загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Это понятно. Просто хочется понять как это со стороны выглядит, когда дед вроде меня бегает с лазерной винтовой с оравой детишек в компании. Совсем ку-ку или терпимо))
Восхищенно смотреть буду)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Моисеев?)) Спокойно)) Игорь, Игорь))
Тоже интересный пример, кстати еще одно качество объединяюшее таких людей - искренняя увлеченность делом, живой, подвижный ум.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Поздравляю, Роман!

Вы счастливы ?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А что обозначает ваша аббревиатура?))
MC-DOC - это компьютерная оболочка, в которой работали до изобретения Виндовс. Там нужно было вручную вводить все команды на английском.
А ВВС - система обмена информацией до изобретения модемов и интернета, мы так обмегивались софтом по телефону.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тоже интересный пример, кстати еще одно качество объединяюшее таких людей - искренняя увлеченность делом, живой, подвижный ум.
Белковского на Эхе не слушаете? У него есть "теория жизненного задания" Забавная вещь надо сказать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
А что вообще должен чувствовать человек на пороге седьмого десятилетия?
Вот завтра нам и расскажете в своей теме good2_rt_68.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Белковского на Эхе не слушаете? У него есть "теория жизненного задания" Забавная вещь надо сказать.
Никогда не слышала, поинтересуюсь)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Никогда не слышала, поинтересуюсь)
Я его очень люблю, редкого сарказма человечище))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я его очень люблю, редкого сарказма человечище))
Типа Сатановского?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Это понятно. Просто хочется понять как это со стороны выглядит, когда дед вроде меня бегает с лазерной винтовой с оравой детишек в компании. Совсем ку-ку или терпимо))
Круто будет.Я помню,не в 60,а в 45 правда,но все же,с старшим внуком и его друзьями играли ,так все ему говорили,какая у него бабуля крутая,нам бы такую. biggrin_rt_40.gif Живите ярко,ни на кого не оглядываясь.С наступающим днём рождения!Здоровья!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Типа Сатановского?
Если только фамилии созвучны))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Круто будет.Я помню,не в 60,а в 45 правда,но все же,с старшим внуком и его друзьями играли ,так все ему говорили,какая у него бабуля крутая,нам бы такую. Живите ярко,ни на кого не оглядываясь.С наступающим днём рождения!Здоровья!
В 45 хохлушки еще ядреные,все еще стоит,ворковать только и свои дела делать wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
MC-DOC - это компьютерная оболочка, в которой работали до изобретения Виндовс. Там нужно было вручную вводить все команды на английском. А ВВС - система обмена информацией до изобретения модемов и интернета, мы так обмегивались софтом по телефону.
Да, были времена Fidonet’а и модемов со скоростью 3600 smile_rt_40.png А до них ZX-Spectrum’ы на кассетах и Митинский рынок, как основной источник компьютерного железа.
Кстати, мы с ребятами лет 20 назад перекидывали коаксиал с дома на дом, когда строили свою локалку. Потом ещё один дом подключили к нам. В итоге у нас образовалась локалка на пару десятков человек. А уже позже в районе появился местный провайдер.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В 45 хохлушки еще ядреные,все еще стоит,ворковать только и свои дела делать
Коля,до сих пор все стоит mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поздравляю, Роман! Вы счастливы ?
Вечно чего-то не хватает.
Вот вроде и время появилось, и с деньгами более менее нормально, нет взяли и закрыли границы. А я хотел попутешествовать на пенсии
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Роман, если умножить на 2, то эта песня для тебя smile_rt_40.png
https://www.youtube.com/watch?v=HFg83HoNuCM
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коля,до сих пор все стоит
Я о чем biggrin_rt_40.png дивна)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Когда бабушку поздравляли с 90- летием, она так радовалась. Пенсию добавили, Путин поздравление прислал , подарков навезли. У нее сразу столько планов добавилось.
- Всё отлично, только цифра 90 странная, как будто не про меня. Чувствую себя максимум на 70,- говорила.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
MC-DOC - это компьютерная оболочка, в которой работали до изобретения Виндовс. Там нужно было вручную вводить все команды на английском. А ВВС - система обмена информацией до изобретения модемов и интернета, мы так обмегивались софтом по телефону.
Да, уж... Прояснили ситуацию biggrin_rt_40.gif
Одно поняла, это специфическая терминология)))
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Восхищенно смотреть буду)
Ради такого ответа завтра фотку выставлю)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Седьмой десяток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр