загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.))
А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Вопрос риторический, лучше нам у вас спросить. Каждый наверное по степени своего интеллектуального/духовного развития и жизненного опыта чувствует своё.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Блин, не знаю, радоваться , что так долго прожил
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 14:47
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Жить обычной жизнью, с оглядкой на возраст. Крути педали , пока не "дали’...
Будь здоров и счастлив , с наступающим!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Этот вопрос нужно задать тем кто менят 8 десяток лет.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Этот вопрос нужно задать тем кто менят 8 десяток лет.
Где бы такой форум сыскать))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Где бы такой форум сыскать))
Далеко не все 60-летние умеют пользоваться интернет-ресурсами(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Мой папа разменял 9 десяток.
С каждым днем он все больше радуется жизни.
Это и вам пожелаю. Стареть красиво, любить себя в этом возрасте и радоваться жизни, каждому дню.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 14:52
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Далеко не все 60-летние умеют пользоваться интернет-ресурсами(
Да уж. Мы с ДоСа начинали и ВВС.
Многих это подломило)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
В свете постоянных споров на форуме, кто, кому, чего должен)) Считаю, что Вы имеете право чувствовать чего Вашей душе угодно)) А не то, что якобы должны))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Моя прабабушка в 96 лет говорила, что в душе она все еще молода, но оболочка мешает) У нее был чудесный характер, я никогда не чувствовала разницу в возрасте при общении с ней. Но, наверное, старость прекрасна тем, что всякого рода страсти перестают постепенно мучить человека и он может спокойно радоваться жизни) Это, конечно, не у всех, но есть одна закономерность, которая отличает долгожителей:незлобливость, независливость и умение искренне радоваться. Зельдин, например, дожил до 100 лет, производил даже в таком почтенном возрасте очень светлое впечатление.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, не знаю, радоваться , что так долго прожил
И при этом, в здравом уме и твёрдой памяти biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой папа разменял 9 десяток. С каждым днем он все больше радуется жизни. Это и вам пожелаю. Стареть красиво, любить себя в этом возрасте и радоваться жизни, каждому дню.
У меня в роду есть старожилы, есть семейная легенда про прадед, который в 105 лет уснул в телеге, упал и убился. Правда, он последние лет 15 слепой был
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мой дядя год назад на юбилее 75 летия, сказал - старость, дряхлый стал, а в душе 18 лет, и так много, чего хочется сделать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Моя прабабушка в 96 лет говорила, что в душе она все еще молода, но оболочка мешает) У нее был чудесный характер, я никогда не чувствовала разницу в возрасте при общении с ней. Но, наверное, старость прекрасна тем, что всякого рода страсти перестают постепенно мучить человека и он может спокойно радоваться жизни) Это, конечно, не у всех, но есть одна закономерность, которая отличает долгожителей:незлобливость, независливость и умение искренне радоваться. Зельдин, например, дожил до 100 лет, прои
А Моисеев?))
Спокойно)) Игорь, Игорь))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
У меня в роду есть старожилы, есть семейная легенда про прадед, который в 105 лет уснул в телеге, упал и убился. Правда, он последние лет 15 слепой был
Моему деду в этом году 90 исполнилось, восхищаюсь им- образец мужчины для меня
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Да уж. Мы с ДоСа начинали и ВВС. Многих это подломило)
А что обозначает ваша аббревиатура?))
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В свете постоянных споров на форуме, кто, кому, чего должен)) Считаю, что Вы имеете право чувствовать чего Вашей душе угодно)) А не то, что якобы должны))
Это понятно. Просто хочется понять как это со стороны выглядит, когда дед вроде меня бегает с лазерной винтовой с оравой детишек в компании. Совсем ку-ку или терпимо))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
friends_rt_104.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Это понятно. Просто хочется понять как это со стороны выглядит, когда дед вроде меня бегает с лазерной винтовой с оравой детишек в компании. Совсем ку-ку или терпимо))
Прекрасно выглядит!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Это понятно. Просто хочется понять как это со стороны выглядит, когда дед вроде меня бегает с лазерной винтовой с оравой детишек в компании. Совсем ку-ку или терпимо))
Это круто good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Седьмой десяток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр