загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пристрастились мы тут к спектаклям советских времен.
Рекомендую. Не пожалеете.
Вот один из таких, называется "Пятый десяток". Героиня, которую играет замечательная актриса Алиса Фрейндлих, работает в библиотеке. Не смотря на трудности, которые кстати вечны(коллеги, интриги, воспитание детей, нехватка денег...), она не теряет оптимизма и верит в хорошее. Спектакль про культурную женщину. Душевную, интеллигентную и воспитанную в лучших, как говориться традициях. Так то именно такие люди, всегда считались нашей элитой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пятый десяток
Я подумала, что это название новой темы про старость))))) mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пристрастились мы тут к спектаклям советских времен. Рекомендую. Не пожалеете. Вот один из таких, называется "Пятый десяток". Героиня, которую играет замечательная актриса Алиса Фрейндлих, работает в библиотеке. Не смотря на трудности, которые кстати вечны(коллеги, интриги, воспитание детей, нехватка денег...), она не теряет оптимизма и верит в хорошее. Спектакль про культурную женщину. Душевную, интеллигентную и воспитанную в лучших, как говориться традициях. Так то именно такие л
"Калифорнийская сюита" посмотри,думаю тебе понравится )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я подумала, что это название новой темы про старость)))))
Тоже подумала, что Серёга справил юбилей)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
"Калифорнийская сюита" посмотри,думаю тебе понравится )
Спасибо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже подумала, что Серёга справил юбилей)
Тогда шестой был бы)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда шестой был бы)
Ну может 40 справил, я к его возрасту не присматривалась biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может 40 справил, я к его возрасту не присматривалась
Ну, да, Серёга у нас как Ленин, такой молодой))) Я правда тоже после темы Кирилла подумала, что и Серёга туда же)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я подумала, что это название новой темы про старость)))))
А я ожидала: "почти добил, но все не успокоюсь"
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пристрастились мы тут к спектаклям советских времен. Рекомендую. Не пожалеете. Вот один из таких, называется "Пятый десяток". Героиня, которую играет замечательная актриса Алиса Фрейндлих, работает в библиотеке. Не смотря на трудности, которые кстати вечны(коллеги, интриги, воспитание детей, нехватка денег...), она не теряет оптимизма и верит в хорошее. Спектакль про культурную женщину. Душевную, интеллигентную и воспитанную в лучших, как говориться традициях. Так то именно такие л
Хэппи энд будет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хэппи энд будет?
Да!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, да, Серёга у нас как Ленин, такой молодой))) Я правда тоже после темы Кирилла подумала, что и Серёга туда же)
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо за созданную тему, Сергей! Обязательно посмотрю. П.С. А мне понравился спектакль "Мамапапасынсобака" (состав с Хаматовой Ч., Дроздовой О.)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2022 09:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Начинила смотреть полгода назад, слишком затянут, показалось, не увлекло, бросила.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пристрастились мы тут к спектаклям советских времен. Рекомендую. Не пожалеете. Вот один из таких, называется "Пятый десяток". Героиня, которую играет замечательная актриса Алиса Фрейндлих, работает в библиотеке. Не смотря на трудности, которые кстати вечны(коллеги, интриги, воспитание детей, нехватка денег...), она не теряет оптимизма и верит в хорошее. Спектакль про культурную женщину. Душевную, интеллигентную и воспитанную в лучших, как говориться традициях. Так то именно такие л
Классный спектакль. В прошлом году посмотрела. И вообще столько спектаклей, фильмов первый раз смотрю, что закралась мысль, а так ли много я знаю о Советском времени. Где я была, или где они ( фильмы, кино, спектакли, шедевры культуры и искусства) были.

Удивлена была, что " небогатая" одинокая женщина готова была выложить огромную кучу денег за обычную шмотку.
А дочка не постеснчлась её об этом попросить.

Приятно было посмотреть на время, когда ни скромные условия, ни профессии не влияли на взаимные симпатии.

Вообще все роли Фрейндлих нравятся. Можно,не имея классической внешности, стать классиком кино и театра, если есть талант. Никаких спецэффектов, только человек.

Сколько такого у нас в загашнике, аж, завидно, все пересмотреть хочу.

Многие даже недосиотрят и до половины, много букв, слов, мало сюжета, так жизнь- это вообще скучная вещь. У кого-то даже на спектакль событий не наберется, не то что на "Войну и мир", 4 тома, а вот чувствую недосказанность и желание продолжения.
Хочу обычную скучную счастливую жизнь...Наверное, ещё раз пересмотрю. Спасибо, Сереж , отвлекусь от действительности.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Спасибо за спектакль. Вчера вечером посмотрела, окунулась в то время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за созданную тему, Сергей! Обязательно посмотрю. П.С. А мне понравился спектакль "Мамапапасынсобака" (состав с Хаматовой Ч., Дроздовой О.)
Спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классный спектакль. В прошлом году посмотрела. И вообще столько спектаклей, фильмов первый раз смотрю, что закралась мысль, а так ли много я знаю о Советском времени. Где я была, или где они ( фильмы, кино, спектакли, шедевры культуры и искусства) были. Удивлена была, что " небогатая" одинокая женщина готова была выложить огромную кучу денег за обычную шмотку. А дочка не постеснчлась её об этом попросить. Приятно было посмотреть на время, когда ни скромные условия, ни профессии
Старые совсем спектакли поражают. Еще черно-белая съемка. Игра актеров. Высший пилотаж!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо за спектакль. Вчера вечером посмотрела, окунулась в то время.
smile_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот вспомнила, не спектакль, но телефильм с Глузским в главной роли. Тоже никогда не видела. Пока смотрела, сроднилась с ними.Глузский ....отдельная тема.
Страницы:
1
2
В теме "Пятый десяток." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр