загрузка
Страницы:
1
2
3
4
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Буду молиться, чтобы понравился
А вы и в церковь ходите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Идеальный муж" видела в двух киноверсиях. Наш фильм с Гурченко, Яковлевым и др.. И старенький зарубежный 50х годов или около того.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
с какой нибудь женщиной)
С резиновой старушкой biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Я тоже похвастаться хочу.
Меня вот тоже мужчина с сайта пригласил в волшебное место дней 10 назад.
Серебряный бор. Спускаемся под мост. Всё обледенелое и скользкое. Он подрывается и быстро гонит вперёд вдоль реки. Я скольжу за ним и иногда падаю . Он удаляется на км вперёд . Я отламываю две большие палки от кустов для подстраховки и рву когти потому, что сзади довольно быстро двигается другой незнакомый мужчина -явно бомж.
Километра через два я взбираюсь на пригорок( метров 15 вверх) почти на четвереньках , пытаясь не потерять из вида силуэт мужчины, с которым у меня свидание.😂 И открывается шедевральный простор. Необыкновенная красота! Огромные площади промёрзшей воды(Москва - река или каналы ...что-то там очень красиво слилось вместе и заледенело!), ветер в лицо!солнце яркое! бежать мне ещё вперёд не знаю сколько,как в молодости лет 30 с лишним назад -нормы ГТО😁😆🤣
Я сильная!
Я молодая!
Я не расплачусь!(просто мужчина задумался..🤣😂🤣 и возможно отвлёкся от меня)
Как КРАСОТА вокруг!!!!
Ещё через км догнала кавалера .
Он сидел в беседке у реки и встретил меня немного ворчливо:"Ну, чё пропала? Есть -то будем?"
😂
И потом достаёт термос с борщом оригинальный с тыквой, горелку ,баллончик с газом, микросковородку, на неё блины с мясом, термос с чаем.🤣
- Вино-то пить будешь сухое, французское?

Как говорит один мой знакомый - любой опыт полезен, если ты после него живая.... Мне повезло...😂
Вот такой жизненный театр...🙂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я тоже похвастаться хочу. Меня вот тоже мужчина с сайта пригласил в волшебное место дней 10 назад. Серебряный бор. Спускаемся под мост. Всё обледенелое и скользкое. Он подрывается и быстро гонит вперёд вдоль реки. Я скольжу за ним и иногда падаю . Он удаляется на км вперёд . Я отламываю две большие палки от кустов для подстраховки и рву когти потому, что сзади довольно быстро двигается другой незнакомый мужчина -явно бомж. Километра через два я взбираюсь на пригорок( метров 15 вверх) почти н
Прикольно)))
А чего он убегал-то, не спросили?)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Навеяло по теме анкеты мужчины 🤦 Вот всем тут некоторые девчули недовольны, то вощраст не тот, то слепой, то толстый, то храпит 🤣 Так о чём .... Захотелось сходить в театр на комедию .... И тут с одной ..... Не будем упоминать всех действующих лиц, женщиной. Договорились сходить и посмотреть постановку комедии https://theatrecomedy.com/idealnyy-muzh Быстро были куплены билеты. Получили огромное удовольствие от постановки Так, что стоит задуматься ☝
Ходила..
Еле высидела второе действие.
Норм играют, но такое уже не интересно ..
И главное в буфете нет шампанского 😢
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Прикольно))) А чего он убегал-то, не спросили?)
Есть хотел, наверное...😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Есть хотел, наверное...😂
А вообще классный сюрприз...если б не убегал)
Вам не понравилось?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ходила.. Еле высидела второе действие. Норм играют, но такое уже не интересно .. И главное в буфете нет шампанского 😢
В каком буфете ?
У нас в театре было 🍹
И, когда закончился спектакль, народ не хотел отпускать артистов, аплодировали им аплодировали 👍
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком буфете ? У нас в театре было 🍹 И, когда закончился спектакль, народ не хотел отпускать артистов, аплодировали им аплодировали 👍
Это антреприза((( Вот их не люблю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
А вы и в церковь ходите?
Во сне
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Вот не могу принять театр никак , пару раз пыталься ,через чур преигранность и лицемирие артистов не могу переварить ))
Понимаю о чем Вы. На комедийные постановки ходите, там меньше "претензий" на естественность.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Для СЛО, В-):

Понравилось бы. Оригинально.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком буфете ? У нас в театре было 🍹 И, когда закончился спектакль, народ не хотел отпускать артистов, аплодировали им аплодировали 👍
Хорошая , нормальная игра, спектакль обыкновенный. На раз.
От чего там не отпускать, не знаю.. Но у нас тоже долго аплодировали
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
От чего там не отпускать, не знаю
Раз не знаете, тогда о чём речь 🤣
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз не знаете, тогда о чём речь 🤣
Да , из таких пьес я выросла 🤣
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, перестаньте минусить на ровном месте.
И кое-что другое - тоже.
Считайте предупреждением.
Вы создали интересную тему для обсуждения, но это не значит, что в ней все должны только восторгаться.
Хотя мне нравится и пьеса и почти все в ней актеры. Но вкус у всех разный.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2023 20:03
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Для Татьяна, Москва, м. Каховская:

Ой! Я зафлудила.Сорри.,,🥺🤐
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Навеяло по теме анкеты мужчины 🤦 Вот всем тут некоторые девчули недовольны, то вощраст не тот, то слепой, то толстый, то храпит 🤣 Так о чём .... Захотелось сходить в театр на комедию .... И тут с одной ..... Не будем упоминать всех действующих лиц, женщиной. Договорились сходить и посмотреть постановку комедии https://theatrecomedy.com/idealnyy-muzh Быстро были куплены билеты. Получили огромное удовольствие от постановки Так, что стоит задуматься ☝
Повезло Вам!.
что догадались пригласить женщину в теартр! Основной массе мужчин здесь никак не везёт с этим - не могу догадаться! Пишешь - давайте встретимся, а там и познаеомимся. Иииии...паника в ответ: "как это?", "а где? Когда? Куда?"..
Ох!!! 😆
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр