загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дети просто ещё маленькие, требуют много внимания. Ну и я никогда не смотрю прям пристально, параллельно занимаюсь или готовкой или шитьем/вязанием. Аудиокниги и музыку слушаю в беспроводных наушниках, удобно когда убираешься в доме, что то моешь, пылесосишь. Шум не мешает воспринимать информацию. Сказать честно я вздохнула свободно когда стала жить вдвоем с сыном. Появилось куча времени, потому что часть забот отвалилась. И ничего, закрываю также закатки, не имея дачи. Готовлю, рукодельни
Дети вполне самостоятельные.
Просто вечно какие-то дела. Раньше на двоих распределялись, а теперь я одна)) Плюс диплом в этом году. Сейчас квартиру купила, теперь ремонт предстоит. 🙈
В прошлой киношной теме Аэлиту многие рекомендовали, так я до сих пор фильм досмотреть не могу
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смотрю Два берега Очень ....!
Спасибо, попробую)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ещё фильм красивый о любви.Испания.Рекомендую.Грустный немного в конце,но сюжет понравился.Для выходных-в самый раз.

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр