загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сбегал за шампанским в антракте
А у нас в театре и буфета нет sorry_rt_48.gif шо за театр,куда я только хожу, никакой культуры fool_rt_58.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Мужик сварил борщ, сделал блины с мясом, взял горелку и вино французское. Вполне романтично. Вот то, что рванул вперёд, мама недовоспитала, видно.
Юль, забота, она во всём. Вино французское не забыл, а оглянуться и протянуть руку даме забыл? hm_rt_40.png
А борщ он для себя сварил, сто пудов))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Похоже, немного обижен был, что я медленно бежала😂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у нас в театре и буфета нет шо за театр,куда я только хожу, никакой культуры
Между прочим, настоящие театралы в советское время всё носили с собой: обувь сменную, бутерброды и коньяк secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Между прочим, настоящие театралы в советское время всё носили с собой: обувь сменную, бутерброды и коньяк
У нас антракт 15 минут, только в туалет успеть сходить, и то если повезёт smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прикольно))) А чего он убегал-то, не спросили?)
Бомжа наверно раньше Татьяны увидел - ну и рванул)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Юль, забота, она во всём. Вино французское не забыл, а оглянуться и протянуть руку даме забыл? А борщ он для себя сварил, сто пудов))
Ох ешкин кот... Ну, принцев, как известно, на всех не хватает... Можно что-то и простить. Наверное.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Между прочим, настоящие театралы в советское время всё носили с собой: обувь сменную, бутерброды и коньяк
Бутерброд с икрой в Ленинграде можно было только в театре купить secret_rt_44.gif Это был 1986-87 годы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бутерброд с икрой в Ленинграде можно было только в театре купить Это был 1986-87 годы.
Возможно) Просто у нас никто икру особо не любил, поэтому не запомнилось. А вот сменка и фляжка - это дааа grin-ast_rt_40.gif И нам конфетки с мишками или "Вдохновение"))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2023 22:13
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ох ешкин кот... Ну, принцев, как известно, на всех не хватает... Можно что-то и простить. Наверное.
Наверное)
У меня просто картинка не вяжется- с одной стороны французское вино и прочее, а с другой- быдлячество какое-то, иначе не назовешь
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А некультурную часть программы будете рассказывать? Культурной уже никого не удивить.
Ахаха) Наташа))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Навеяло по теме анкеты мужчины 🤦 Вот всем тут некоторые девчули недовольны, то вощраст не тот, то слепой, то толстый, то храпит 🤣 Так о чём .... Захотелось сходить в театр на комедию .... И тут с одной ..... Не будем упоминать всех действующих лиц, женщиной. Договорились сходить и посмотреть постановку комедии https://theatrecomedy.com/idealnyy-muzh Быстро были куплены билеты. Получили огромное удовольствие от постановки Так, что стоит задуматься ☝
Актерский состав 🔥
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Навеяло по теме анкеты мужчины 🤦 Вот всем тут некоторые девчули недовольны, то вощраст не тот, то слепой, то толстый, то храпит 🤣 Так о чём .... Захотелось сходить в театр на комедию .... И тут с одной ..... Не будем упоминать всех действующих лиц, женщиной. Договорились сходить и посмотреть постановку комедии https://theatrecomedy.com/idealnyy-muzh Быстро были куплены билеты. Получили огромное удовольствие от постановки Так, что стоит задуматься ☝
«Тут с одной» это вы о спутнице ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А вопрос какой? 🤔
Наверное, почему пллучили удовольствие только от постановки
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 00:25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я тоже похвастаться хочу. Меня вот тоже мужчина с сайта пригласил в волшебное место дней 10 назад. Серебряный бор. Спускаемся под мост. Всё обледенелое и скользкое. Он подрывается и быстро гонит вперёд вдоль реки. Я скольжу за ним и иногда падаю . Он удаляется на км вперёд . Я отламываю две большие палки от кустов для подстраховки и рву когти потому, что сзади довольно быстро двигается другой незнакомый мужчина -явно бомж. Километра через два я взбираюсь на пригорок( метров 15 вверх) почти н
Я бы в другую сторону побежала, пусть он теперь догоняет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я тоже похвастаться хочу. Меня вот тоже мужчина с сайта пригласил в волшебное место дней 10 назад. Серебряный бор. Спускаемся под мост. Всё обледенелое и скользкое. Он подрывается и быстро гонит вперёд вдоль реки. Я скольжу за ним и иногда падаю . Он удаляется на км вперёд . Я отламываю две большие палки от кустов для подстраховки и рву когти потому, что сзади довольно быстро двигается другой незнакомый мужчина -явно бомж. Километра через два я взбираюсь на пригорок( метров 15 вверх) почти н
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Навеяло по теме анкеты мужчины 🤦 Вот всем тут некоторые девчули недовольны, то вощраст не тот, то слепой, то толстый, то храпит 🤣 Так о чём .... Захотелось сходить в театр на комедию .... И тут с одной ..... Не будем упоминать всех действующих лиц, женщиной. Договорились сходить и посмотреть постановку комедии https://theatrecomedy.com/idealnyy-muzh Быстро были куплены билеты. Получили огромное удовольствие от постановки Так, что стоит задуматься ☝
Хорошая комедия не может не понравиться. Система Станиславского работает великолепно. good2_rt_68.gif Продолжение-то после комедии было?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я бы в другую сторону побежала, пусть он теперь догоняет.
smile_rt_40.gif ну и беги куда глаза глядят, там товарищ и так уже заждался, все пальцы искусал есть ли ему борщ или ещё подождать biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Буду теперь отслеживать посты Татьяны (м.Каховская). Хорошо что на форум приходят новые интересные люди
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр