загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях в стопицотый раз вспомнила и пересмотрела свою любимую "Горькую луну".
А мне понравилась "Венера в мехах" Полански. Та же Эммануэль Сенье - великолепна)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
"По законам военного времени".
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне понравилась "Венера в мехах" Полански. Та же Эммануэль Сенье - великолепна)
Видела. Мне как-то не зашёл сюжет, я Мазоха не очень) И в главной роли я вижу женщину немного другого типажа. Сенье уже не торт, но меня порадовало, что Полански по-прежнему в неё влюблён))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2020 07:37
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела. Мне как-то не зашёл сюжет, я Мазоха не очень) И в главной роли я вижу женщину немного другого типажа. Сенье уже не торт, но меня порадовало, что Полански по-прежнему в неё влюблён))
Я Мазоха тоже как-то не очень rofl_rt_56.gif Но талант Сенье как актрисы я увидела здесь более ярким, нежели даже в "Луне".
Ладно, тогда уже варианты. Только без классификации по жанрам. Примечания важны! При несоблюдении их ваш мозг будет требовать веревку или пистолет уже к середине сеанса.
"Выживут только любовники" - если в планах на вечер есть абсент. "Сломанные цветы" - если вдогонку к абсенту вы еще и хипстер.
"Догма" - если вы не воцерковленный православный. И не планируете.
"Автостопом по Галактике" - если способны разглядеть под космическим трэшем - социальную сатиру.
"Шакал" - если внезапно интересуетесь, как молодой Брюс Уиллис целуется с мужчиной.
"Тысячу раз спокойной ночи", "Нелюбовь" - если есть желание насладиться фантастической работой оператора.
"Танцующая в темноте", "Гранд отель Будапешт" - то же самое, но про цветовое решение фильма.
"Карты, деньги, два ствола" - если сегодня вас достала автоинспекция.
"Большой Лебовски" - если любите боулинг.
"Игры разума" - если внезапно потянуло на тонкие оттенки безумия.
"Пролетая над гнездом кукушки" - если задолбал карантин и запреты.
"Жизнь других" - если все еще хочется верить в совесть у спецслужб.
"Соблазн" - чтобы почувствовать запах кофе, кубинских сигар и ради сцены ceкcа Джоли и Бандераса.
"Паразиты" - если есть желание в очередной раз попытаться понять киноакадемию.
"Сквозь снег" - чтобы сравнить его с "Паразитами".
"Бегущий по лезвию" - чтобы попытаться представить себе, как это было снято в 1982 году. Абсент тоже рекомендован.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2020 20:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела "Скрытые фигуры", 2016 г
Биографический фильм о женщинах-математиках афроамер. происхождения, сделавших карьеру в НАСО во второй половине прошлого века.
Прототипы главных героинь кроме прочего оказались долгожительницами (101 и 98 лет прожили), одной из них не стало всего 3 месяца назад.
Люблю фильмы этого жанра, вдохновляют.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
С детьми можно посмотреть Альпийскую Сказку.
Даже с дошкольниками.
Там, кстати, играет дочка Чарли Чаплина и фон Сюдов.

https://www.kinopoisk.ru/film/87756/

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.05.2020 21:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ситком "СидЯдома" - про нас всех
https://yadi.sk/d/W-L6imMfyd5ZhQ
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Советую посмотреть "Дневной поезд" 1976г.в.
Там Маргарита Терехова-моя любимая актриса играет. Вообщем, если в кратце то герой Валентина Гафта оказался заурядный самовлюбленный павлин sarcastic_rt_50.gif а вначале он на нее произвел даже впечатление кажется.
Вобщем не каждому мужчине дано испытать счастье взаимной любви от умной, красивой, тонко чувствующей женщины.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вчера посмотрела фильм «Подмена» с А. Джоли в главной роли. Была удивлена, как он мимо меня прошёл. Фильм совершенно заслуженно получил Оскара в 2009 году. Увидела его на ivi, когда искала , что посмотреть, стала смотреть отзывы. Сразу стало понятно, что стОит посмотреть, когда увидела, как о нем отзывались - одни восторги. Фильм, конечно, не легкий для просмотра, особенно для тех, у кого есть дети. Многие сцены без слез смотреть не могла. В общем, рекомендую к просмотру.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр