загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доберусь, тоже поделюсь впечатлением Пока буду предвкушать) Не зайдёт - включу следующий из листа ожиданий
Приношу свои извинения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Петя, . писал:
Приношу свои извинения.
Зачем? unsure_rt_40.gif Я наоборот рада живому отзыву smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Посмотрела на выходных фильм «Дорога перемен». По какой-то причине прошел мимо меня, с дуэтом КейтУинслед и Леонардо Ди Каприо, - и это после «Титаника»-то! Даже не знала, что они где-то еще вдвоем снимались. Фильм зашел. Но он не развлекательный, а драматичный. Полезно смотреть всем, но особенно тем, у кого в семьях сейчас проблемы. Спойлерить не буду, буду просто рекомендовать.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем? Я наоборот рада живому отзыву
Но и мнения моего никто не спрашивал. 🤔
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела на выходных фильм «Дорога перемен». По какой-то причине прошел мимо меня, с дуэтом КейтУинслед и Леонардо Ди Каприо, - и это после «Титаника»-то! Даже не знала, что они где-то еще вдвоем снимались. Фильм зашел. Но он не развлекательный, а драматичный. Полезно смотреть всем, но особенно тем, у кого в семьях сейчас проблемы. Спойлерить не буду, буду просто рекомендовать.
Тяжелый фильм на самом деле
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тяжелый фильм на самом деле
Тяжелый. Но жизненный. Иногда полезно посмотреть со стороны на чужую семью, пусть даже киношную. И сделать выводы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр