загрузка
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не знаю, как у вас, но у нас, каждый год, очень красивая осень в Ораниенбауме. И хочется подарить девчонкам вот такую осеннюю композициюsmile_rt_40.png А тех, кто из наших краёв, приглашаю на сольный концерт, в котором будут песни, только о любви и про любовь) СПб, Ломоносов, Дворцовый пр. 12/8 Ломоносовский Дом культуры 9 октября 2021 в 17.00. Вход свободный.

https://youtu.be/0y4tcb9R8co
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, как у вас, но у нас, каждый год, очень красивая осень в Ораниенбауме. И хочется подарить девчонкам вот такую осеннюю композицию А тех, кто из наших краёв, приглашаю на сольный концерт, в котором будут песни, только о любви и про любовь) СПб, Ломоносов, Дворцовый пр. 12/8 Ломоносовский Дом культуры 9 октября 2021 в 17.00. Вход свободный. https://youtu.be/0y4tcb9R8co
Спасибо! smile_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, как у вас, но у нас, каждый год, очень красивая осень в Ораниенбауме. И хочется подарить девчонкам вот такую осеннюю композицию А тех, кто из наших краёв, приглашаю на сольный концерт, в котором будут песни, только о любви и про любовь) СПб, Ломоносов, Дворцовый пр. 12/8 Ломоносовский Дом культуры 9 октября 2021 в 17.00. Вход свободный. https://youtu.be/0y4tcb9R8co
осталось только поверить в это слово ’любоффф’... unsure_rt_40.gif .... может с принцессами заскочу...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, как у вас, но у нас, каждый год, очень красивая осень в Ораниенбауме. И хочется подарить девчонкам вот такую осеннюю композицию А тех, кто из наших краёв, приглашаю на сольный концерт, в котором будут песни, только о любви и про любовь) СПб, Ломоносов, Дворцовый пр. 12/8 Ломоносовский Дом культуры 9 октября 2021 в 17.00. Вход свободный. https://youtu.be/0y4tcb9R8co
Сколько здесь талантов!
И куда только женщины смотрят?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ораниенбауме
Как Вы это выговариваете? umnik2_rt_46.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как Вы это выговариваете?
Каннельярви выговорить сложнее ))) но возможно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каннельярви выговорить сложнее ))) но возможно
Язык и мозг сломать можно
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
"хорошо,что твою любовь нельзя посадить на цепь" gitara.gif
понравилось... good2_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Язык и мозг сломать можно
Тогда вам в Карелию лучше не ехать))) а в Финляндию тем более grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вам в Карелию лучше не ехать))) а в Финляндию тем более
В Эстонии бывал, да и Карелию посещал. Был бы мозг, давно бы сломался smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько здесь талантов! И куда только женщины смотрят?
Спасибо) Я аж застеснялсяsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, как у вас, но у нас, каждый год, очень красивая осень в Ораниенбауме. И хочется подарить девчонкам вот такую осеннюю композицию А тех, кто из наших краёв, приглашаю на сольный концерт, в котором будут песни, только о любви и про любовь) СПб, Ломоносов, Дворцовый пр. 12/8 Ломоносовский Дом культуры 9 октября 2021 в 17.00. Вход свободный. https://youtu.be/0y4tcb9R8co
подтверждаю: на редкость красиво и тепло было в прошедшие выходные )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
подтверждаю: на редкость красиво и тепло было в прошедшие выходные )))
Глядя на эту скульптуру всегда думаю, что на ней запечатлен миг до вылетания всадника из седла. Достаточно глянуть на ушедшие вперёд стремена и начавшее откидываться назад туловище.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр