загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 48 лет
Сергей, Россия, Киров, 48 лет.

Смотрю сейчас фильм "Блондинка за углом".
Интересно преподали тогда "симбиоз" разных социальных групп. Разных сословий. smile_rt_40.gif И это при развитом так сказать социализме. На то он и социализм, чтоб не коммунизмом считаться. sarcastic_rt_50.gif
Вспомнил, как была у меня связь с одной девушкой. Я тогда уже был одиноким папашей. С одной стороны начиналась паника из-за возраста, с другой стороны началась ответственность за детей.
Девушка та была торгашкой. Ездила на хорошей иномарке. Дарила мне какие то доргие качественные вещи(мне не нужные). С-с с ней был хороший. Вроде бы всё должно устраивать, но ... dntknw_rt_60.gif
Но! В этом фильме есть ещё герои. Сестра главного героя- Регина. И брат главной героини- Крокодил. У них же всё пошло! Почему? Потому что он молчал и делал? mosking_rt_50.gif Ну так то нормальный мужик! Был бы я бабой- тоже бы дал! sarcastic_rt_50.gif
Я сейчас имя еле вспомнил той umnik2_rt_46.gif Брата вот сразу вспомнил. И имя и все подробности. Он в Израиле военный. Набухались с ним. Ржали. А вот её no2_rt_40.gif
Не зацепила. Надолго не зацепила.

Выборы у нас тут начались. И блин толпа моих знакомых ринулась туда. Ринулись и давай меня перетягивать к себе. Каждый к себе.
Чую я что к осени поубавится у меня друзей sarcastic_rt_50.gif
Так и хочется, как главный герой фильма устроить скандал. Даже как он - снять штаны и по столам пройтись!
umnik2_rt_46.gif
А яб ещё и нассал. sarcastic_rt_50.gif Пардон за слово. Но его не заменить.
Сообщение отредактировала модератор Небес Лазурь, Серендипити 2022-08-06 08:19:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 44 года
Flamingo, Россия, Москва, 44 года.

06.08.2022 00:03
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю сейчас фильм "Блондинка за углом". Интересно преподали тогда "симбиоз" разных социальных групп. Разных сословий. И это при развитом так сказать социализме. На то он и социализм, чтоб не коммунизмом считаться. Вспомнил, как была у меня связь с одной девушкой. Я тогда уже был одиноким папашей. С одной стороны начиналась паника из-за возраста, с другой стороны началась ответственность за детей. Девушка та была торгашкой. Ездила на хорошей иномарке. Дарила мне какие
Закончился уже, сейчас - яды, или Всемирная история отравлений

06.08.2022 00:06
Flamingo, Россия, Москва писала:
Закончился уже, сейчас - яды, или Всемирная история отравлений
Идёт ещё.
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года.

06.08.2022 00:13
Хороший фильм. И характеры интересные раскрыты. Самая опасная женщина там - это Регина))

06.08.2022 00:13
Oddity_Galina, Россия, Москва писала:
Хороший фильм. И характеры интересные раскрыты. Самая опасная женщина там - это Регина))
Согласен с тобой.

06.08.2022 00:14
Такие тихобздюйки вечно своё берут.
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года.

06.08.2022 00:16
Такие тихобздюйки вечно своё берут.
Вот вот
Но согласись, умная женщина) и тактика ее рабочая) но... это только если со стороны в кино глянуть. Избегаю общения с такими хитромудрыми

06.08.2022 00:20
Вот вот Но согласись, умная женщина) и тактика ее рабочая) но... это только если со стороны в кино глянуть. Избегаю общения с такими хитромудрыми
Тактика рабочая.
У хитромудрых слабых мест выше крыши.
Дмитрий Россия, ШАХОВСКАЯ, 51 год.
Сообщение удалено автором 2022-08-15 02:15:51

06.08.2022 07:43
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Так Регинка вроде как просто соседка
Да?
Небес Лазурь, Серендипити, 48 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 48 лет. [модератор]

06.08.2022 08:15
Да?
Вообще не помнила этого персонажа, пересмотрела сейчас сцены с её участием. Мама ГГ назвала её "Николенькин дружочек". А сам Николай оправдывался перед новой знакомой, что десять лет он Регину жалел, оттого общались, "но у нас ничего не было".
10 лет тарахтела, всех перебивая, навязывалась, а ГГ в ответ лишь жалел, - где Регина хитромудрая? hm_rt_40.png Крокодил из-под одного каблука под другой перекатился, - и все дела wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 50 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 50 лет.

06.08.2022 08:33
Не поняла при чем тут выборы и почему убавится друзей?(

06.08.2022 09:05
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где Регина хитромудрая? Крокодил из-под одного каблука под другой перекатился, - и все дела
Дак перекати тоже, кто не даёт? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 48 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 48 лет. [модератор]

06.08.2022 09:10
Дак перекати тоже, кто не даёт?
Я не персонаж того кино wink_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 47 лет
Ссс, Россия, Москва, 47 лет.

06.08.2022 09:50
"она была торгашка"...
А моё мнение Сейчас на разрыв. В деревне в 500 человек, я такой же болтун, как и на ГП, больше никто так много не пи.. пиликает и не мелькает
Но "она была торгашка" могла легко относиться к деньгам, а вот я пиликаю, пиликаю, а до сих пор ужиматься приходиться. "Где ж эта торгашка сейчас? Не помню её имя, а вот что дарила помню. Эх, мне её сейчас..."
Пилик - Пилик

06.08.2022 10:12
Ссс, Россия, Москва писала:
"она была торгашка"... А моё мнение Сейчас на разрыв. В деревне в 500 человек, я такой же болтун, как и на ГП, больше никто так много не пи.. пиликает и не мелькает Но "она была торгашка" могла легко относиться к деньгам, а вот я пиликаю, пиликаю, а до сих пор ужиматься приходиться. "Где ж эта торгашка сейчас? Не помню её имя, а вот что дарила помню. Эх, мне её сейчас..." Пилик - Пилик
mosking_rt_50.gif
Кожаный кошелек дарила. Валяется все время. Надо деньги любить, а со мной у них взаимности нет. Комкаю, кидаю их. И ваще умные люди карточки придумали.
Надо его Вам пошлю?

06.08.2022 10:35
Кожаный кошелек дарила. Валяется все время. Надо деньги любить, а со мной у них взаимности нет. Комкаю, кидаю их. И ваще умные люди карточки придумали. Надо его Вам пошлю?
Да, пожалуй, не откажусь. Надо. Пришлите, пожалуйста
Это всё, что она подарила и Вам не нужным оказалось?
Кстати, предпочитаю наличкой расплачиваться, потому что так, я лучше контролирую бюджет
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 2022-08-06 10:36:04

06.08.2022 10:39
Да, пожалуй, не откажусь. Надо. Пришлите, пожалуйста Это всё, что она подарила и Вам не нужным оказалось? Кстати, предпочитаю наличкой расплачиваться, потому что так, я лучше контролирую бюджет
Вечером гляну где он. Пишите адрес.

06.08.2022 10:40
Это всё, что она подарила и Вам не нужным оказалось?
Ну книги точно не дарила cool_rt_40.gif

06.08.2022 10:44
Ну книги точно не дарила
Ааа, Вы под этого учёного, который колебания открыл косите? Так зачем спал с такой неинтересной торгашкой? За то, что надеялся, что-то ещё подарит? Под СТАТЬ себе не интересны женщины? Или она и есть подстать потребитель - потреблЯющий, только высокопарости иногда захачивается, да?
Дмитрий Россия, ШАХОВСКАЯ, 51 год.
Сообщение удалено автором 2022-08-15 02:15:42
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр