Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
https://avidreaders.ru/author/ischuk-aleksandr-aleksandrovich/


Лёгкое и забавное чтиво для вечера или метро)))) Рекомендую))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 61 год
Павел, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
https://avidreaders.ru/author/ischuk-aleksandr-aleksandrovich/ Лёгкое и забавное чтиво для вечера или метро)))) Рекомендую))))
bayan.gif
прочёл месяц тому назад )))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 64 года
Сергей, Орехово-Зуево, 64 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 64 года
Сергей, Орехово-Зуево, 64 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
В аудиоформате есть?
Есть варианты и аудио книг, однако, мне по старинке читать глазами интереснее))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
А я Кинга читаю сейчас.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я Кинга читаю сейчас.
А что именно?
Мне ещё Дик Фармер нравится)
Но, Наташа, в последнее время как-то всё больше российкую, рускоязычную фантастику предпочитаю, знаете ли, менталитет отличается))))
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
Блохастик, Тюряга форума, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я Кинга читаю сейчас.
Рудазов Александр трилогия «Сказанья старины глубокой»
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Рудазов Александр трилогия «Сказанья старины глубокой»
Просмотрел предварительно, вроде, как очень будет забавно))))) Спасибо!
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что именно? Мне ещё Дик Фармер нравится) Но, Наташа, в последнее время как-то всё больше российкую, рускоязычную фантастику предпочитаю, знаете ли, менталитет отличается))))
"Противостояние".
Я вообще не фанатка Кинга. Но для общего развития решила почитать.
После нее "Замок Броуди" Арчибальда Кронина буду читать.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Рудазов Александр трилогия «Сказанья старины глубокой»
У меня список чтения на всю зиму вперед расписан.
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
Блохастик, Тюряга форума, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просмотрел предварительно, вроде, как очень будет забавно))))) Спасибо!
Давно уже читал первую книгу, весьма интересно, на мой взгляд, но грустно кончилась.
Сейчас узнал, что написаны ещё две. )
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Игорь Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:25
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Кто-нибудь читал "Периферийные устройства"?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр