загрузка
Страницы:
1
2
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
15 мая 2021 года состоялся концерт группы Кино на арене ЦСКА, целый стадион народу как в восьмидесятых. Всякие Руки Вверх,Иванушки и Сташевские это всё проходящее,а вот Виктор Цой спустя столетие будет собирать стадионы.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 14.05.2022 11:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Выставка сейчас проходит в "Манеже", посвящённая Виктору Цою. На следующей неделе планирую сходить. Буду рада компании истинных ценителей его творчества.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
15 мая 2021 года состоялся концерт группы Кино на арене ЦСКА, целый стадион народу как в восьмидесятых. Всякие Руки Вверх,Иванушки и Сташевские это всё проходящее,а вот Виктор Цой спустя столетие будет собирать стадионы.
Ушёл на пике.
По этому легенда)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Его песни будут актуальны всегда. Недавно услышал как испоганила Полина Гагарина песню Цоя :Кукушка,вот ей рот заклеить надо чтобы не поганила песни
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.04.2022 01:56
Маня, Россия, Москва, 43 года
Маня, Москва, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Его песни будут актуальны всегда. Недавно услышал как испоганила Полина Гагарина песню Цоя :Кукушка,вот ей рот заклеить надо чтобы не поганила песни
Согласна полностью! Песни Виктора Цоя можно слушать только в его исполнении, всё остальное не слушается.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Его не стало когда вы пешком под стол ходили. И когда проникнутся успели umnik2_rt_46.gif
Ну да ладно! Всё равно похвально! friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Его песни будут актуальны всегда. Недавно услышал как испоганила Полина Гагарина песню Цоя :Кукушка,вот ей рот заклеить надо чтобы не поганила песни
Да ладно Вам. Дети даже перепевают его песни. Значит "жив" ваш Цой пока его слушают
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Легендарная "Камчатка"

Фотографировал в прошлом году.

Бывая в Питере, обязательно туда захожу.

Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
15 мая 2021 года состоялся концерт группы Кино на арене ЦСКА, целый стадион народу как в восьмидесятых. Всякие Руки Вверх,Иванушки и Сташевские это всё проходящее,а вот Виктор Цой спустя столетие будет собирать стадионы.
Отличный концерт , радует качество звука .
Сын под Кино очень хорошо засыпает .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Его песни будут актуальны всегда. Недавно услышал как испоганила Полина Гагарина песню Цоя :Кукушка,вот ей рот заклеить надо чтобы не поганила песни
Ну зачем вы так. Гагарина спела свое видение песни, наследник Цоя ей разрешил, кстати.
Цоя никто никогда не перепоет. Это просто будет исполнение его песен другими людьми.
А мне он еще и как актер в " Игле" очень нравился...
Последний кадр, как он прикуривает и падает, сраженный...до сих пор слезы...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Его песни будут актуальны всегда. Недавно услышал как испоганила Полина Гагарина песню Цоя :Кукушка,вот ей рот заклеить надо чтобы не поганила песни
А как она испоганила? Мне нравится в её исполнении. Текст просто по- другому энергетически заряжен, так скажем.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Его не стало когда вы пешком под стол ходили. И когда проникнутся успели Ну да ладно! Всё равно похвально!
Подростками мы слушали. И тут его не стало.. Шок..
А тексты и сейчас актуальны, я слушаю иногда, энергетика офигенная
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
"Муравейник"



Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал...

Я не знаю, какой процент, сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз...

Очень актуальная песня. Как и все его. Цой жив.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я тоже вырос на его песнях и другого исполнения не признаЮ. Но признаться по состоянию на данный момент я наверное "вырос" и из его песен тоже. Позитива в них нет,огонька! "Видели ночь" разве что? И всё?
Уже не мой формат при всём уважении к его творчеству.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну зачем вы так. Гагарина спела свое видение песни, наследник Цоя ей разрешил, кстати. Цоя никто никогда не перепоет. Это просто будет исполнение его песен другими людьми. А мне он еще и как актер в " Игле" очень нравился... Последний кадр, как он прикуривает и падает, сраженный...до сих пор слезы...
Я тоже его помню в "Игле".Слушала в то время плотно. Сейчас не тянет совсем
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как она испоганила? Мне нравится в её исполнении. Текст просто по- другому энергетически заряжен, так скажем.
Вам нравится,а вот я считаю что исполнила она отвратительно,кричаще.Как Александр Цой дал свое согласие не понимаю. Но это отвратительно,я понимаю разные вкусы в музыке,но вот что спела Гагарина это полный отврат. А вообще перепеть оригинал мало кому удавалось
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.04.2022 18:07
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вам нравится,а вот я считаю что исполнила она отвратительно,кричаще.Как Александр Цой дал свое согласие не понимаю. Но это отвратительно,я понимаю разные вкусы в музыке,но вот что спела Гагарина это полный отврат. А вообще перепеть оригинал мало кому удавалось
Перепевать оригинал всегда неблагодарное дело. Не слышала Гагарину, захотелось посмотреть wink_rt_40.gif

Да, слабовато. Не ее песня просто.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.04.2022 18:16
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно Вам. Дети даже перепевают его песни. Значит "жив" ваш Цой пока его слушают
А что я не так написал?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Перепевать оригинал всегда неблагодарное дело. Не слышала Пелагею, захотелось посмотреть
Ну так я о том же что оригинал перепеть мало кому удается
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну так я о том же что оригинал перепеть мало кому удается

Вот, у меня мурашки были несколько раз ,если честно)
Не говорю что она лучше или хуже Цоя. По другому
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот, у меня мурашки были несколько раз ,если честно) Не говорю что она лучше или хуже Цоя. По другому
Тоже кричит,это мода сейчас такая?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр