загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Buongiorno! Не знаю зачем, но начала активно изучать итальянский язык. Наверное красивый очень, наверное есть желание под старость лет переехать в Италию. Нашла самого симпатичного репетитора - носителя. Отзанимались уже три занятия. По скайпу ( это чтобы лишних фантазий не возникло у участников форума).
И так: я очень люблю исторические драмы. А есть драмы на итальянском языке? Фильмы, песни тоже сгодятся. Знаю, что есть. Но хочется не просто для " знаний", но еще и удовольствие получить от процесса, эстетическое наслаждение так сказать..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Мне нравится фильм, обожаю его Укрощение строптивого! Челентано там такой дерзкий!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Меня очень впечатлила Венеция)
Посмотрела несколько док.фильмов о ней...их много.
Путешествия Познера и Урганта." Их Италия"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Buongiorno! Не знаю зачем, но начала активно изучать итальянский язык. Наверное красивый очень, наверное есть желание под старость лет переехать в Италию. Нашла самого симпатичного репетитора - носителя. Отзанимались уже три занятия. По скайпу ( это чтобы лишних фантазий не возникло у участников форума). И так: я очень люблю исторические драмы. А есть драмы на итальянском языке? Фильмы, песни тоже сгодятся. Знаю, что есть. Но хочется не просто для " знаний", но еще и удовольствие по
Есть.
Ветчина, ветчина. Я смотрела на итальянском. Впечатлило.
Не совсем драма, правда.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Buongiorno! Не знаю зачем, но начала активно изучать итальянский язык. Наверное красивый очень, наверное есть желание под старость лет переехать в Италию. Нашла самого симпатичного репетитора - носителя. Отзанимались уже три занятия. По скайпу ( это чтобы лишних фантазий не возникло у участников форума). И так: я очень люблю исторические драмы. А есть драмы на итальянском языке? Фильмы, песни тоже сгодятся. Знаю, что есть. Но хочется не просто для " знаний", но еще и удовольствие по
сан-ремо фестиваль итальянской песни 80-х)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Это из детских воспоминаний smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Малена с Моникой Беллуччи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марлена💃
А фильм https://www.kinopoisk.ru/film/461799/https://www.kinopoisk.ru/film/461799/
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.01.2023 21:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
желание под старость лет переехать в Италию
надо тут разводиться и там замуж за местного выходить..
у них по закону, после смерти мужа, жене платят пенсию.. не плохую. женщины по любому дольше живут. на пенсию не плохая прибавка была бы..)

я мебель делал одной даме.. вернулась в Москву ближе к дочери. там муж итальянец умер и она теперь тут ни в чём себе не отказывает.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо тут разводиться и там замуж за местного выходить.. у них по закону, после смерти мужа, жене платят пенсию.. не плохую. женщины по любому дольше живут. на пенсию не плохая прибавка была бы..) я мебель делал одной даме.. вернулась в Москву ближе к дочери. там муж итальянец умер и она теперь тут ни в чём себе не отказывает.
Там мама все решает у итальянца
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Con te partiro, первая презентация песни на фестивале в Санремо в 1995))


В этом же году в Санремо прогремела ещё одна композиция,Vivo per lei. К сожалению, в хорошем качестве нашла только более позднее выступление группы ОRO


Upd, пришлось перезагружать второе видео по другой ссылке. Песня очень красивая))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.01.2023 21:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Песни у них что-то.. Обожаю эту

А сериал, мыло обыкновенное. Разумеется, не рекомендую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Он итальянец swoon_rt_40.gif 6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Mina Celentano wub_rt_44.gif
https://youtube.com/watch?v=XGcX5wopq3M&feature=shares
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2023 22:20
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он итальянец 6
Песня вроде на итальянском и английском, разве нет?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо.
В СССР в 82 году впервые в одну из музыкальных программ включили 3 песни с фестиваля.
"Счастье"


Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Buongiorno! Не знаю зачем, но начала активно изучать итальянский язык. Наверное красивый очень, наверное есть желание под старость лет переехать в Италию. Нашла самого симпатичного репетитора - носителя. Отзанимались уже три занятия. По скайпу ( это чтобы лишних фантазий не возникло у участников форума). И так: я очень люблю исторические драмы. А есть драмы на итальянском языке? Фильмы, песни тоже сгодятся. Знаю, что есть. Но хочется не просто для " знаний", но еще и удовольствие по
Челентано форева!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Buongiorno! Не знаю зачем, но начала активно изучать итальянский язык. Наверное красивый очень, наверное есть желание под старость лет переехать в Италию. Нашла самого симпатичного репетитора - носителя. Отзанимались уже три занятия. По скайпу ( это чтобы лишних фантазий не возникло у участников форума). И так: я очень люблю исторические драмы. А есть драмы на итальянском языке? Фильмы, песни тоже сгодятся. Знаю, что есть. Но хочется не просто для " знаний", но еще и удовольствие по
Тоесть мои варианты тебя не устроили?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он итальянец 6
Естессно
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр