загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Доброго времени суток всем)
Накидайте рекомендаций хороших фильмов на вечер пятницы)
П.с слезные мелодрамы не предлагать 😀
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
"Медиатор" рекомендую.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Накидайте рекомендаций хороших фильмов на вечер пятницы) П.с слезные мелодрамы не предлагать 😀
Джентльмены удачи, Операция «Ы» и другие приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Мертвец)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу посмотреть
Алита боевой ангел
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Джентльмены удачи, Операция «Ы» и другие приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Мертвец)
Это всё надо на новый год смотреть, вместе с лёгким паром))) чтоб как в детстве атмосфера была))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Судья, Тревожный вызов, Капитан Филлипс, Пленницы, Дитя тьмы, Мы - Миллеры, Копы в юбках, Шпион, Телохранитель киллера, Певица на всю голову... да можно бесконечно перечислять. Классику уж не буду предлагать).
Из недавно просмотренного:
- сериал Исчезновение (Франция), Кэнди (США)
- полнометражные Эксперимент, Отступление с Эдриэном Броуди
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу посмотреть Алита боевой ангел
Рекомендую) отличный фильм
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сегодня буду смотреть "О чем говорят незнакомцы".
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Джентльмены удачи, Операция «Ы» и другие приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Мертвец)
Мертвец как то особенным образом выбивается из этого ряда киношедевров? Чьих будет?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Судья, Тревожный вызов, Капитан Филлипс, Пленницы, Дитя тьмы, Мы - Миллеры, Копы в юбках, Шпион, Телохранитель киллера, Певица на всю голову... да можно бесконечно перечислять. Классику уж не буду предлагать). Из недавно просмотренного: - сериал Исчезновение (Франция), Кэнди (США) - полнометражные Эксперимент, Отступление с Эдриэном Броуди
Спасибо🌹 записала))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу посмотреть Алита боевой ангел
Хороший фильм. Жаль продолжение не сняли
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мертвец как то особенным образом выбивается из этого ряда киношедевров? Чьих будет?))
С Джони Деппом, американский наверное)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я склоняюсь посмотреть с ним « Мадам Дюбари»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как появится время, в планах посмотреть «Знакомство по брачному объявлению», 1976, Франция. Заявлен комедией smile_rt_40.gif Мне рекомендовали)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как появится время, в планах посмотреть «Знакомство по брачному объявлению», 1976, Франция. Заявлен комедией Мне рекомендовали)
Напишите потом впечатления )
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:15
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
« Мадам Дюбари»
Мыло.
Мария Антуанетта ещё хуже.
Лу, Россия, Москва, 37 лет
Лу, Москва, 37 лет.
 
"Три тысячи лет желаний" (англ. Three Thousand Years of Longing) — фэнтезийная романтическая драма Джорджа Миллера, главные роли в которой исполнили Идрис Эльба и Тильда Суинтон.
Хороший фильм good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня буду смотреть "О чем говорят незнакомцы".
Смотрела! Хорошее кино. Концовка прям неожиданная! Даже пересматривала потом, обращая внимание на реакции конкретного человека.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2023 14:58
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще равнодушна к фильмам. Но тут в маникюрном салоне включили… я полтора часа от экрана оторваться не могла. Причём вместе с мастером… она тоже косилась в экран постоянно. После маникюра ещё сидела досматривала у них. «Тепло наших тел» название фильма ) Всё хорошо, но ногти переделывать придётся ((
Знакомая история 😃 мы так с мастером « засмотрелись» фильмом « между нами горы»( где Кейт Уинслет влюбляется в чернокожего, с которым они вместе застряли в горах)
Маникюр правда не пострадал))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр