загрузка
Страницы:
1
2
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:02
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что Вы делаете? Наверняка лучше других?
Я высказала свое впечатление, не сказала, что у них нет будущего, но работать ещё есть над чем. Точка роста, как известно, там, где есть препятствие и критика. Если делать только то, что всегда хорошо получается и не получать критику, то и не будет развития. Да и спрос тоже больше с тех, кто больше может и умеет. Я и дочку свою так воспитываю, высказываю честно, где у нее хорошо, а где ещё расти, и если она считает, что делает хорошо, а на самом деле не очень - это хуже, чем правда, это почти лесть.
Рассказывать о себе лишнее, я думаю, обо мне другие расскажут))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, что начали снимать хотя бы так, в любительском формате. Чем больше будет фильмов, чем больше конкуренции, тем больше вероятность, что мы наконец начнем смотреть хорошее отечественное кино. Молодцы!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Хранитель." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр