загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Смотрю сейчас фильм "Блондинка за углом".
Интересно преподали тогда "симбиоз" разных социальных групп. Разных сословий. smile_rt_40.gif И это при развитом так сказать социализме. На то он и социализм, чтоб не коммунизмом считаться. sarcastic_rt_50.gif
Вспомнил, как была у меня связь с одной девушкой. Я тогда уже был одиноким папашей. С одной стороны начиналась паника из-за возраста, с другой стороны началась ответственность за детей.
Девушка та была торгашкой. Ездила на хорошей иномарке. Дарила мне какие то доргие качественные вещи(мне не нужные). С-с с ней был хороший. Вроде бы всё должно устраивать, но ... dntknw_rt_60.gif
Но! В этом фильме есть ещё герои. Сестра главного героя- Регина. И брат главной героини- Крокодил. У них же всё пошло! Почему? Потому что он молчал и делал? mosking_rt_50.gif Ну так то нормальный мужик! Был бы я бабой- тоже бы дал! sarcastic_rt_50.gif
Я сейчас имя еле вспомнил той umnik2_rt_46.gif Брата вот сразу вспомнил. И имя и все подробности. Он в Израиле военный. Набухались с ним. Ржали. А вот её no2_rt_40.gif
Не зацепила. Надолго не зацепила.

Выборы у нас тут начались. И блин толпа моих знакомых ринулась туда. Ринулись и давай меня перетягивать к себе. Каждый к себе.
Чую я что к осени поубавится у меня друзей sarcastic_rt_50.gif
Так и хочется, как главный герой фильма устроить скандал. Даже как он - снять штаны и по столам пройтись!
umnik2_rt_46.gif
А яб ещё и нассал. sarcastic_rt_50.gif Пардон за слово. Но его не заменить.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.08.2022 08:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю сейчас фильм "Блондинка за углом". Интересно преподали тогда "симбиоз" разных социальных групп. Разных сословий. И это при развитом так сказать социализме. На то он и социализм, чтоб не коммунизмом считаться. Вспомнил, как была у меня связь с одной девушкой. Я тогда уже был одиноким папашей. С одной стороны начиналась паника из-за возраста, с другой стороны началась ответственность за детей. Девушка та была торгашкой. Ездила на хорошей иномарке. Дарила мне какие
Закончился уже, сейчас - яды, или Всемирная история отравлений
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Закончился уже, сейчас - яды, или Всемирная история отравлений
Идёт ещё.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший фильм. И характеры интересные раскрыты. Самая опасная женщина там - это Регина))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хороший фильм. И характеры интересные раскрыты. Самая опасная женщина там - это Регина))
Согласен с тобой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хороший фильм. И характеры интересные раскрыты. Самая опасная женщина там - это Регина))
Такие тихобздюйки вечно своё берут.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такие тихобздюйки вечно своё берут.
Вот вот
Но согласись, умная женщина) и тактика ее рабочая) но... это только если со стороны в кино глянуть. Избегаю общения с такими хитромудрыми
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот Но согласись, умная женщина) и тактика ее рабочая) но... это только если со стороны в кино глянуть. Избегаю общения с такими хитромудрыми
Тактика рабочая.
У хитромудрых слабых мест выше крыши.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Так Регинка вроде как просто соседка
Да?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да?
Вообще не помнила этого персонажа, пересмотрела сейчас сцены с её участием. Мама ГГ назвала её "Николенькин дружочек". А сам Николай оправдывался перед новой знакомой, что десять лет он Регину жалел, оттого общались, "но у нас ничего не было".
10 лет тарахтела, всех перебивая, навязывалась, а ГГ в ответ лишь жалел, - где Регина хитромудрая? hm_rt_40.png Крокодил из-под одного каблука под другой перекатился, - и все дела wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не поняла при чем тут выборы и почему убавится друзей?(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где Регина хитромудрая? Крокодил из-под одного каблука под другой перекатился, - и все дела
Дак перекати тоже, кто не даёт? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак перекати тоже, кто не даёт?
Я не персонаж того кино wink_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
"она была торгашка"...
А моё мнение Сейчас на разрыв. В деревне в 500 человек, я такой же болтун, как и на ГП, больше никто так много не пи.. пиликает и не мелькает
Но "она была торгашка" могла легко относиться к деньгам, а вот я пиликаю, пиликаю, а до сих пор ужиматься приходиться. "Где ж эта торгашка сейчас? Не помню её имя, а вот что дарила помню. Эх, мне её сейчас..."
Пилик - Пилик
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
"она была торгашка"... А моё мнение Сейчас на разрыв. В деревне в 500 человек, я такой же болтун, как и на ГП, больше никто так много не пи.. пиликает и не мелькает Но "она была торгашка" могла легко относиться к деньгам, а вот я пиликаю, пиликаю, а до сих пор ужиматься приходиться. "Где ж эта торгашка сейчас? Не помню её имя, а вот что дарила помню. Эх, мне её сейчас..." Пилик - Пилик
mosking_rt_50.gif
Кожаный кошелек дарила. Валяется все время. Надо деньги любить, а со мной у них взаимности нет. Комкаю, кидаю их. И ваще умные люди карточки придумали.
Надо его Вам пошлю?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кожаный кошелек дарила. Валяется все время. Надо деньги любить, а со мной у них взаимности нет. Комкаю, кидаю их. И ваще умные люди карточки придумали. Надо его Вам пошлю?
Да, пожалуй, не откажусь. Надо. Пришлите, пожалуйста
Это всё, что она подарила и Вам не нужным оказалось?
Кстати, предпочитаю наличкой расплачиваться, потому что так, я лучше контролирую бюджет
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2022 10:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, пожалуй, не откажусь. Надо. Пришлите, пожалуйста Это всё, что она подарила и Вам не нужным оказалось? Кстати, предпочитаю наличкой расплачиваться, потому что так, я лучше контролирую бюджет
Вечером гляну где он. Пишите адрес.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это всё, что она подарила и Вам не нужным оказалось?
Ну книги точно не дарила cool_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну книги точно не дарила
Ааа, Вы под этого учёного, который колебания открыл косите? Так зачем спал с такой неинтересной торгашкой? За то, что надеялся, что-то ещё подарит? Под СТАТЬ себе не интересны женщины? Или она и есть подстать потребитель - потреблЯющий, только высокопарости иногда захачивается, да?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ааа, Вы под этого учёного, который колебания открыл косите? Так зачем спал с такой неинтересной торгашкой? За то, что надеялся, что-то ещё подарит? Под СТАТЬ себе не интересны женщины? Или она и есть подстать потребитель - потреблЯющий, только высокопарости иногда захачивается, да?
Дак на мамбе сиськи увидел. Вот и познакомился.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.08.2022 11:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ага.Ее там называли "Николинькина подружка".
Понял. А я думал сестра.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр