загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моя старая электронная книга морально устарела. Решила на подарочные купить новую. Смотрю в сторону Pocketbook, но, может, кто-то ещё хорошие посоветует.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2021 19:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лет пять назад покупал такую.
Аккумулятор держит ого-го!
Распознаёт практически все форматы.
Не уверен только, что их до сих пор выпускают...

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я в телефон скачиваю и читаю
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в телефон скачиваю и читаю
Вот и слепнем все angry2_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя старая электронная книга морально устарела. Решила на подарочные купить новую. Смотрю в сторону Pocketbook, но, может, кто-то ещё хорошие посоветует.
Есть и Pocketbook, при этом не бумажные книги читаю на планшете. В сумочке помещается, зарядку держит, многофункциональный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Лет пять назад покупал такую. Аккумулятор держит ого-го! Распознаёт практически все форматы. Не уверен только, что их до сих пор выпускают...
Спасибо. Посмотрела на официальном сайте. Есть только 628 и 632.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя старая электронная книга морально устарела. Решила на подарочные купить новую. Смотрю в сторону Pocketbook, но, может, кто-то ещё хорошие посоветует.
У меня уже 10 лет Нук Симпл Тач. Чехла только нет. И там только два формата поддерживает. Если рутнуть, то все форматы будет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.11.2021 20:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть и Pocketbook, при этом не бумажные книги читаю на планшете. В сумочке помещается, зарядку держит, многофункциональный.
Мне больше нравится бумажные читать, но места не так много для книг с учётом количества детской и подростковой литературы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне больше нравится бумажные читать, но места не так много для книг с учётом количества детской и подростковой литературы.
Аналогично. Прямо сейчас читаю бумажную.
Электро - в пути или вне дома.

Дааа, для детей сейчас книжный рай, если читать любят.
В общем я бы склонялась к планшету, так как его и в других целях использовать можно.

Ну и желаю красивую библиотеку со временем give-rose_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем я бы склонялась к планшету, так как его и в других целях использовать можно.
Там матрица другого типа. Для эл. книги используется более дорогой экран.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Там матрица другого типа. Для эл. книги используется более дорогой экран.
И?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя старая электронная книга морально устарела. Решила на подарочные купить новую. Смотрю в сторону Pocketbook, но, может, кто-то ещё хорошие посоветует.
Наталь, ты б гайды покурила на эту тему..
Я в своё время хотел купить, но чот жаба задушила. Нормальная книга стоит дороже планшета.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 28.11.2021 20:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аналогично. Прямо сейчас читаю бумажную. Электро - в пути или вне дома. Дааа, для детей сейчас книжный рай, если читать любят. В общем я бы склонялась к планшету, так как его и в других целях использовать можно. Ну и желаю красивую библиотеку со временем
Когда делала ремонт несколько лет назад, специально учитывала отдельный шкаф для книг. Перестало умещаться + по работе надо читать профессиональную литературу. А она недёшево стоит. Иногда несколько тысяч за книжку.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И?
Глазки бережём
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня уже 10 лет Нук Симпл Тач. Чехла только нет. И там только два формата поддерживает. Если рутнуть, то все форматы будет.
Маме такую подарил давно, хакнул, там андроид, можно чего угодно поставить. Мама довольна. Подсветка правильная там что можно в темноте читать и тд.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда делала ремонт несколько лет назад, специально учитывала отдельный шкаф для книг. Перестало умещаться + по работе надо читать профессиональную литературу. А она недёшево стоит. Иногда несколько тысяч за книжку.
Зато постоянное развитие good2_rt_68.gif
Экономная я выбрала профессию с менее дорогой литературой girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маме такую подарил давно, хакнул, там андроид, можно чего угодно поставить. Мама довольна. Подсветка правильная там что можно в темноте читать и тд.
Я брала изначально её из-за технологий электронных чернил - читаешь как газету и глаза не устают.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я брала изначально её из-за технологий электронных чернил - читаешь как газету и глаза не устают.
Вот да, что-то типо этого.. good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Глазки бережём
По-моему сейчас столько всякой нагрузки и всего вокруг, что глазкам не принципиально с какого носителя читать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По-моему сейчас столько всякой нагрузки и всего вокруг, что глазкам не принципиально с какого носителя читать
Дак вот, не вижу особой разницы между монитором и электронной книгой
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Я никого не уговариваю. Читайте с чего вам удобно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр