загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А у вас в Северной столице помню в Мариинке балет "Драгоценности" смотрела. Стоячие места на галерке. Прошло пол-жизни, а спектакль помню.
Очень советую если вдруг удастся, сходить на спектакль "Трансплантация" в театре "Алеко" на метро Звёздной. Из меня трудно слезу выдавить, но такой финал, который был разыгран там, это бомба! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не могу распарсить ваш набор слов
Есть моцк 🤦
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сейчас еду из Театра Луны. Смотрели Портрет Дориана Грея. Сложная постановка, много музыки и танцев, частично У. Шекспира послушали. Если хотите классическую постановку, то наверное порекомендую Моссовета. А здесь молодежный, активный и необычный спектакль. В таком стиле К.Райкин свои спектакли ставит. Не уснешь))) А вы какие спектакли порекомендуете?
В прошлую пятницу, ходил на "Грозу" Островского. Дал бы Оскар за спецэффекты и поклон. Всё остальное...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:29
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сходил и сводил бы кавонить на спектакль.. только не мюзиклы и не оперетты... и было бы интересно с известными актёрами.. которых много или в Вахтангова или в Ленкоме..
В Вахтангова не знаю как с билетами, а в Ленкоме цены на билеты не гуманные.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень советую если вдруг удастся, сходить на спектакль "Трансплантация" в театре "Алеко" на метро Звёздной. Из меня трудно слезу выдавить, но такой финал, который был разыгран там, это бомба!
Надеюсь, я в этом году доберусь погулять по Питеру. Просто нужна хорошая компания, и немаловажна хорошая погода.
А там и в театр можно заглянуть.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В прошлую пятницу, ходил на "Грозу" Островского. Дал бы Оскар за спецэффекты и поклон. Всё остальное...
А где смотрели Грозу, да еще и со спецэффектами?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Чонкин, Россия, Москва писал:
И я на нем был сегодня ) тесен мир Порекомендую взять билеты на 18 мая в Артплатформе "Забыть Герострата". В этом сезоне последний раз. В отличие от Дориана там не будет ни вокала ни хореографии, но энергетики много больше. https://snachalateatr.ru/gerostrat
Да уж....неожиданно))))
Наверное, теперь нужно на форуме сразу тему писать, перед спектаклем.
Чтобы понимать, кого где можно лицезреть.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А где смотрели Грозу, да еще и со спецэффектами?
Предположу, что если речь про спецэффекты, то в Сатириконе у Райкина?) Сегодня просто была на ней)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сейчас еду из Театра Луны. Смотрели Портрет Дориана Грея. Сложная постановка, много музыки и танцев, частично У. Шекспира послушали. Если хотите классическую постановку, то наверное порекомендую Моссовета. А здесь молодежный, активный и необычный спектакль. В таком стиле К.Райкин свои спектакли ставит. Не уснешь))) А вы какие спектакли порекомендуете?
Начала читать книгу, очень хотела прям ваще, но разочаровалась, сплошное Г из лгбт, даже чет не стала продолжать, может потом там и был весь сюжет. Эти, скажу вам, люди искусства ….
А Вы молодец, выдержали. Как сюжет, понравился?! Что запомнилось больше всего и вдохновило?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Начала читать книгу, очень хотела прям ваще, но разочаровалась, сплошное Г из лгбт, даже чет не стала продолжать, может потом там и был весь сюжет. Эти, скажу вам, люди искусства …. А Вы молодец, выдержали. Как сюжет, понравился?! Что запомнилось больше всего и вдохновило?
Энергия молодых актеров. Сцена с монологом Джульетты, тынец с пылью, интересная задумка с красками, органично вписанная в сюжет....
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 06:42
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сейчас еду из Театра Луны. Смотрели Портрет Дориана Грея. Сложная постановка, много музыки и танцев, частично У. Шекспира послушали. Если хотите классическую постановку, то наверное порекомендую Моссовета. А здесь молодежный, активный и необычный спектакль. В таком стиле К.Райкин свои спектакли ставит. Не уснешь))) А вы какие спектакли порекомендуете?
Рекомендую спектакль "я один и разбитое зеркало" в Истринском театре.
Этот спектакль по мотивам жизни С.Есенина.

Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один...
И - разбитое зеркало...

http://www.teatr-istra.ru/shows/ya-odin-i-razbitoe-zerkalo/
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Рекомендую спектакль "я один и разбитое зеркало" в Истринском театре. Этот спектакль по мотивам жизни С.Есенина. Месяц умер, Синеет в окошко рассвет. Ах ты, ночь! Что ты, ночь, наковеркала? Я в цилиндре стою. Никого со мной нет. Я один... И - разбитое зеркало... http://www.teatr-istra.ru/shows/ya-odin-i-razbitoe-zerkalo/
Для меня одним из сильнейших спектаклей стал "Хулиган" с С.Безруковым.
Я помню его еще со времен сериала "Бригада".
Но, насколько же интересный и харизматичный актер!
Второй раз на спектакль бы не пошла-тяжелый, но кто не смотрел и любителям С.Есенина от души рекомендую!
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А где смотрели Грозу, да еще и со спецэффектами?
Тбилиси, малый зал театра Грибоедова. Спецэффекты такие: в конце спектакля, включили вентилятор, который выдувал из своих жерл, напор воздуха. Возникший сильный ветер, поднимал в воздух пыль и развевал одежды актёров. И ещё они периодически били молотком, по свисавшему с потолка металлическому квадрату, что мешало заснуть зрителям. Меня, пару раз, это будило.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, я в этом году доберусь погулять по Питеру. Просто нужна хорошая компания, и немаловажна хорошая погода. А там и в театр можно заглянуть.
dntknw_rt_60.gif Ну пиши если что. Может быть и смогу составить компанию.)
Надежда, Москва, м. Тверская, 48 лет
Надежда, Москва, м. Тверская, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У Проханова тоже свой почерк узнаваемый.)))
Ныне худрук - Е.Герасимов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
19-го ходила на минский театр. Давали "Я вещь" по Островской "Бесприданнице".Море восторга.




А перед спектаклем и в антракте пели

Есть у меня в роду немного цыганской крови. Зовёт wink_rt_40.png

В воскресенье иду на московский спектакль" Без вины виноватые"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.04.2023 09:46
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
19-го ходила на минский театр. Давали "Я вещь" по Островской "Бесприданнице".Море восторга. А перед спектаклем и в антракте пели Есть у меня в роду немного цыганской крови. Зовёт В воскресенье иду на московский спектакль" Без вины виноватые"
Что-то у них Лариса Дмитриевна не огонь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что-то у них Лариса Дмитриевна не огонь
Не, как раз то она у них супер. Грация, жесты, голос.Очень красива. Что лицо может не сильно красивое, так в театре только первые ряды видят лица.
А платье у нее...Считаю это прекрасной задумкой режиссера. В сцене где она танцует с Паратовым на "Ласточке" она в этом платье просто сказочная. Вообще очень красивые актеры, все.
Лариса. Хороша


Карандышев


Паратов


https://newtheatre.by/

Решила поискать их спектакли в Ютюбе
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.04.2023 18:05
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, как раз то она у них супер. Грация, жесты, голос.Очень красива. Что лицо может не сильно красивое, так в театре только первые ряды видят лица. А платье у нее...Считаю это прекрасной задумкой режиссера. В сцене где она танцует с Паратовым на "Ласточке" она в этом платье просто сказочная. Вообще очень красивые актеры, все.
Кстати, да. Может харизмой берёт
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр