загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наш ответ Голливуду.
biggrin_rt_40.gif
В Кирове живет замечательная девушка Елена Бронникова. Она организовала творческую студию ЛиКА.
Снимают фильмы. Клипы.
Актеры не профессиональные.
В новом фильме "Хранитель" в главной роли снялся одноклассник одного из моих детей.
Постановщика трюков приглашали из столицы. А так все любители. Но получилось очень даже здорово!
Хранитель.


Хранитель.

Хранитель.

Хранитель.

Хранитель.


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому понравится вот канал на Ютюбе:
https://youtube.com/user/Elenabronnikova
Предыдущие фильмы можно посмотреть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Клип красивый. Но я бы поменяла платье у певицы - на длинное в славянском стиле. И макияж ужасный у парня в черном.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:02
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
За старание плюс. Но я оцениваю кино по тому ощущению и эмоции, когда кино заканчивается, а я ещё там, в том месте и ощущения те же... или когда мне хочется подражать актерам)) к примеру, я после Пиратов Карибского моря долго подражала жестам Джека Воробья)) неосознанно) просто зашло очень))
Но здесь такого нет, просто как театр школьный. Ну, не попробуешь, не узнаешь, расти можно при желании)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже хочу в кине spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пока работал, посмотрел на третьем мониторе Пусть с ляпами, пусть наиграно, пусть затянуто, но с душой делали, старались. Некоторые моменты очень красиво получились. Я понимаю - они только начинают, а что будет у них впереди...
mosking_rt_50.gif
"Наиграно"
Сняли за месяц. Бюджет копейки.
По соотношению: цены, времени к качеству Голливуд тыщу раз проиграет! biggrin_rt_40.gif
Не говоря уже о каких нибудь московских сериалов! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
За старание плюс. Но я оцениваю кино по тому ощущению и эмоции, когда кино заканчивается, а я ещё там, в том месте и ощущения те же... или когда мне хочется подражать актерам)) к примеру, я после Пиратов Карибского моря долго подражала жестам Джека Воробья)) неосознанно) просто зашло очень)) Но здесь такого нет, просто как театр школьный. Ну, не попробуешь, не узнаешь, расти можно при желании)
Выб еще для примера привели какой-нибудь ваш местный вариант Джека воробья. Кыргыз фильм живой сейчас кстати?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже хочу в кине
Может и у вас что то подобное есть?
Поузнавайте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И макияж ужасный у парня в черном.
Это школьники biggrin_rt_40.gif у них ЕГЭ на носу! А Вы- "макияж"!
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наш ответ Голливуду. В Кирове живет замечательная девушка Елена Бронникова. Она организовала творческую студию ЛиКА. Снимают фильмы. Клипы. Актеры не профессиональные. В новом фильме "Хранитель" в главной роли снялся одноклассник одного из моих детей. Постановщика трюков приглашали из столицы. А так все любители. Но получилось очень даже здорово!
Хорошо, что начали снимать хотя бы так, в любительском формате. Чем больше будет фильмов, чем больше конкуренции, тем больше вероятность, что мы наконец начнем смотреть хорошее отечественное кино. Молодцы!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Наиграно" Сняли за месяц. Бюджет копейки. По соотношению: цены, времени к качеству Голливуд тыщу раз проиграет! Не говоря уже о каких нибудь московских сериалов!
Бюджет не в счёт, костюмы нормальные, игра не та. К примеру там такие слова, ну не художественной постановки, я такие каждый день во дворе слышу. Например, девушка говорит "он со мной, отпустите его". Интонация должна быть другая, взгляд, жесты...она же из волшебной страны, а не во дворе
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выб еще для примера привели какой-нибудь ваш местный вариант Джека воробья. Кыргыз фильм живой сейчас кстати?
К сожалению, Голливуд ещё никто не переплюнул, умеют они сыграть. Мне после фильма "оно" даже снился этот клоун 🤡wink_rt_40.png)
Потому и смотрят их фильмы, что они прорабатываются полностью. И костюмы, и эмоции, психологические моменты, постановка, абсолютно всё. Как у нас в советском кино тоже. А сейчас снимают не художественное, а типа "жизненное" кино. Естественно, проще сыграть как в жизни, чем художественно
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 06.03.2021 08:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
К сожалению, Голливуд ещё никто не переплюнул, умеют они сыграть. Мне после фильма "оно" даже снился этот клоун 🤡) Потому и смотрят их фильмы, что они прорабатываются полностью. И костюмы, и эмоции, психологические моменты, постановка, абсолютно всё. Как у нас в советском кино тоже. А сейчас снимают не художественное, а типа "жизненное" кино. Естественно, проще сыграть как в жизни, чем художественно
Голливуд до сих пор работает по системе Станиславского, актеров гоняют до такой степени, чтобы было правдоподобно и поэтому круто и интересно для зрителя. Мы же переняли худшие образцы оттуда и перестали воплощаться в разных героев, жить их жизнью, входить в роль. Зачастую наши актеры в таких фильмах изображают самих себя. И это печальная картина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Бюджет не в счёт, костюмы нормальные, игра не та. К примеру там такие слова, ну не художественной постановки, я такие каждый день во дворе слышу. Например, девушка говорит "он со мной, отпустите его". Интонация должна быть другая, взгляд, жесты...она же из волшебной страны, а не во дворе
Ну Вы снимите и покажите. Интонации глянем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
К сожалению, Голливуд ещё никто не переплюнул, умеют они сыграть. Мне после фильма "оно" даже снился этот клоун 🤡) Потому и смотрят их фильмы, что они прорабатываются полностью. И костюмы, и эмоции, психологические моменты, постановка, абсолютно всё. Как у нас в советском кино тоже. А сейчас снимают не художественное, а типа "жизненное" кино. Естественно, проще сыграть как в жизни, чем художественно
То есть голливудские актёры такие крутые что с первого дубля все делают?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть голливудские актёры такие крутые что с первого дубля все делают?
Конечно не с первого, но зрителям то это не интересно знать, интересен итог. А если делать всё наполовину, то лучше и не выпускать. Я потому и не делаю, что не смогу так как в Голливуде, по крайней мере не хуже, это не каждому дано. Я ж не только других критикую и оцениваю, но и себя тоже. Но рассказать о своих впечатлениях могу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Конечно не с первого, но зрителям то это не интересно знать, интересен итог. А если делать всё наполовину, то лучше и не выпускать. Я потому и не делаю, что не смогу так как в Голливуде, по крайней мере не хуже, это не каждому дано. Я ж не только других критикую и оцениваю, но и себя тоже. Но рассказать о своих впечатлениях могу
А что Вы делаете?
Наверняка лучше других?
Страницы:
1
2
В теме "Хранитель." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр