загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"Тьма", немецкий сериал 2018
Все три сезона Тьмы посмотрели?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо большое, понятно. Тогда в слове - попугиваюсь нужно заменить литеру "г", на литеру "к". Пойдет другой процесс и будет уже не так страшненько.
clapping_rt_80.gif Браво!!!
Спасибо за ностальгические воспоминания - мой сын в 5 лет так шутил! good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все три сезона Тьмы посмотрели?
Я не знаю, 10 серий. Закончилось, как парнишка в будущее попал. Там их больше? Надо искать!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не знаю, 10 серий. Закончилось, как парнишка в будущее попал. Там их больше? Надо искать!
три сезона, первый вышел в 2017 году, первый сезон 10 серий, второй и третий по восемь
я не видел его, но благодаря Вам посмотрю smiley-ast_rt_40.gif закачиваю
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
три сезона, первый вышел в 2017 году, первый сезон 10 серий, второй и третий по восемь я не видел его, но благодаря Вам посмотрю закачиваю
Я тоже нашла, смотрю второй сезон.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже нашла, смотрю второй сезон.)
Фуф, не сериал ,а взрыв мозга. Только начинаешь понимать ,что к чему, все логично выстраивается, все увязалось - тыдыщ- перевернули все вверх тормашками. Хорошие стали плохими, плохие хорошими, сплошные временные парадоксы, накрутили непойми чего ,но интересно!
В двух сезонах так и не объяснили, что у мужика с глазом. Я возмущена!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я возмущена!
rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Фуф, не сериал ,а взрыв мозга. Только начинаешь понимать ,что к чему, все логично выстраивается, все увязалось - тыдыщ- перевернули все вверх тормашками. Хорошие стали плохими, плохие хорошими, сплошные временные парадоксы, накрутили непойми чего ,но интересно! В двух сезонах так и не объяснили, что у мужика с глазом. Я возмущена!
Ну вот ...так рассказываете, что опять его в очередь поставила. Начинала в свое время смотреть, но сериал шел фоном, и я в какой-то момент поняла, что уже ничего не понимаю. забросила. надо будет попробовать пересмотреть smile_rt_40.png)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну вот ...так рассказываете, что опять его в очередь поставила. Начинала в свое время смотреть, но сериал шел фоном, и я в какой-то момент поняла, что уже ничего не понимаю. забросила. надо будет попробовать пересмотреть )
Фоном не посмотришь, там надо внимательно или уже ничего не поймешь. Еще в первой серии как-то медленно события развиваются, а потом ...понеслась. Причем действие происходит в четырех временах -в 2019, в 1986, в 1953 и 1921. А еще есть будущее... И параллельный мир. В общем, смотреть надо внимательно.))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну и в облаке, если кому надо там и Мастер есть, и что-то еще...
А доступ к облаку сколько времени будет ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
к облаку постоянный доступ, но иногда я зачищаю долго находящиеся там фильмы
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к облаку постоянный доступ, но иногда я зачищаю долго находящиеся там фильмы
не зачищайте, пожалуйста, в ближайшее время. я так быстро не успеваю смотреть. biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не зачищайте, пожалуйста, в ближайшее время. я так быстро не успеваю смотреть.
хорошо smile_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Смотрела "Тьма", немецкий сериал 2018 г. Очень понравилось, 10 серий за ночь проглядела, хоть некоторые логические связи и нарушены, но весьма атмосферно.
Да прям таки нарушены..) я когда нашла обсуждения всех родословных и кто кому кем приходится по сериалу на форумах особо внимательных зрителей, была в шоке - оказывается какие-то моменты вообще мимо меня проплыли. Сериал для очень внимательного зрителя)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да прям таки нарушены..) я когда нашла обсуждения всех родословных и кто кому кем приходится по сериалу на форумах особо внимательных зрителей, была в шоке - оказывается какие-то моменты вообще мимо меня проплыли. Сериал для очень внимательного зрителя)
После первого сезона кажется, что некоторые связи не раскрыты, или поломаны. Но потом все встает на свои места. И любые мелкие детали, которые в первом сезоне только всплывают, во втором и третьем появляются снова и раскрываются.
Меня восхитила история с медальоном, который во втором сезоне находят в песке у озера, а потом он переходит из рук в руки, и в третьем сезоне объясняется, как он попал в песок. Красиво получилось.
Осталось две серии досмотреть, жду что все-таки объяснят, что у мужика с глазом.)) Затравку то дали, значит должно быть и объяснение.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я досмотрела "Тьму". Сижу под очень большим впечатлением. Классный сериал, саундтреки шикарные, актеры подобраны изумительно. Сюжет...Я не представляю, какую голову надо иметь, чтобы вот так все придумать, логично выстроить все связи, все ниточки подтянуть. Круть!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
а затравки на 4-й сезон не было ?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а затравки на 4-й сезон не было ?
Вроде бы нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Круть!
Я посмотрел серии две или три.
Показалось, что развивается медленно, забросил.
Дальше, значит, будет быстрее?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.03.2021 17:16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я посмотрел серии две или три. Показалось, что развивается медленно, забросил. Дальше, значит, будет быстрее? .
Вначале, да, медленно, как у Стивена Кинга, медленное, тягучее нагнетание атмосферы.А потом -понеслось. Дальше так развивается, что не успеваешь следить за событиями. Вообще нельзя отвлекаться, что-нибудь пропустишь. Вообще, первый сериал, после которого я полезла качать саундтреки, искать форумы, где обсуждают происходившее.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Попугиваюсь я..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр