загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Со спектаклем Снегурочка" в столицу. Для театралов)
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не доросла я ещё) Но реально прекрасная сказка. Прочитала и ещё раз захотелось посетить этот спектакль. Но у нас в апреле VI Международный фестиваль русской классической драматургии "Горячее сердце" Вот выбираю. Практически каждый день будут спектакли. Могу позволить спектакля три. Билеты от 500 до 1000. Белорусь, Казахстан, Луганск. Скорее всего. Кто что знает, рекомендуйте
На "Шутники" ходила. Неоднозначный спектакль. И Островский только по основной теме. Остальное все авторское. Идея с кусками из разных произведений Островского мне понравилась. Но я поклонница "Сатирикона" и игры Райкина (он там отца играет).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На "Шутники" ходила. Неоднозначный спектакль. И Островский только по основной теме. Остальное все авторское. Идея с кусками из разных произведений Островского мне понравилась. Но я поклонница "Сатирикона" и игры Райкина (он там отца играет).
Спасибо огромное give-rose_rt_60.gif на "Шутники" у нас уже все раскупили. Купила на московский "Сфера" Без вины виноватые" и на минский"Я вещь"
Третий буду ещё думать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Поехали наши ребята) Москва встречай!

В комментариях к заметке было беспокойство, что "Купавы" нет на фото, что без нее что за спектакль. Отписалась, что она уже в Москве wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра встретим
Ага. Про тебя думала в первую очередь)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Спасибо, Наташа!
Добавлю пару фоток )

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Об Островском интересная серия передач по "Культуре".
И фильмы по его пьесам в программе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо за рекомендацию Душевненько сходили. Немножко фотографий )
smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наташа! Добавлю пару фоток )
smile_rt_40.gif Рада, что вы сходили)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр