загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Вечно чего-то не хватает. Вот вроде и время появилось, и с деньгами более менее нормально, нет взяли и закрыли границы. А я хотел попутешествовать на пенсии
Россия огромная, есть где развернуться,что посмотреть.Путешествуйте по родимой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если доживу, расскажу biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Это же ещё не старость)))
Всё то же чувствовать)
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, уж... Прояснили ситуацию Одно поняла, это специфическая терминология)))
Ну, по русски говоря, сейчас достаточно ткнуть в иконку чтобы отправить почту, а раньше нужно было специальной командой вызвать почтовую программу, написать сообщение, потом нужной же командой отправить письмо.
Команды печатал ь вручную, многое приходилось заучивать.
А с ВВС и вообще было так: скачиваешь кучу всяких программ, а потом уже разбираешься, что ну, а что нет. Это при том что хранить то особо негде было, у меня первый диск был 200 мегабайт. Сейчас иная фотка больше весит
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Ну, по русски говоря, сейчас достаточно ткнуть в иконку чтобы отправить почту, а раньше нужно было специальной командой вызвать почтовую программу, написать сообщение, потом нужной же командой отправить письмо. Команды печатал ь вручную, многое приходилось заучивать. А с ВВС и вообще было так: скачиваешь кучу всяких программ, а потом уже разбираешься, что ну, а что нет. Это при том что хранить то особо негде было, у меня первый диск был 200 мегабайт. Сейчас иная фотка больше весит
Вот видите, как давно вы в теме. Наверняка, не хобби обязало к знаниям, а профессия. А много среди ваших ровесников таких же знатоков?)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
У меня есть родственник, чуть Вас постарше. Не так давно третью официальную жену,из род.дома забирал,с двойней)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня есть родственник, чуть Вас постарше. Не так давно третью официальную жену,из род.дома забирал,с двойней)
Простите blush_rt_40.gif обманула. У них погодки ) не двойня
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Россия огромная, есть где развернуться,что посмотреть.Путешествуйте по родимой.
На Таити хотелось, в Индию, Бразилии всякие.
Мы же на книгах Дюма, Сабатини, Хейердала выросли.
По стране тоже езжу. Дальний Восток практически весь уже проехал. На курила ещё студентом несколько раз на путине был, работал на Камчатке в корпункте, на Сахалин просто в гости пару раз ездил, янтарь искал.
Был в Крыму ещё мальчишкой, ну в прошлом году с коллективом побывал.
Ярославль, Иваново, Тверь прошёл ножками.
Экзотики хочу.
У меня дочь по два года прожила в Индии и Египте, вот за ней гоняюсь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Завтра размениваю. А зорьки те же, и всё в том же месте играютЪ.)) А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Выполнены ли задачи очередного десятилетия, чем доволен, за что благодарен и чего ещё хочется себе пожелать на следующий десяток biggrin_rt_40.gif
Так, наверное)
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот видите, как давно вы в теме. Наверняка, не хобби обязало к знаниям, а профессия. А много среди ваших ровесников таких же знатоков?)
Я до 50 лет в журналистике, там, конечно, связь нужна была. Потому и компьютер и сотовый телефон сразу купил как только появилась возможность. Потом подхалтуривал, специалистов не хватало. Ну да, не все, я ж говорю, сложности у многих отбили желание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
На Таити хотелось, в Индию, Бразилии всякие. Мы же на книгах Дюма, Сабатини, Хейердала выросли. По стране тоже езжу. Дальний Восток практически весь уже проехал. На курила ещё студентом несколько раз на путине был, работал на Камчатке в корпункте, на Сахалин просто в гости пару раз ездил, янтарь искал. Был в Крыму ещё мальчишкой, ну в прошлом году с коллективом побывал. Ярославль, Иваново, Тверь прошёл ножками. Экзотики хочу. У меня дочь по два года прожила в Индии и Египте, вот за ней гон
Какие ваши годы,подождем чуток,откроют границы и в путь,должно ж все нормализоваться.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выполнены ли задачи очередного десятилетия, чем доволен, за что благодарен и чего ещё хочется себе пожелать на следующий десяток Так, наверное)
Знакомым чем-то повезло)
Вы парткомом не командовал)
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Простите обманула. У них погодки ) не двойня
Вроде и надо молодцом назвать, но не назову.
Я без отца с 10 лет, знаю как это на себе.
Нет, всему свое время, и детей делать тоже нужно вовремя, уж извините за резкость.
Детишкам здоровья
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Знакомым чем-то повезло) Вы парткомом не командовал)
Катрин, и сейчас пытается))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Это понятно. Просто хочется понять как это со стороны выглядит, когда дед вроде меня бегает с лазерной винтовой с оравой детишек в компании. Совсем ку-ку или терпимо))
Свекр 80 лет, прекрасно в баскетбол, волейбол гонял с внуками. И почти каждый день в парке в настольный теннис.Соперников было мало в теннис и в шахматы, а ровесников вообще небыло. На турнике только молодежь теснила. Его в этом парке все знали. Благодаря ему, все дети и внуки занимались спортом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Знакомым чем-то повезло) Вы парткомом не командовал)
??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Катрин, и сейчас пытается))
Соскучились, поклонничек mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Вроде и надо молодцом назвать, но не назову. Я без отца с 10 лет, знаю как это на себе. Нет, всему свое время, и детей делать тоже нужно вовремя, уж извините за резкость. Детишкам здоровья
Я с Вами согласна) у него оооочень много детей(мне кажется он и сам не знает их точное количество). Просто привела пример про возраст.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Роман, если умножить на 2, то эта песня для тебя https://www.youtube.com/watch?v=HFg83HoNuCM
О, за водные ребята!
Они к нам в конце девяностых приезжали, я тогда работал на местном музыкальном радио, знатно покуражились))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Не нужно счетать года - надо жить
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Седьмой десяток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр