загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Did he acquisition the phrase from your conversations?
No, of course not))
That was my daughter’s outstanding example biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
I just wanted to remind, by the way, fellows, the topic is about THE movie!
Did you see it in English by the way?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
I wonder, how could woman feel if she sees another woman getting money from a man?
Did you mean any woman or particular character in the movie?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Приплыли! Ошиблась. Ушла.
Не по нашенски что-то)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
- Шпрехин зи дойч?
- Ес, ай ду)) sarcastic_rt_50.gif

Заглянула, почувствовала себя тупидзе, пошла дальше)) silence_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какая вощемта разница, как именно чел тренирует мозги? Учите стихи, а не языки, например ))
тренировка мозга в чём заключается?
тут или знаешь или не знаешь.
или у вас вызывает напряжение "соображалки" процесс написания фраз, например на родном языке? который тоже знаете?
тренировка в процессе обучения- да, согласен. а когда знаешь и используешь среди людей, большинство которых не знают, это понты. имхо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а когда знаешь и используешь среди людей, большинство которых не знают, это понты.
Я плохо знаю Андрея, но не думаю, что это понты)) ну или так, самую малость) чувак учит англ и тренирует его там, где есть хоть какая-то целевая аудитория для его тем)) он ничего не нарушает? Нет))

Но почему-то именно нецелевая постоянно влазит с коментами, аналогичными Вашим biggrin_rt_40.gif

ЗЫ. У меня сестра учит, так мы в вацапе по англ переписываемся)) она попросила. С дочерью то же самое.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
I mean neither the first nor the second. I mean most of women.
I can’t speak on behalf of the most women))
But wherever it concerns me I don’t feel affordable to take any money from any person except the close relatives of mine.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Развитие мозга - это когда не калькируешь в голове на русском построенные фразы, а мыслишь на языке
Ну то есть однажды вы проснулись такая - и внезапно мыслите на чужом языке? biggrin_rt_40.gif без промежуточных этапов?

Насколько я помню, автор занимается с англоязычными. А у меня просто есть соответствующий диплом, поэтому я робко смею полагать, что англоязычный собеседник из меня не самый отвратительный biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Have you heard how blackbirds sing? Oo, I’m sorry, it’s just nothing... I’m watching this second time and understanding more... And there are more bright details... I wonder, how could woman feel if she sees another woman getting money from a man? So... IF she sees a man getting money from other woman... She’ll feel warm like he is a her friend, but... he is not he, he is becaming a she! So, I was wrong at the first time. I won’t continue... It’s up to you. --- BUT, the creators of th
Автомат разбирать умеете ? Или только англ со словарем ? Он такой у вас скучный , прям как по книжке
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, но чтобы навык сформировался, нужно общаться с англоязычными, а не с вами. Хоть у вас и диплом.
В школе язык тоже не изучать? Вредно ведь русскоязычным общаться.
Ощущение от твоих постов - двойные стандарты и перфекционизм к знаниям других, но пока что поблажки к себе.
Мимо темы можно было пройти, если не нра.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
No, no. I mean - when a woman is seeing a process of getting money by other woman/man from another woman/man just for reasons their close romantic relationship.
А тема та же, но на другом языке
Никакой оригинальности
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В школе язык тоже не изучать? Вредно ведь русскоязычным общаться. Ощущение от твоих постов - двойные стандарты и перфекционизм к знаниям других, но пока что поблажки к себе. Мимо темы можно было пройти, если не нра.
Ну я надеюсь, что дочка Наташи занимается в общеобразовательной школе с учителями-носителями обоих иностранных языков biggrin_rt_40.gif

Кста, я не спорю, что RP, Grammar etc. лучше обучат носители))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
By the way. I know very funny example about Russian education. One native American came to Russia and graduated our linguistic institute. And I suspect that there are most of the teachers native Russians there.
That is right as far as concerns academic activities and scientific careers))
But I don’t think it’s good for your spoken language
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.03.2023 14:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Have you heard how blackbirds sing? Oo, I’m sorry, it’s just nothing... I’m watching this second time and understanding more... And there are more bright details... I wonder, how could woman feel if she sees another woman getting money from a man? So... IF she sees a man getting money from other woman... She’ll feel warm like he is a her friend, but... he is not he, he is becaming a she! So, I was wrong at the first time. I won’t continue... It’s up to you. --- BUT, the creators of th
Мен сегэ яратам!
Приходи к воротам!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя дочь учится в лингвистическом классе. И свое знакомство с языком она начинала с нейтив спикером Томом.
Сын учился в лингвистическом лицее, 2 языка преподавали русскоговорящие. Ничего страшного не произошло, на работе свободно говорит на английском, иногда использует французский.
Вопрос желания и необходимости в языке. Лучше практиковаться и говорить коряво, чем знать все правила и не говорить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кем он работает?
Это к теме никак не относится.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кем он работает?
Давайте отвечу я)
Сестра работает главным специалистом по закупкам сырья в компании с иностранным капиталом. Их учили на ходу языку, обычные русскоговорящие учителя. А дальше сама-сама - книги, подкасты, кино и тд. Ей вполне хватает навыков общения по работе throughout Europe))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хватает навыков общения для чего?
Для качественного исполнения должностных обязанностей, за которое выплачивается достойная заработная плата))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр