загрузка
Страницы:
1
2
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне б такую))
sarcastic_rt_50.gif
Потом работоспособность падает sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом работоспособность падает
Фигня)) Всё равно несколько часов пока кофе не заработает - в рабочее состояние не приходишь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фигня)) Всё равно несколько часов пока кофе не заработает - в рабочее состояние не приходишь))
У меня до 12 основная работа) где мозг нужен)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот не попадалась мне к сожелению ни одна с утренним эстрогеном...
Это только те, кто на гормонах сидят) у здоровой женщины только в овуляцию такое сильное желание и до нее)) а дальше другой гормон работает, прогестерон. Это в 8 классе по Анатомии изучают))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.09.2021 20:01
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня до 12 основная работа) где мозг нужен)
А как заводное утро в 6-7 помешает работе мозга потом?) Может наоборот постоянная ранняя пробудка будет стимулировать его работу... там с 9 например.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это только те, кто на гормонах сидят) у здоровой женщины только в овуляцию такое сильное желание и до нее)) а дальше другой гормон работает, прогестерон. Это в 8 классе по Анатомии изучают))
Че.. здоровых среди таких вообще нет?) Не может быть! Как же жить?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это только те, кто на гормонах сидят) у здоровой женщины только в овуляцию такое сильное желание и до нее)) а дальше другой гормон работает, прогестерон. Это в 8 классе по Анатомии изучают))
Да тут пол сайта в грудь себя колотили что по утрам любят!
Врут? Или на гормонах?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тут пол сайта в грудь себя колотили что по утрам любят! Врут? Или на гормонах?
Любить это одно, если время и обстановка позволяет, а так, что невозможно терпеть это уже ненормально, либо распущенность, либо действительно влияние гормонов, в том числе искусственных)) а ещё очень важно любить человека и выспаться)) проверено)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.09.2021 20:25
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
В общем... замылили прямой вопрос)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как заводное утро в 6-7 помешает работе мозга потом?) Может наоборот постоянная ранняя пробудка будет стимулировать его работу... там с 9 например.
Расслабленный) ругаться, напрягаться не охота)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Расслабленный) ругаться, напрягаться не охота)
Ну если с утра... надо быть таким... то тогда и с вечера может побыть на сухом пайке))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если с утра... надо быть таким... то тогда и с вечера может побыть на сухом пайке))
Утром я по базам товар закупаю, нужно сделать быстро, Где-то люлей вставить, когда то имея в кармане 10 тыс, закупить на 50)
После с-са я расслабоен и мне все лень. Короче охотничьего инстинкта нет))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Утром я по базам товар закупаю, нужно сделать быстро, Где-то люлей вставить, когда то имея в кармане 10 тыс, закупить на 50) После секса я расслабоен и мне все лень. Короче охотничьего инстинкта нет))
Ну тогда да)) Ну у меня другой график)) Вообще... как они сами говорят... мужик должен идти на работу с пустыми...)) Но сами предпочитают... спать)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Грех." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр