загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Катрин, и сейчас пытается))
Некем командовать,сейчас пытается заумными словами нас замучить,без переводчика то и не поймешь smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Ну были в моё время такие структуры : партийных комитеты. Вот они и подводил итоги, планы строили и все такое.
Не обижайтесь.
Образец доклада :
https://youtu.be/GGBaeDAXNaI
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Ну были в моё время такие структуры : партийных комитеты. Вот они и подводил итоги, планы строили и все такое. Не обижайтесь. Образец доклада : https://youtu.be/GGBaeDAXNaI
А, вон какие у вас ассоциации)) ненене Там «пятилетку за четыре года» и прочие лозунги, под которые то подтасовывали, то невероятной ценой добывали.
Мне близка теория, что возраст не должен приходить один)) т.е. у каждого возраста свои задачи. Вы вот девятилетиями мерите, отсюда и версия про задачи на этот период.
Мне близка идея семилетних циклов, где за 10 циклов, т.е. к 70 годам человек выполняет основные жизненные задачи, а дальше… А дальше вы узнаете, если будет интересно biggrin_rt_40.gif Найдёте wink_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мне скоро 45 , мне очень страшно , очень , это конец facepalmm_rt_40.png , смерть часто сниться , просыпаюсь в холодном поту
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Мне скоро 45 , мне очень страшно , очень , это конец , смерть часто сниться , просыпаюсь в холодном поту
Значит долго жить будете!!!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Мне скоро 45 , мне очень страшно , очень , это конец , смерть часто сниться , просыпаюсь в холодном поту
blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне близка идея семилетних циклов, где за 10 циклов, т.е. к 70 годам человек выполняет основные жизненные задачи, а дальше… А дальше вы узнаете, если будет интересно Найдёте
Ну понятно, что с точки зрения биологии все вроде уже сделано, дети выросли, внучка пока одна, но уверенно взрослеет.
А умищще то куда девать?)
Душа томится, желания кипят.))
А ровесников меньше, да и скучно с ними.
Вот и лезу к молодёжи, не подумайте чего.
Со скуки больше
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если доживу, расскажу
Доживешь, не волнуйся biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
На Таити хотелось, в Индию, Бразилии всякие. Мы же на книгах Дюма, Сабатини, Хейердала выросли. По стране тоже езжу. Дальний Восток практически весь уже проехал. На курила ещё студентом несколько раз на путине был, работал на Камчатке в корпункте, на Сахалин просто в гости пару раз ездил, янтарь искал. Был в Крыму ещё мальчишкой, ну в прошлом году с коллективом побывал. Ярославль, Иваново, Тверь прошёл ножками. Экзотики хочу. У меня дочь по два года прожила в Индии и Египте, вот за ней гон
Индия, Таиланд, Мексика, Доминикана, Сейшельские острова открыты smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Тоже страшно стало? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Ну понятно, что с точки зрения биологии все вроде уже сделано, дети выросли, внучка пока одна, но уверенно взрослеет. А умищще то куда девать?) Душа томится, желания кипят.)) А ровесников меньше, да и скучно с ними. Вот и лезу к молодёжи, не подумайте чего. Со скуки больше
с Рождеством вас)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если доживу, расскажу
Полагаешь, что до седьмого десятка на этом сайте просидишь? Наивная rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А мне до пенсии ещё 4 года. )
Поблагодарил Владимира Владимировича за заботу о тебе rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поблагодарил Владимира Владимировича за заботу о тебе
Спасибо, что поблагодарили за меня, а то я сам не догадался! )))
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Индия, Таиланд, Мексика, Доминикана, Сейшельские острова открыты
Я в Индию хотел по ученической визе. У них там есть такие программы для иностранных музыкантов, учат играть на национальных музыкальных инструментах при храмах. Нужно купить ситар или шенай и иметь начальное музыкальное образование.
У меня дочь флейтистке, два года там жила. Сначала при храме, потом самостоятельно.
Обьехала все Индию, дважды в Непале побывала.
А просто туристом поглазеть на неделю не интересно.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тоже страшно стало?
Вроде смайл удивления был, а не страха biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Полагаешь, что до седьмого десятка на этом сайте просидишь? Наивная
Нее. Последнее время всё больше желания отсюда уйти biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вроде смайл удивления был, а не страха
Мне виднее biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нее. Последнее время всё больше желания отсюда уйти
Удивила rolleyes_rt_40.gif
Все мы пришли сюда с этим желанием dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Я в Индию хотел по ученической визе. У них там есть такие программы для иностранных музыкантов, учат играть на национальных музыкальных инструментах при храмах. Нужно купить ситар или шенай и иметь начальное музыкальное образование. У меня дочь флейтистке, два года там жила. Сначала при храме, потом самостоятельно. Обьехала все Индию, дважды в Непале побывала. А просто туристом поглазеть на неделю не интересно.
Раз страна открыта, значит и ученические визы дают smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Седьмой десяток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр