загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чистая. Сын сегодня мыл.
Тогда иди гладь белье!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда иди гладь белье!
Слушай, ты прямо сегодня раздухарился, раскомандовался чем мне заняться.
У тебя всё хорошо, ты ничего не попутал? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут настоящая комедия с первых минут.
Посмотрела. Ничего не поняла...Начали за здравие, а закончили, как всегда за упокой...
Главная героиня, когда очнулась, решила, что она красавица и начала вести себя, как идиотка...
И ее речь в конце фильма противоречит ее поведению. Типа - не бойтесь сделайте то, что сделает вас счастливой. Так по-моему, ее новое поведение только
отталкивало от нее людей. А в начале фильма она была сама собой, о чем и сказал ей коллега...
В общем какой-то винегрет...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 20:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрела. Ничего не поняла...Начали за здравие, а закончили, как всегда за упокой... Главная героиня, когда очнулась, решила, что она красавица и начала вести себя, как идиотка... И ее речь в конце фильма противоречит ее поведению. Типа - не бойтесь сделайте то, что сделает вас счастливой. Так по-моему, ее новое поведение только отталкивало от нее людей. А в начале фильма она была сама собой, о чем и сказал ей коллега... В общем какой-то винегрет...
Да она как Вы! Вы то же всегда umnik2_rt_46.gif красивая, востребованная и в движении!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Слушай, ты прямо сегодня раздухарился, раскомандовался чем мне заняться. У тебя всё хорошо, ты ничего не попутал?
mosking_rt_50.gif
А! Злишься? sarcastic_rt_50.gif
Блин! Леня! А где смайлик "сражаются"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Слушай, ты прямо сегодня раздухарился, раскомандовался чем мне заняться. У тебя всё хорошо, ты ничего не попутал?
С таким характером тебе не то что из балета даже из шахматистов ни кого не найдем!
Так в деФках и просидишь! rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Злишься?
Я? lol_rt_40.png
У меня к вечеру уже лицевые мышцы болят от смеха. А цирк всё не кончается.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да она как Вы! Вы то же всегда красивая, востребованная и в движении!
О! а я то тут каким боком? blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С таким характером тебе не то что из балета даже из шахматистов ни кого не найдем! Так в деФках и просидишь!
Ещё один доХтур - диагност lollol_rt_46.png
Вот что значит, День психического здоровья приближается. hmm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кино, кстати, мне - реально фигня, не досмотрела)
Но о вкусах не спорю)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.10.2020 20:37
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
а мне понравился фильм, ну вот момент правда с тем, что она стала относиться к людям, как к г.** . тоже не понятен, но в целом все хорошо, довольно жизненно, есть над чем подумать (лично мне)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 21:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ещё один доХтур - диагност Вот что значит, День психического здоровья приближается.
Надо же какие праздники ты отмечаешь umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а мне понравился фильм, ну вот момент правда с тем, что она стала относиться к людям, как к г.** . тоже не понятен, но в целом все хорошо, довольно жизненно, есть над чем подумать (лично мне)
А где она стала относится плохо к другим? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кино, кстати, мне - реально фигня, не досмотрела)
Я тебя предупреждала)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрели вчера этот фильм. (Как оказывается уютно в чистой кроватке с любимой женщиной и одному хорошо и в квартире чужой хорошо ) Фильм отличный! Актриса раскрылась!. Раньше глупые роли были. Фильм веселый. Без пошлости.
Так Сережа всем намекнул, что опять помирился haha_rt_56.gif
Святая Мария. У меня бы ты летел с вещами после первого же косяка. У меня все просто tease_rt_82.gif

А фильм прикольный. Актриса талантливая. Мне она еще в идиотском фильме с Кридом понравилась.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где она стала относится плохо к другим?
ну там ,когда к подруге унизительно стало обращаться) типа зазвездилась после осознания себя красоткой)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тебя предупреждала)
ага))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну там ,когда к подруге унизительно стало обращаться) типа зазвездилась после осознания себя красоткой)
Где? В каком месте? Ну просто сказала что у нее нет парня. Онаж не обасрала ее, извиняюсь за выражение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так Сережа всем намекнул, что опять помирился Святая Мария. У меня бы ты летел с вещами после первого же косяка. У меня все просто А фильм прикольный. Актриса талантливая. Мне она еще в идиотском фильме с Кридом понравилась.
И много у тебя летали? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Слушай, одна и та же актриса в фильмах: "Дама с попугаем" и "В первые замужем". И такое разное отношение у зрителя к героиням создала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Красотка в ударе. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр