загрузка
Страницы:
1
2
3
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В новогодние праздники я старый по телевизору смотрела. Думаю, что детям сначала надо его показывать. У меня дочь очень любит Гайдара, почти всего его прочитала, поэтому и на новый хочется сходить.
О, благодарю за идею! Найду время для просмотра советской версии! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
.....История разворачивается в провинциальном городе, где всё взрослое население старше 21 года, было уничтожено загадочной болезнью. Сюжет сфокусируете на выживании в карантинной зоне диаметром в десять миль, в которой молодые выжившие оказываются оставленными на произвол судьбы.... 2015 год. Ничего нового не могут выдумать...
Какая болезнь! Девочка загадала желание, чтобы взрослые исчезли. dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы хотели сходить на Чебурашку в кинотеатр, числа 3, пришли а там ажиотаж, билеты раскуплены до 6 числа давно, зря пришли ohmy_rt_40.gif
ну сходим по возможности с сыном, мне реклама понравилась, кто из знакомых ходил - всем понравилось.
не считаю что переснимать старое это плохо, наоборот, новую жизнь вдохнут может, если режиссер с фантазией, иначе старое просто забудется.
*зашла на сайт кинотеатра сейчас, и на завтра нет билетов, ни на один из 9 сеансов ohmy_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.01.2023 22:22
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Жанры комедия, семейный Страна Россия Режиссёр Дмитрий Дьяченко Сценарий Виталий Шляппо, Василий Куценко, Вячеслав Зуб Актёры Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков, Софья Зайка, Илья Кондратенко, Ева Смирнова Время 1 час 53 минуты Премьера 1 января 2023 в России Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой. Мохнатого непоседливо
Прекрасный фильм. Всем надо посмотреть, моё мнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мы смотрели. Разочарованы (я и дети 10 лет). До просмотра фильма было больше ожиданий.
Почитала причины маленьких сборов в прокате, печаль. Название неизвестное маленьким зрителям и не мотивирует пойти на фильм.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы сегодня "Зверопой-2" посмотрели. Доча прям большое удовольствие получила. Очень яркий по анимации. Для новогодних каникул самое оно
Вот за что ценю я форум! give-rose_rt_60.gif
Записала рекомендацию! wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Холодно, поэтому все идут в кино с детьми
да
у нас из-за морозов сегодня даже в парках ничего не работает, ни каток, ни аниматоров нет, хотя вчера народу куча вечером собралось на ледовое шоу смотреть)
мы не выходим, как кроты сидим ждём весны biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да у нас из-за морозов сегодня даже в парках ничего не работает, ни каток, ни аниматоров нет, хотя вчера народу куча вечером собралось на ледовое шоу смотреть) мы не выходим, как кроты сидим ждём весны
Отважные люди, которые вчера там были facepalmm_rt_40.png я мужественно не вышла у парка и поехала домой biggrin_rt_40.png
Леночек, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Леночек, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Чебурашка, понравился. Ходили с младшим сыном 2 января. Сыну зашёл и это главное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему-то отзывов о "Чук и Гек" не было, по ощущениям от трейлера более интересный фильм
Вы таки помните за сценарий фильма Чук и Гек?
Были такие книги из серии "Школьная библиотека"
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мы смотрели. Разочарованы (я и дети 10 лет). До просмотра фильма было больше ожиданий.
Посмотрите фильм о Марате Казее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы таки помните за сценарий фильма Чук и Гек? Были такие книги из серии "Школьная библиотека"
Мы таки росли в одном пространственно-временном континууме, так что помню.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ходили сегодня на Чебурашку. Нам всем оооооочень понравилось. Мой деть 12 лет, вовсе не эмоциональная - сидела и шмыгала носом - я безумно удивилась, для нее это не типичная реакция.....Даже сын 18 лет, сказал, что это .."нечто хорошее и запоминающееся, что наши сняли за прошедший год". Никому не навязываю, это наше мнение.

Чук и Гек, несмотря на красивый трейлер - так себе, не зашло.

Елки 9 - уже ничего не ждала, но, опять же по моему мнению, самая удачная, добрая и теплая часть из всех)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Елки 9 - уже ничего не ждала, но, опять же по моему мнению, самая удачная, добрая и теплая часть из всех)))
да? надо посмотреть
мы по подписке смотрели "хвостатые елки" или как-то так, как один дома только про собак)) детям понравилось)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сын вчера с друзьями сходил на Чебурашку. Очень доволен. А там компания от 13 до 16 лет😁 сказал, что неожиданно, очень даже хорошее кино
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сын вчера с друзьями сходил на Чебурашку. Очень доволен. А там компания от 13 до 16 лет😁 сказал, что неожиданно, очень даже хорошее кино
Так я пологаю для этого возрастного ценза был создан фильм)а не для великовозрастных мальчиков))...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Добрый семейный фильм, о проблемах взрослых и детей, даже всплакнуть есть где. Последний кадр огонь sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сын вчера с друзьями сходил на Чебурашку. Очень доволен. А там компания от 13 до 16 лет😁 сказал, что неожиданно, очень даже хорошее кино
У нас такое же впечатление " неожиданно, очень хороший фильм.."....замечательный актёрский состав
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
У нас такое же впечатление " неожиданно, очень хороший фильм.."....замечательный актёрский состав
На совместное времяпровождение фильм рассчитан)не на шедевр...для приятного ощущения праздника))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас сегодня на ужин драники по мотивам фильма
Это как? В форме ушей Чебурашки? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр