз: Шатунов решил исполнять свои творения и разорвал с "Ласковым маем"!
теперь другие новости: https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic27764/?page=3#msg2191126
Потому поди разбери их wink_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не знаю, чего прям такого хорошего в этих песнях )))) Да и непонятно, неужели на них ещё кто-то ходит? Они хоть в живую поют?
Концерт "Белые розы белой зимой 20 лет спустя". 14 февраля 2007 года, Санкт-Петербург, СК Петербургский 25 тысяч

До конца посмотрите опять подпевает весь зал "Седую ночь"!!!

Ох мало где зрительный зал показывают
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Андрей Разин - солист группы "Ласковый май"!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр