загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи «Замысел» - не совсем обычный художественный фильм
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, а в чем важность этого фильма (по Вашему мнению)?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
АнонимАпять, а в чем важность этого фильма (по Вашему мнению)?
Важность? Скорее нужность.
Позволяет плоховидящим и незрячим четче увидеть происходящее, понять истоки каких-либо событий, происходивших и происходящих вокруг. Но это доступно только желающим "улучшить зрение".
Многое в нем преподносится явно, но многое и завуалировано - до многих смыслов и символов не так просто докопаться, но когда расшифровываешь, то гораздо проще/легче воспринимается окружающая действительность.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Важность? Скорее нужность. Позволяет плоховидящим и незрячим четче увидеть происходящее, понять истоки каких-либо событий, происходивших и происходящих вокруг. Но это доступно только желающим "улучшить зрение". Многое в нем преподносится явно, но многое и завуалировано - до многих смыслов и символов не так просто докопаться, но когда расшифровываешь, то гораздо проще/легче воспринимается окружающая действительность.
Спасибо за подробный и обстоятельный ответ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
МАТРИЦА нервно курит в сторонке после просмотра этого фильма. «ЗАМЫСЕЛ» (2019). Фильм о том, что наша жизнь игра на нескольких уровнях, которой руководит, дирижёр по некоему замыслу, а за доской играют смыслоносцы. Главный герой мальчик Зга – избранный идущий, который держит путь развития и преодолевает различные ловушки системы, чтобы сыграть в роли будущего смыслоносца за фиолетового медведя, и этот медведь уже присмерти. Ибо мы, те, кто в нижней колонии, не можем даже хоть чуть-чуть постарать
У мальчика интересное имя.Когда я в розовом детстве нюхал клей у меня на правом плече появлялось существо- его звали Мзга. Правда иногда ко мне приходил еще Оле Лукойе с мешком сказок. И высыпал его на меня. Вспомнить все- так любой фильм покурит в сторонке...
( Рекламой убей Бог не является, как и публичной офертой). Че такое " публичная оферта" я правда нихрена не знаю. На всякий пожарный. lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У мальчика интересное имя.Когда я в розовом детстве нюхал клей у меня на правом плече появлялось существо- его звали Мзга. Правда иногда ко мне приходил еще Оле Лукойе с мешком сказок. И высыпал его на меня. Вспомнить все- так любой фильм покурит в сторонке... ( Рекламой убей Бог не является, как и публичной офертой). Че такое " публичная оферта" я правда нихрена не знаю. На всякий пожарный.
Чёт не сходится... если часто Мзга приходил, то это должно было отразиться на памяти не в лучшую сторону hm_rt_40.png
grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чёт не сходится... если часто Мзга приходил, то это должно было отразиться на памяти не в лучшую сторону
С год мы с ним дружили. Не знаю, может быть если б мы не познакомились, моя память была бы гораздо лучше. wink_rt_40.png . Не так страшен Мзга, как его рисуют lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "«Замысел» - не совсем обычный художественный фильм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр