загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Эсти, Лесное озеро:

А Вы смотрели кубик в кубе, лостфилм или ньюстудио?

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы смотрели кубик в кубе, лостфилм или ньюстудио? .
У кубика дубляж дурацкий.

Лостфилм рулит всегда. У них самые - самые новинки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... что многие уже видели этот сериал - в 2018 шел на Россия24. Но мне встретился он только сейчас. Лачуга должника (2017) Остросюжетный сериал по мотивам одноименного романа Вадима Шефнера. XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов (Павел Деревянко) – человек, получивший возможность прожить миллион лет. Он отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…
Посмотрела серии 3... Стала запутываться, немного затянуто, на мой взгляд. Не знаю - досмотрю ли... Скачаю пока "Тьму")
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У кубика дубляж дурацкий. Лостфилм рулит всегда. У них самые - самые новинки.
Сериал-то не новый, так что теперь лучше искать, кто перевел понятнее, а не первее.

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Сериал-то не новый, так что теперь лучше искать, кто перевел понятнее, а не первее. .
Дело вкуса))) в кубике года 3 назад разочаровалась, не нравится.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дело вкуса))) в кубике года 3 назад разочаровалась, не нравится.
Вспомнил гнусавого мужика с первых видеокассет biggrin_rt_40.png

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомнил гнусавого мужика с первых видеокассет .
biggrin_rt_40.png мы его помнить будем всегда, особенно первые просмотренные фильмы, тогда ещё в далёких 90х...)))

Его и Шварца, как он по-русски говорил, когда милиционера играл :- Хулиганы biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомнил гнусавого мужика с первых видеокассет .
sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А Вы смотрели кубик в кубе, лостфилм или ньюстудио? .
Лостфилм
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.03.2021 18:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Посмотрела серии 3... Стала запутываться, немного затянуто, на мой взгляд. Не знаю - досмотрю ли... Скачаю пока "Тьму")
Тьма значит запутает в первой половине первой серии grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
А Вы смотрели кубик в кубе, лостфилм или ньюстудио? .
Good People
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вначале, да, медленно, как у Стивена Кинга, медленное, тягучее нагнетание атмосферы.А потом -понеслось. Дальше так развивается, что не успеваешь следить за событиями. Вообще нельзя отвлекаться, что-нибудь пропустишь. Вообще, первый сериал, после которого я полезла качать саундтреки, искать форумы, где обсуждают происходившее.
Начала тоже "Тьму"...
Теперь тянет пообсуждать)))

Даже не знаю, что интереснее: сюжет или вопросы, которые там звучат
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Начала тоже "Тьму"... Теперь тянет пообсуждать))) Даже не знаю, что интереснее: сюжет или вопросы, которые там звучат
Вот тоже весь день тянуло обсуждать, прямо по рукам себя била, чтобы не спойлерить. biggrin_rt_40.gif
В результате пошла в группу в контакте , где об этом сериале активно беседуют.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот тоже весь день тянуло обсуждать, прямо по рукам себя била, чтобы не спойлерить. В результате пошла в группу в контакте , где об этом сериале активно беседуют.
Я не пойду))) надо досмотреть.
Интересно, а дубляж разнится? Мы слышим одно и то же?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не пойду))) надо досмотреть. Интересно, а дубляж разнится? Мы слышим одно и то же?
Говорят, разнится. Спорили люди в этой группе по поводу определенных фраз, в разной озвучке даже смысл менялся. Пытались установить истину с помощью знатоков немецкого.)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Говорят, разнится. Спорили люди в этой группе по поводу определенных фраз, в разной озвучке даже смысл менялся. Пытались установить истину с помощью знатоков немецкого.)
О том и речь)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Посмотрела вчера в ночи первую серию Окаянных дней. какая прелесть. для разгрузки мозгов после рабочего дня самое то sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... что многие уже видели этот сериал - в 2018 шел на Россия24. Но мне встретился он только сейчас. Лачуга должника (2017) Остросюжетный сериал по мотивам одноименного романа Вадима Шефнера. XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов (Павел Деревянко) – человек, получивший возможность прожить миллион лет. Он отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…
Посмотрела "Топи" с Вашего облака. Спасибо. Ну, мне, как любительнице Глуховского, понравилось. Но это лютый пи...ц, извините. ))
Такая психоделика, замешанная на колорите заброшенной российской деревни, очень красивые девушки, очень страшные мужики, много мата, алкоголя и голых противных тел, мерзость и запустение, трэш, и, как всегда у Глуховского, много о чем есть подумать. В общем, Безнадега.ру.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Посмотрела "Топи" с Вашего облака. Спасибо. Ну, мне, как любительнице Глуховского, понравилось. Но это лютый пи...ц, извините. )) Такая психоделика, замешанная на колорите заброшенной российской деревни, очень красивые девушки, очень страшные мужики, много мата, алкоголя и голых противных тел, мерзость и запустение, трэш, и, как всегда у Глуховского, много о чем есть подумать. В общем, Безнадега.ру.
Речь в Топях не о треше и безнадеге, о другой реальности, которая, вроде бы, и не другая, но живущим в ней иного и не надо - свой мир, свои правила.

Территорию еще посмотрите. если не видели.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Речь в Топях не о треше и безнадеге, о другой реальности, которая, вроде бы, и не другая, но живущим в ней иного и не надо - свой мир, свои правила. Территорию еще посмотрите. если не видели.
Безнадежная реальность, но да, согласна, что большинству из местных жителей другой и не надо. Они все счастливы по- своему. Особенно баба Нюра со своим дедом. Мне там понравился мент, вот гад вроде, но как-то его понимаешь и сочувствуешь даже. И Элю жалко. Все остальные получили то, к чему стремились.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 24.03.2021 22:38
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Попугиваюсь я..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр