загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она русская. Живёт в Париже. Владелица бизнеса. Закрутила Роман с русским которой работает в ее компании. Он ее моложе.
По ходу фильма она вспоминает свою первую любовь. Ну и как бы беседует с ним.
Фильм от одной из моих любимых режиссерш Ангелины Никоновой. Та самая которая сняла "Портрет в сумерках".
Актриса мне эта нравится. Аня Чиповская.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.09.2022 21:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лазурь, обещал тебе фильм с фишками. Сколько их тут насчитаешь? wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лазурь, обещал тебе фильм с фишками. Сколько их тут насчитаешь?
нет фильма. По ссылке на чёрном экране вставки тоже нет перехода к киноленте.
Ничё не могу сказать, пока не увижу, что за фильм. Может, не заинтересует и смотреть не стану.
Вчера детский мульт смотрели, Удача, 2022. Лёгкий, самое то для субботнего вечера) В блогах выложила мульт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет фильма. По ссылке на чёрном экране вставки тоже нет перехода к киноленте. Ничё не могу сказать, пока не увижу, что за фильм. Может, не заинтересует и смотреть не стану. Вчера детский мульт смотрели, Удача, 2022. Лёгкий, самое то для субботнего вечера) В блогах выложила мульт.
Всё открывается. Мимо тычешь. Не туды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет фильма. По ссылке на чёрном экране вставки тоже нет перехода к киноленте. Ничё не могу сказать, пока не увижу, что за фильм. Может, не заинтересует и смотреть не стану. Вчера детский мульт смотрели, Удача, 2022. Лёгкий, самое то для субботнего вечера) В блогах выложила мульт.
https://youtu.be/_7HcWLO7yO0
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Фамилию Добротворский знаете? Умер от передоза, как и многие из той среды.Его бывшая жена conde nast возглавляла, подвинув долецкую.. Божена зарисовку ещё написала ) но интересно посмотреть, как человек хочет выглядеть в глазах окружающих 😉
Чиповская актриса никакая, а поет хорошо. Удивительно как Исакова в этом сняться согласилась .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Теперь есть smile_rt_40.gif
Такое пока смотреть не хочу, гляну как-нибудь под настроение, отпишусь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Умер от передоза, как и многие из той среды
И вот чо за среда такая? С жиру бесятся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь есть Такое пока смотреть не хочу, гляну как-нибудь под настроение, отпишусь
А ты не суть смотри. Я тебе обещал моменты интересные. В этом фильме они есть. Очень здоровские.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот чо за среда такая? С жиру бесятся.
Наверное, такая же как и в Кирове в 90-е
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверное, такая же как и в Кирове в 90-е
Небыло в Кирове таких денег чтоб бездельничать и чтоб наркотики покупать.
Николай, Россия, Рыбинск, 41 год
Николай, Рыбинск, 41 год.
 
Эту девчонку я видел, сегодня утром: мы с ней вместе проснулись, позавтракали, ну и на работу. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр